Перейти к содержанию
Авторизация  
Phenom

Исходники От First Team

Рекомендуемые сообщения

Народ ищу человека который поможет разобраться с исходниками от ft. исходники не те что лежат тут на форуме с привязками.они чуть более ранние с исходом защиты и отвязанные.Компилятся без ошибок,защита пашет как надо.но есть недоработки по сборке.Вобщем необходим человек для фиксов подробно в Skype Andrius-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оплатой или за красивые глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кому интересны исходы,в шаре их нет.готов поделится ими в обмен на список исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кому интересны исходы,в шаре их нет.готов поделится ими в обмен на список исправлений.

 

Исходы защиты в шаре, более свежие исходы в шаре. Вопрос: "Зачем знающему человеку сдались ваши исходы?"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не готов к оплате так как не знаю сколько там нужно исправлять. сами понимаете что это может быть бесконечным.

подскажите хотя бы пути к тому чтобы исправить

1.не качаются петы вообще никакие

2.при открытых дверях нельзя зайти в колизей ,олимп. та же беда с фринтой

скажите хотя бы пути к папкам и файлы.помогите начинающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходы защиты в шаре, более свежие исходы в шаре. Вопрос: "Зачем знающему человеку сдались ваши исходы?"=)

ну про исходы защиты в шаре я не знаю не видел а то что выложено на этом форуме я уже трогал ,может потому что я новичёк ничего с ними сделать не смог,вобщем когда я был клиентом кекеса,его сборка криво ставилась.а он только отмахивался. так и остались в его исходах те же ошибки.

не знаю насколько кекес одарённый Но он мне даже сборку отвязать не смог свою же.кинул на бабки. 3 недели назад (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за проблема с фринтой, точнее можно?полное описание проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за геодаты нельзя попасть к ней. говорят что нужно прописать где то что то в ядре ,прописать координаты гео чтоли. я так понял.

дайте пути к папкам и файлам где что править пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оверворд сборке - все квесты на фринтезу плюс сам ai халишы реализован - я лично проверял с год назад. ФТ это тот же оверворд с небольшими(мелкими) изменениями так что все должно работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что на исходниках например за 2012 год, это всё работало, и на самых последних шаровых с привязкой - тоже всё работает. Ощущение, что у вас просто промежуточные наработки или тестовые исходники FT , которые так, для экспериментов держали. Про колизей - это геодвиг вполне может быть, и сам механизм открытия/закрытия дверей, так как подобная проблема и на ребе была, но там через админку всё хорошо, а когда автоматически - такие вот пироги. В любом случае, нужна цена за фиксы, никто просто так не будет делать, а эти самые "НеДо-исходники" навряд ли кому то нужны будут, только из за того что там есть защита. Ибо защита в шаре, 2 исходника в шаре, за 2012 год и 2013 год, а можно тех же Rebellion исходники взять по стабильней и где еще не успели совсем дело запустить в ядре, выпрямить всё можно. Привязать защиту и будет аналогично всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про исходы защиты в шаре я не знаю не видел а то что выложено на этом форуме я уже трогал ,может потому что я новичёк ничего с ними сделать не смог,вобщем когда я был клиентом кекеса,его сборка криво ставилась.а он только отмахивался. так и остались в его исходах те же ошибки.

не знаю насколько кекес одарённый Но он мне даже сборку отвязать не смог свою же.кинул на бабки. 3 недели назад (.

Вот весело людям живется.

Зато когда я сказал про кривизну FT на меня половина форума кричало то что FT это супер класс и там всё офигенно работает.

Может у команд - которые основаны на FT и исправили все её причуды, может там и работает ;) , но не в самой FT :D

Хотя повторюсь, в шаровых исходниках (2013) месяц не помню, вроде бы всё работало.

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну подскажите хоть файлы куда лезть чтоб в колизей зайти можно было(в открытые ворота не идёт)

где исправлять кач петов и не сохраняются в базе кланы после рестарта всё изчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...