Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Как Выспаться За 20 Минут,читать Всем.

Рекомендуемые сообщения

И так ,так как ,л2-это зло которое не дает нам , спать вот вам совет:

 

Как восстановить работу мозга за 20 минут?

 

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда нужно сделать очень много в предельно сжатые сроки. Что конкретно – не так уж и важно, главное, что голова идет кругом, времени не хватает, а отдохнуть просто необходимо.

 

Что делать?

Требуется найти способ быстрого (буквально экстренного) восстановления сил. Если организм невероятно устал и обессилел, ему поможет… кофе. Но есть один важный нюанс:

 

Потребуется чашка эспрессо (в среднем 2 ложки). Важно именно залпом выпить кофе и прилечь, расслабиться, закрыть глаза и поспать от 15 до 20 минут, но не больше!

 

Дело в том, что именно такой промежуток времени требуется для того, чтобы кофе активизировался в кишечнике и обеспечил легкое пробуждение ото сна.

 

Спать дольше нельзя (можете поставить будильник), так как в этом случае вы выйдете из фазы быстрого сна и вступите в фазу длинного сна. Тогда потребуются неимоверные усилия для пробуждения. Такой быстрый сон кстати еще и активизирует творческие способности.

 

Если все сделать верно, то в результате разум прояснится, и вы почувствуете себя выспавшимися. Организм, конечно же, не отдохнет полноценно за это время, но можно будет со свежей головой приступить к делам.

 

Способ эффективен, но не советуем им злоупотреблять. Людям с повышенной нервной возбудимостью и проблемами сердца он противопоказан!

 

С вас спс.)

Изменено пользователем John
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что спс за то что копировал текст с инета и даже не указал автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что спс за то что копировал текст с инета и даже не указал автора?

статью писал мой знакомый, а кто ворует и флудит дак это только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел очень давно эту статью, и мне не вериться что писал статью твой знакомый, но статья действительно полезная, но сам прикол если ты не уснешь за короткий срок, то ты проебал момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел очень давно эту статью, и мне не вериться что писал статью твой знакомый, но статья действительно полезная, но сам прикол если ты не уснешь за короткий срок, то ты проебал момент

Ну я за компом столько сижу, что когда ложусь за секунды вырубаюсь...) А вот потом х.. пробудишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 банки ред буду с промежутком в 5 часов и спать 24 часа точно не захочеш, проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 банки ред буду с промежутком в 5 часов и спать 24 часа точно не захочеш, проверено

если ты не знал, ред бул и другие энергетики разрешено 1 банку в сутки, в течении месяцы будешь пить как ты сказал ,можешь сказать бб здоровое сердечко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел очень давно эту статью, и мне не вериться что писал статью твой знакомый, но статья действительно полезная, но сам прикол если ты не уснешь за короткий срок, то ты проебал момент

 

Не уснешь ?? если человек сутками играет и залипает уже, он как ляжет на подушку за 2 минуты вырубится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 банки ред буду с промежутком в 5 часов и спать 24 часа точно не захочеш, проверено

херня я когда его выпил мне спать еще больше захотелось :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 банки ред буду с промежутком в 5 часов и спать 24 часа точно не захочеш, проверено

Боюсь я вас огорчу - все энергетики работают по принципу эффекта плацебо. Уже не раз было что я выпивал большую банку ред булла и потом минут через 20 ложился спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня я когда его выпил мне спать еще больше захотелось :aggressive:

так же, я раз попробовал ягуар, выпил расшатало в гавно , но за то спать не хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б такой сон утренний стояк не вызвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать нужно индивидумы. Компьютер этот ваш еще подождет а вот здоровья и крепкий сон не подождет,потом думаете чего мы кушаем но не можем поправиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я вас огорчу - все энергетики работают по принципу эффекта плацебо. Уже не раз было что я выпивал большую банку ред булла и потом минут через 20 ложился спать

я сейчас в сша, пробовал и на укр так это небо и земля посравнению с сша мне одна маленькая баночка хватает на 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...