Перейти к содержанию
Авторизация  
theendkr4

[Ищу]Frozendev Rev.14

Рекомендуемые сообщения

а ещо изза сорения ядра у них фризи появились такчто удачи с етой сборкой))) у них адм настоко нищий что за сайт заплатить неможет даже...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещо изза сорения ядра у них фризи появились такчто удачи с етой сборкой))) у них адм настоко нищий что за сайт заплатить неможет даже...

о божи правда штоле? можит таки руки из жопи растут? интереснa пачиму жи у миня никаких фризив небыло?

Изменено пользователем aelmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о божи правда штоле? можит таки руки из жопи растут? интереснa пачиму жи у миня никаких фризив небыло?

подарил бы тебе кто то словарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарил бы тебе кто то словарь

Я специально так писал. В стиле написания того человека, которому я ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещо изза сорения ядра у них фризи появились такчто удачи с етой сборкой))) у них адм настоко нищий что за сайт заплатить неможет даже...

А тебе, друг, советую вначале распробовать блюдо, а потом выносить в массы своё субъективное мнение о нём. Я готов поспорить, что ты не совал свой нос дальше "скилов" и при первом взгляде на них упал в обморок. Фиксить скилы во фрозене это самое простое, что можно себе вообще представить. И прежде, чем метать гóвна в разрабов проекта, сделай что-то сам. Ты бы не выдержал критику в свой адрес на их месте.

Изменено пользователем Jigsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе, друг, советую вначале распробовать блюдо, а потом выносить в массы своё субъективное мнение о нём. Я готов поспорить, что ты не совал свой нос дальше "скилов" и при первом взгляде на них упал в обморок. Фиксить скилы во фрозене это самое простое, что можно себе вообще представить. И прежде, чем метать гóвна в разрабов проекта, сделай что-то сам. Ты бы не выдержал критику в свой адрес на их месте.

 

ну да поимели денег и закрили сайт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...