Перейти к содержанию
Авторизация  
hohma

Куплю Готовую Сборку Х10.000 It

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовую сборку пвп х10000 IT.

Связь со мной, skype: antonio_3337

 

Требования к сборке:

3-4 ур. брони(радующие глаз), оружия, бижутерии. Крыль, тату, плащи либо ауры.

Различные интересные кв, продуманная экономика сервера в том числе и правильно настроенная донат система.

Отсуцтвие различных дюпов. Красиво оформлены различные эпик, гм шопы. Более 5 фарм зон. Красивые нпц а так же эпик рб.

 

Авторизуйтесь в скайпе с уже готовыми скриншотами либо включенным тестом.

 

 

За хорошую сборку могу отдать больше 5.000 рублей. Цена не имеет значения. В дальнейшем при авторизации в скайпе не задавайте глупых вопросов по поводу цены, называйте свою цену а там будем решать стоит ли она тех денег или нет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал же х50.

Или понял,что лаве тока на допах срубишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал же х50.

Или понял,что лаве тока на допах срубишь)

Нет, я и то и то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю предложения с уже готовыми проектами ( онлайн от 200ч. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю предложения с уже готовыми проектами ( онлайн от 200ч. )

лол шта? :D 5000р за 200 онлайна? Понятно ливаем парни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол шта? :D 5000р за 200 онлайна? Понятно ливаем парни :D

Если прочитаешь дальше, то увидишь подробней о цене которую готов предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю готовую сборку пвп х10000 IT.

Связь со мной, skype: antonio_3337

 

Требования к сборке:

3-4 ур. брони(радующие глаз), оружия, бижутерии. Крыль, тату, плащи либо ауры.

Различные интересные кв, продуманная экономика сервера в том числе и правильно настроенная донат система.

Отсуцтвие различных дюпов. Красиво оформлены различные эпик, гм шопы. Более 5 фарм зон. Красивые нпц а так же эпик рб.

 

Авторизуйтесь в скайпе с уже готовыми скриншотами либо включенным тестом.

 

 

За хорошую сборку могу отдать больше 5.000 рублей. Цена не имеет значения. В дальнейшем при авторизации в скайпе не задавайте глупых вопросов по поводу цены, называйте свою цену а там будем решать стоит ли она тех денег или нет. Удачи!

Ашотам клянусь,дупов нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что такое готовый проект с 200 онлайном? тут о 20к даже разговора не будет)

А вот готовую зборку за 5к еще терпимо. Но это далеко не идеал будет).

Изменено пользователем Gatsby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя о каком идеале я говорю))))). Хорошая работа будет стоить уйму денег, советую вам нанять человека который зделает все как нужно вам, таким образом вы сможете осуществить свой замысел.

Изменено пользователем Gatsby
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свали, траалллл :)

Зачем ты так? а?

я же к тебе со всей душей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще хорошая и уникальная сборка в раза 2 дороже стоит

чем твои 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто то на данном форуме(да и на любом другом) вам предложит что то нормальное даже за 10к, все будет или шарой или полным г**ном.

 

Все нормальные сборки приватные, которые дальше 2х рук не идут, и точно не продаются.

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто то на данном форуме(да и на любом другом) вам предложит что то нормальное даже за 10к, все будет или шарой или полным г**ном.

 

Все нормальные сборки приватные, которые дальше 2х рук не идут, и точно не продаются.

В данный момент ты обосрал форум.

Поверь есть тут люди толковые да и их много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто то на данном форуме(да и на любом другом) вам предложит что то нормальное даже за 10к, все будет или шарой или полным г**ном.

 

Все нормальные сборки приватные, которые дальше 2х рук не идут, и точно не продаются.

