Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Техническая Поддержка Aa Mail.ru Или Как Мне Безпричинно Дали Бан Аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

С мая 2013 года ждал бета-теста игры ArcheAge, на открытии Игромира был вписан E-Mail. Недавно получил ключ, активировал аккаунт, получил зеленую иконку бета-тестера, скачал ИгроЦентр Mail.ru , скачал игру и... И в игру не заходило.

 

Пишу в тех.поддержку - ответы довольно примитивные, мол возможно у вас вирусы, возможно просто какие-то ошибки ГеймЦентра. Так и не добившись нормального ответа с советом, по исправлению ошибки запуска игры - решил искать проблему сам.

 

Пробывал переустанавливать игровую защиту, выключать антивирус, выключать браундмаер... Но ничего не помогало. Решил поставить на ноутбук и игра - работала. Начал разбиратся, что же именно не так с моим ПК!? Знакомый посоветовал попробывать удалить антивирус(Avast всегда использовал, нареканий на него не было).

 

Был включен ГеймЦентер на ноутбуке и забыв об этом, включил его на ПК(Для теста, заходит ли в игру после удаления антивируса?), при входе в игру у меня написало, что аккаунт - забанен по причине распространения данных аккаунта или его продажи.

 

Опять отписал в тех.поддержку Mail.ru и получил ответ "Ваш аккаунт был одновременно использован на двух ПК, что означает то, что данные вашего аккаунта были расспространены или аккаунт был продан. В таком случае нам пришлось забанить ваш аккаунт. Приносим извенения за возможные причиненные неудобства и просим в подальшем - соблюдать правила".

 

После всего этого - желание играть в ArchAge пропало. По крайней мере на российском сервере...

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу тебе сказать. Мэйл никогда не отличался широтой души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ключ покупали?)если покупали то добейтесь возрата денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мая 2013 года ждал бета-теста игры ArcheAge, на открытии Игромира был вписан E-Mail. Недавно получил ключ, активировал аккаунт, получил зеленую иконку бета-тестера, скачал ИгроЦентр Mail.ru , скачал игру и... И в игру не заходило.

 

Пишу в тех.поддержку - ответы довольно примитивные, мол возможно у вас вирусы, возможно просто какие-то ошибки ГеймЦентра. Так и не добившись нормального ответа с советом, по исправлению ошибки запуска игры - решил искать проблему сам.

 

Пробывал переустанавливать игровую защиту, выключать антивирус, выключать браундмаер... Но ничего не помогало. Решил поставить на ноутбук и игра - работала. Начал разбиратся, что же именно не так с моим ПК!? Знакомый посоветовал попробывать удалить антивирус(Avast всегда использовал, нареканий на него не было).

 

Был включен ГеймЦентер на ноутбуке и забыв об этом, включил его на ПК(Для теста, заходит ли в игру после удаления антивируса?), при входе в игру у меня написало, что аккаунт - забанен по причине распространения данных аккаунта или его продажи.

 

Опять отписал в тех.поддержку Mail.ru и получил ответ "Ваш аккаунт был одновременно использован на двух ПК, что означает то, что данные вашего аккаунта были расспространены или аккаунт был продан. В таком случае нам пришлось забанить ваш аккаунт. Приносим извенения за возможные причиненные неудобства и просим в подальшем - соблюдать правила".

 

После всего этого - желание играть в ArchAge пропало. По крайней мере на российском сервере...

Мда уж там как всегда все печально. Мы с ними уже один раз пытались договор обсудить, итог каждый день как будто новая блондинка на телефоне.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты...

Ip то хоть один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ключ покупали?)если покупали то добейтесь возрата денег)

 

Ключ - не покупал. Знакомый был на ИгроМире в Москве и вписывал мой Е-Mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорил уже в какойто теме что маил убьёт эту превосходную игру

щяс такая бида дальше будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу поиграть там не так то просто ) выходит

а с рук ключ купить тоже доверия нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, так в л2 4game банит за второе окно, а тут с 2 пк, по сути виноват, но и они гнойные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты...

Ip то хоть один?

 

Разные, так как на ноутбуке проблемы с Wi-Fi приемником и в последние время использовал 3G-модем. У меня МТС Контракт и я бы с радостью предоставил свои данные от соглашения с МТС и аналогично данные с соглашения с интернет-провайдером, который предоставляет услуги для моего ПК.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, так в л2 4game банит за второе окно, а тут с 2 пк, по сути виноват, но и они гнойные)

 

С такими правилами - они потеряют как минимум 50% онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные, так как на ноутбуке проблемы с Wi-Fi приемником и в последние время использовал 3G-модем. У меня МТС Контракт и я бы с радостью предоставил свои данные от соглашения с МТС и аналогично данные с соглашения с интернет-провайдером, который предоставляет услуги для моего ПК.

Ну тут уже немного все яснее. Все же и их понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам виноват ;)

 

Считаю, что они обязаны доказать тот факт, что я продавал свой аккаунт или давал использовать иным лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу поиграть там не так то просто ) выходит

а с рук ключ купить тоже доверия нету

 

ТЫК (не реклама) 600 рублей, ключ и там по мелочи всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что они обязаны доказать тот факт, что я продавал свой аккаунт или давал использовать иным лицам.

У них слишком крупная компания, чтобы обращать внимания на мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали, виноваты вы так что смысла от темы 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел поиграл вышел простая игра как пв и аион )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь, если сменить ПК, то в АА больше можно не играть ) Интересная политика у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 пешка в большом мире не чего не значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня написали на почту сообщение с извинениями за доставленные неудобства и написали что мой аккаунт снова работоспособен. Никакие документы даже подтверждающие мои слова - я не предоставлял. Мое мнение о Mail.ru благадоря этому - все-же нормализировалось. На радостях пошел играть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю уже давно все норм ошибок или проблем не было, хз откуда такой негатив к аа мейлов.

Изменено пользователем Merman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь, если сменить ПК, то в АА больше можно не играть ) Интересная политика у них.

Друг тоже играет на моем аккаунте со своего компа около недели проблем нет)

Изменено пользователем Merman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня написали на почту сообщение с извинениями за доставленные неудобства и написали что мой аккаунт снова работоспособен. Никакие документы даже подтверждающие мои слова - я не предоставлял. Мое мнение о Mail.ru благадоря этому - все-же нормализировалось. На радостях пошел играть:-)

Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...