Перейти к содержанию
Авторизация  
Forss

Где Лучше Взять Дц

Рекомендуемые сообщения

И так народ есть 2к на дц онлайн рассчитываю 300-400 человек посоветуйте где лучше купить? и что можете сказать за stormwall всех с наступающим новым годом ураааааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы, э... Надумал брать на onehostpower.com

Там машинки под 2к те же есть с 5.2GT/s, 8гиг, 2 сата 500 и ссд 60, 100 мбит, правда кол-во траффика вызывает сомнения так что мечусь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vps-server.ru/ дц

 

stormwall хня...

 

С наступающем )))))

 

Отличное заявление. С чего такие выводы? Вы хоть раз были их клиентами?

 

По теме: работаю со stormwall уже порядка трех месяцев, никаких нареканий, реактивная поддержка, стабильность и качественный старт. Цена < Качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное заявление. С чего такие выводы? Вы хоть раз были их клиентами?

 

По теме: работаю со stormwall уже порядка трех месяцев, никаких нареканий, реактивная поддержка, стабильность и качественный старт. Цена < Качества.

Причем здесь ихняя тех поддержка? Защита у них не айс... Это вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное заявление. С чего такие выводы? Вы хоть раз были их клиентами?

 

По теме: работаю со stormwall уже порядка трех месяцев, никаких нареканий, реактивная поддержка, стабильность и качественный старт. Цена < Качества.

Ага. Цена меньше качества? Цена больше качества раз этак в 5. Не знаете, как у них все устроено - не говорите. Особенно тех. поддержке не верьте. У них же:

- Мы расположены в нескольких Дата-Центрах во Франции

- Можете их назвать?

- ОВХ и еще несколько

- Во Whois вижу только OVH, какие еще?

- Не могу сказать, это секретная информация.

 

Я бы назвал это не секретной, а балабольной информацией. Они ничего не сделали на своих серверах. Да, обрезали связи с внутренней сетью OVH, чтобы из неё не убили. Да, поставили CloudLinux. Да, помучались с iptables и sysctl. И да, накрутили цены в over9000 раз.

 

Обычный OVH, который в последнее время стал немножко подтормаживать и фризить временами (редко, но все же). Хоть PRO услугу у новых клиентов на SYS убрали, иначе совсем бы сетку убили всякие там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так народ есть 2к на дц онлайн рассчитываю 300-400 человек посоветуйте где лучше купить? и что можете сказать за stormwall всех с наступающим новым годом ураааааа)

 

я на такой онлайн не когда не брал дц)))) всегда дома спокойно держал на дебиане в чулане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на такой онлайн не когда не брал дц)))) всегда дома спокойно держал на дебиане в чулане)

Сейчас вы ему насоветуете с хоум тачкой, а потом к нему прийдет весь подъезд с вопросом почему у них интернет упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы ему насоветуете с хоум тачкой, а потом к нему прийдет весь подъезд с вопросом почему у них интернет упал.

хаххаах реально насмешил))))

а по дело кто еще может что сказать стоит ли брать вот тут http://vps-server.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Цена меньше качества? Цена больше качества раз этак в 5. Не знаете, как у них все устроено - не говорите. Особенно тех. поддержке не верьте. У них же:

- Мы расположены в нескольких Дата-Центрах во Франции

- Можете их назвать?

- ОВХ и еще несколько

- Во Whois вижу только OVH, какие еще?

- Не могу сказать, это секретная информация.

 

Я бы назвал это не секретной, а балабольной информацией. Они ничего не сделали на своих серверах. Да, обрезали связи с внутренней сетью OVH, чтобы из неё не убили. Да, поставили CloudLinux. Да, помучались с iptables и sysctl. И да, накрутили цены в over9000 раз.

 

Обычный OVH, который в последнее время стал немножко подтормаживать и фризить временами (редко, но все же). Хоть PRO услугу у новых клиентов на SYS убрали, иначе совсем бы сетку убили всякие там....

Подольского мучает конкуренция? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ОВХ и еще несколько

- Во Whois вижу только OVH, какие еще?

 

На OVH несколько ДЦ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На OVH несколько ДЦ ;-)

дайте сайт ОВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На OVH несколько ДЦ ;-)

У OVH распределенная сеть на территории Европы и ЦОД в Канаде. Но это не является "не OVH". Это все OVH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У OVH распределенная сеть на территории Европы и ЦОД в Канаде. Но это не является "не OVH". Это все OVH.

 

http://www.ovh.com/f...tres-de-donnees

 

9 физических Дата Центров :)

 

Если в описании указали что несколько дата центров вот это и имели введу.

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать http://guard-host.ru - отличный хост и тех. поддержка моментальная, в любую минуту может помочь.

Цены нормальные - думаю все могу найти 100 рублей для хостинга...

Советую - http://guard-host.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...