Перейти к содержанию
Авторизация  
levi_NYC

Подарок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем решил отцу подарить смартфон вот только какой купить?бюджет от 250$-350$

с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери с рук яБлоко 4S. Легко находится даже новое запечатаное. Либо практически новое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблоко это глупая идея, если тпшки текут от них это не значит что взрослым людям понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери гелекси нексус, или есть возмоность 5 нексус, голы андроид хорош собой :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблоко это глупая идея, если тпшки текут от них это не значит что взрослым людям понравится

при чем тут "текут тпшки"? Эплл это качественный продукт. Андройд - это тормоза, лаги и никакая баттарея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут "текут тпшки"? Эплл это качественный продукт. Андройд - это тормоза, лаги и никакая баттарея.

Даааааааа, качественный. Качество лишь в сборке устройств, это отсутствие люфтов и прочее, на программном уровне ОЙ как отстает от зеленогочеловекадевайс

возьми 10 iPhone и какая разница будет? смена фоновой картинки и экрана блокировки

открытый исходный код? да зачем он мне, у меня ведь модный девайс за 25к

возможность сделать индивидуальный девайс? пфф, зачем? тут и так удобно, без главного экрана сразу в приложения

автоматом выгружать приложения? ну нет, я тыкну на одну единственную клавишу 2 раза и сделаю это руками

разбил(а) экран? ну и что... заменю за 3к, ведь гориллы нет у меня :C а лишь глупое стекло

прошло пол дня и села батарея? попросить у человека с андроид не смогу, у меня ведь уникальный разъем :C не micro-usb как у многих устройств, хнык

а с 5 iphone появилась удобная шторка!!! ух ты... вау (сказали владельцы андроида, это ведь новая идея)

продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери что нибудь брутальное например Motorola RAZR, в нем конечно не супер-пупер процессор с 8 ядрами и не супер-пупер фул HD экран. Но есть красивый (на мой взгляд дизайн) и качество! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824121

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут "текут тпшки"? Эплл это качественный продукт. Андройд - это тормоза, лаги и никакая баттарея.

Согласен, Iphone 4s - очень хороший телефон, превосходный дизайн и материалы корпуса. Очень удобный по сравнению с лопатами samsung s3, и Htc One X.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, качественный. Качество лишь в сборке устройств, это отсутствие люфтов и прочее, на программном уровне ОЙ как отстает от зеленогочеловекадевайс

возьми 10 iPhone и какая разница будет? смена фоновой картинки и экрана блокировки

открытый исходный код? да зачем он мне, у меня ведь модный девайс за 25к

возможность сделать индивидуальный девайс? пфф, зачем? тут и так удобно, без главного экрана сразу в приложения

автоматом выгружать приложения? ну нет, я тыкну на одну единственную клавишу 2 раза и сделаю это руками

разбил(а) экран? ну и что... заменю за 3к, ведь гориллы нет у меня :C а лишь глупое стекло

прошло пол дня и села батарея? попросить у человека с андроид не смогу, у меня ведь уникальный разъем :C не micro-usb как у многих устройств, хнык

а с 5 iphone появилась удобная шторка!!! ух ты... вау (сказали владельцы андроида, это ведь новая идея)

продолжать?

С вами можно согласиться... НО у яблофона есть какой-то своебразный шарм, хз может это лежит в подсознании яблодрочеров, но когда берешь айфон 5s в руки, присутсвует какое-то ощущение продуманности каждой детали. Насчет внутренности я тоже частично согласен, но существует сидия, которая дает много новых возможностей и функций. На эту тему люди спорят уже несколько лет айос или андроид, а помоему лучше вп ничего нет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут "текут тпшки"? Эплл это качественный продукт. Андройд - это тормоза, лаги и никакая баттарея.

Яблоки это ограничение человека и контролирования телефона, в то же время как в андроиде можно не только выключать приложения но очищать загрузки, смотреть статистику и чистить оперативку моментально.

Как владелец note 2 не могу сказать что за год хоть 1 проблема с ним была, батарею держит у меня лично неделю, а если вы будете ходить с включеным блютузом + инетом и 100500 процессами то любой телефон разрядится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, качественный. Качество лишь в сборке устройств, это отсутствие люфтов и прочее, на программном уровне ОЙ как отстает от зеленогочеловекадевайс

возьми 10 iPhone и какая разница будет? смена фоновой картинки и экрана блокировки

открытый исходный код? да зачем он мне, у меня ведь модный девайс за 25к

возможность сделать индивидуальный девайс? пфф, зачем? тут и так удобно, без главного экрана сразу в приложения

автоматом выгружать приложения? ну нет, я тыкну на одну единственную клавишу 2 раза и сделаю это руками

разбил(а) экран? ну и что... заменю за 3к, ведь гориллы нет у меня :C а лишь глупое стекло

прошло пол дня и села батарея? попросить у человека с андроид не смогу, у меня ведь уникальный разъем :C не micro-usb как у многих устройств, хнык

а с 5 iphone появилась удобная шторка!!! ух ты... вау (сказали владельцы андроида, это ведь новая идея)

продолжать?

