Перейти к содержанию
Авторизация  
byNo0k

Java Vs Pts, Какой Веб Не Хватает?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот интересно стало, какого веб движка не хватает, точнее под какие платформы? И где можно подороже продать? :)

Изменено пользователем byNo0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RulWeb как и для PTS, как и для JAVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что многие не поняли суть темы. Автор спрашивает, под какую платформу есть нехватка CMS'ок? И если не хватает - будет ли востребовано и продаваемо?

 

Ответ:

Под PTS только Rulweb на данный момент. Думаю, что было-бы не плохо написать CMS именно под данную платформу. Спрос есть, а вот нехватка - жуткая...

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что многие не поняли суть темы. Автор спрашивает, под какую платформу есть нехватка CMS'ок? И если не хватает - будет ли востребовано и продаваемо?

 

Ответ:

Под PTS только Rulweb на данный момент. Думаю, что было-бы не плохо написать CMS именно под данную платформу. Спрос есть, а вот нехватка - жуткая...

 

Почему под птс только рулвеб? www.ultimate-pvp.com вот мой сайт для птски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплатформер делай спрос наверное будет, при условии хорошего функционала и защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под яву уже SW у всех застоялся, будет трудно привлечь к своему продукту... Зачем брать нечто, если уже есть всеми знакомый SW, пиши лучше под ПТС. Но тоже не будет легко, там люди требуют качества и надежности, придется как то убедить потребителей в надежности продукта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему под птс только рулвеб? www.ultimate-pvp.com вот мой сайт для птски.

Не хочу разочарововать, но это L2Dev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, решил все же PTS. Вот вопрос сильно ли меняется структура баз? У кого есть PTS потестить? Так же могу дать халявную копию движка кто придоставит данные для проверки синхронизации сервер <=> движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, решил все же PTS. Вот вопрос сильно ли меняется структура баз? У кого есть PTS потестить? Так же могу дать халявную копию движка кто придоставит данные для проверки синхронизации сервер <=> движок.

 

Там типы БД разные, сткуктуры аналогино. Да и PTS не только работа с БД, а еще и с пакетами ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там типы БД разные, сткуктуры аналогино. Да и PTS не только работа с БД, а еще и с пакетами ;-)

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на яве mysql, на офе mssql. В принципе всё аналогично, но на офе есть кешед сервер, через который можно организовать выдачу почти всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что было-бы не плохо написать CMS именно под данную платформу. Спрос есть, а вот нехватка - жуткая...

Не вижу я спросу, если был бы нормальный спрос я бы не делал мультиплатформенную обвязку, а взялся за то, что больше требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу я спросу, если был бы нормальный спрос я бы не делал мультиплатформенную обвязку, а взялся за то, что больше требуется

Т.е. спроса нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос на PTS есть, на сколько большой не извесно))

По мимо основного функционала нужны и остальные интересные вещи тогда спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...