Перейти к содержанию
Авторизация  
Eclips

Проблема С Кнопочкой

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои всех с новым годом желаю всех благ и много новых шар наступившим году всем нам)))

Ребата уже пару дней парусь вот над такой проблемой если у кого есть знания и времени в этом направление помогите пожалуйста буду очень признателен!!!

Решил по колдовать над кнопочкой выдернул кнопку сделал все по мануалам которые были в отраслях гугла и закодировал кинул игру кнопку показывает но вот суть проблемы thumb.png кнопку показывает а когда преподносишь курсор там место кнопки появляется черное пятно не показывает анимацию моя кнопка обведена красной линией зеленая как должна быть :sorry:

Изменено пользователем Eclips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои всех с новым годом желаю всех благ и много новых шар наступившим году всем нам)))

Ребата уже пару дней парусь вот над такой проблемой если у кого есть знания и времени в этом направление помогите пожалуйста буду очень признателен!!!

Решил по колдовать над кнопочкой выдернул кнопку сделал все по мануалам которые были в отраслях гугла и закодировал кинул игру кнопку показывает но вот суть проблемы thumb.png кнопку показывает а когда преподносишь курсор там место кнопки появляется черное пятно не показывает анимацию моя кнопка обведена красной линией зеленая как должна быть :sorry:

Значит текстуры нету на анимацию, когда наводишь у тебя прописано покаывать кнопку какую то а утебя нет её...

back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton"> допустим это

L2UI_CH3.bigbutton_down

Замени вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анимацию кнопочки нужно было прописать через эту программу?UnrealEngine2Runtime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для кнопочки создал новую UTX так как и куда надо ставить анимацию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа это я знаю когда нажимаю 2-ю картинку показывает у меня проблема когда просто при наведения курсора становиться черным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это исправить??

тебе уже написали открой html своего нпц найди эту свою кнопку там в конце кнопки такой текст

width="95" height="24" back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton">

 

L2UI_CH3.bigbutton_down это картинка твоей кнопки

L2UI_CH3.bigbutton а это когда наводишь на кнопку

так ты замени (L2UI_CH3.bigbutton на L2UI_CH3.bigbutton_down) - ПРИМЕР

Изменено пользователем KAZAR123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы все равно не поняли :sorry: eclips << Это UTX в котором моя кнопка >> "99" вы видите его на картинке я обвел красной линией

width=200 height=29 back="eclips.99" fore="eclips.99"> когда открываем страницу кнопка видна когда нажемаешь вторая иконка тоже а вот при наведения курсора становиться черной вот это проблема :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: Изменено пользователем Eclips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует метод тыка 8):clapping: Спасибо ребята разобрался :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...