 

1.Тебе при каждом новом флагмане нужно менять его форму? в виде треугольника например аппарат сделать? или что?

2.Открытый исходный код: нужен - делаешь JB. не нужен - оставляешь как есть

3.индивидуальный девайс: см. выше

4.автоматом выгружать приложения: возможно это будет срыв покровов, но придется тебя удивить - приложения выгружаются автоматически в зависимости от нескольких факторов.

5.Вообще не понимаю о чем ты... Разбил экран, заменил на оригинал\не оригинал. По желанию. В чем проблема?

6.WAT? Аккум на яйфоне гоооораздо живучее андройда это раз. Второе - При чем тут разъем?

7.Какая еще шторка? Ты наркоман? Предположу что ты имеешь ввиду "центр управления". Первое - появилась она не с 5 айфоном, а с iOS 7. Второе - при желании все это можно сделать и на предыдущих версиях iOS.

 

продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тебе при каждом новом флагмане нужно менять его форму? в виде треугольника например аппарат сделать? или что?

2.Открытый исходный код: нужен - делаешь JB. не нужен - оставляешь как есть

3.индивидуальный девайс: см. выше

4.автоматом выгружать приложения: возможно это будет срыв покровов, но придется тебя удивить - приложения выгружаются автоматически в зависимости от нескольких факторов.

5.Вообще не понимаю о чем ты... Разбил экран, заменил на оригинал\не оригинал. По желанию. В чем проблема?

6.WAT? Аккум на яйфоне гоооораздо живучее андройда это раз. Второе - При чем тут разъем?

7.Какая еще шторка? Ты наркоман? Предположу что ты имеешь ввиду "центр управления". Первое - появилась она не с 5 айфоном, а с iOS 7. Второе - при желании все это можно сделать и на предыдущих версиях iOS.

 

продолжай.

pre_1384079856__------377204.jpg

 

"центр управления". звучит как ЦУП :D

ой, прекрати, прекрати, root он собрался получать на огрызке, толку 0 от JB

 

пока я учился в универе я увидел как у людей яблочко держит зарядку :)) на 5-6 часов хватало им яблочка, ведь нужно слушать музыку, играть, лазить по интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти сенсорные блевотины живут по 10 часов, хожу щас с кнопочной нокией заряжаю раз в 2 недели. Не понимаю почему нельзя выпускать телефон с нормальной батарей? Китайцы уже давно выпускают телефоны с нормальными батареями и живут они без подзарядки значительно дольше. Все эти гнусунги, понтофоны и прочее говно достойны внимания школьников, а настоящему мужику нужен телефон, которым пиво не жалко открыть и посветить когда надо и батарея должна быть хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь с людей которые пишут что Яблоко это для ТПшек и тупо по пантоватся, откуда вообще такое мнение сложилось? я с вам поражаюсь, калеченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь с людей которые пишут что Яблоко это для ТПшек и тупо по пантоватся, откуда вообще такое мнение сложилось? я с вам поражаюсь, калеченные.

Пишут те, у кого гуманоид...ой Андроид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1384079856__------377204.jpg

 

"центр управления". звучит как ЦУП :D

ой, прекрати, прекрати, root он собрался получать на огрызке, толку 0 от JB

 

пока я учился в универе я увидел как у людей яблочко держит зарядку :)) на 5-6 часов хватало им яблочка, ведь нужно слушать музыку, играть, лазить по интернету

 

Картинка я так понимаю относится к тебе? Если так - то в точку.

Назови мне хоть одну вещь которую ты сделаешь на Андройде, но не сделаешь на iOS с JB.

При одинаковых условиях использования аккум андройда сядет быстрее аккума айфона. Это факты и статистика.

pre_1389514157__lgvj26kaoj4.jpg

Изменено пользователем Aries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин выше с моего устройства. Про 5-6 часов в твоем универе - я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка я так понимаю относится к тебе? Если так - то в точку.

Назови мне хоть одну вещь которую ты сделаешь на Андройде, но не сделаешь на iOS с JB.

При одинаковых условиях использования аккум андройда сядет быстрее аккума айфона. Это факты и статистика.

pre_1389514157__lgvj26kaoj4.jpg

покупай телефон за 30к@ставь ломаную ось

всегда забавляло это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай телефон за 30к@ставь ломаную ось

всегда забавляло это

Кто то заставляет ставить "ломаную ось"?

И что ты теряешь или получаешь в виде недостатков, "сломав ось"

Изменено пользователем Aries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно бюджетники начнут кричать, что андроид очень стабильный а яблоко для тп... Бери 4S, стабильная ОС, нормально держит батарею.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...