Приватные сборки для дополнений. Прочитайте эти строки еще раз и подумайте какую глупость вы написали. На дополнениях никому не интересно чтобы все работало идеально и было по оффу, людям главное чтобы им было что там делать. Потому обычно люди, что открывали классику, фейлят дополнения по причине незнания "огорода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Ув. Просьба не пытайтесь мне втюхать сборку pwsoft которая лежит в шаре еще с того года наверное. Это вить смешно добавить левый шмот и выдавать ее за якобы лицензионную при этом смело утверждать что это не pwsoft вы бы хотя б нпц поменяли в фарм зонах. Смешно товарищи!

 

Только за последние полутора часов нашлось более 9 умельцев в парить бесплатное прошу прощение за выражение "гавно". За 5к руб.

Изменено пользователем hohma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вить вроде ясно написал. Цена не имеет значения. Если нужно будет отдать 10-20к рублей я отдам. Но и Вы поймите сборка должна быть уникальна и качественна. Чувствую с такими темпами пойду лучше куплю готовый офф за 850$ на l2mmo(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент ты обосрал форум.

Поверь есть тут люди толковые да и их много!!!

В данный момент я сказал что ни на одном форуме вам не продадут готовую сборку без дюпов и тд за такую сумму, все кто имеет такой продукт сами рубят нехилые деньги.

 

Приватные сборки для дополнений. Прочитайте эти строки еще раз и подумайте какую глупость вы написали. На дополнениях никому не интересно чтобы все работало идеально и было по оффу, людям главное чтобы им было что там делать. Потому обычно люди, что открывали классику, фейлят дополнения по причине незнания "огорода".

 

Глупость? У большинства сборок есть дюпы с помощью которых можно надюпать теже донки или другую валюту,так что не нужно мне тут. Пуст будет хоть 100 разинтересно но если будут серьезные баги то фэйлнеизбежен.

Изменено пользователем Mifesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вить вроде ясно написал. Цена не имеет значения. Если нужно будет отдать 10-20к рублей я отдам. Но и Вы поймите сборка должна быть уникальна и качественна. Чувствую с такими темпами пойду лучше куплю готовый офф за 850$ на l2mmo(не реклама)

какую уникальность вы хотите от пвп серверов с допами?везде одно и тоже покупайте клиентку пв софта за 10к у фокса и он запилит вам, что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вить вроде ясно написал. Цена не имеет значения. Если нужно будет отдать 10-20к рублей я отдам. Но и Вы поймите сборка должна быть уникальна и качественна. Чувствую с такими темпами пойду лучше куплю готовый офф за 850$ на l2mmo(не реклама)

За 850$ вам втюхают такую же шару которая валяется в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Ув. Просьба не пытайтесь мне втюхать сборку pwsoft которая лежит в шаре еще с того года наверное. Это вить смешно добавить левый шмот и выдавать ее за якобы лицензионную при этом смело утверждать что это не pwsoft вы бы хотя б нпц поменяли в фарм зонах. Смешно товарищи!

 

Только за последние полутора часов нашлось более 9 умельцев в парить бесплатное прошу прощение за выражение "гавно". За 5к руб.

Человек вам не кажется что вы бред сейчас понесли?)

И вы так и не предоставили пруфы на шары, о чем с вами можно говорить?

А так-же пв софт разрабатывается фокстротом и у них приват ветка. цена которой сейчас 1,5к вроде.

Или для вас все сборки на пв одинаковые?

Не говоря уже о том что ваши слова явно вызывают ваш ник, тоесть хохму...

Вообщем я думаю тут все поняли что вы из себя представляете)

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент я сказал что ни на одном форуме вам не продадут готовую сборку без дюпов и тд за такую сумму, все кто имеет такой продукт сами рубят нехилые деньги.

 

 

 

Глупость? У большинства сборок есть дюпы с помощью которых можно надюпать теже донки или другую валюту,так что не нужно мне тут. Пуст будет хоть 100 разинтересно но если будут серьезные баги то фэйлнеизбежен.

Возьмем ту же PWSOFT - назовите мне хоть один проект который сфейлился именно по причине ошибок сборки, а не тех кто на ее основе делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...