Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Здраствуйте, Я Лох, Или Как Желание Поиграть С Друзьями В Archeage Опустошает Мой Кошелек...

Рекомендуемые сообщения

Отписал мне один человек в ВК, который прочитал мою тему о покупке ключа на ЗБТ. Сказал, что продаст 2 ключа и в качестве доказательства сделки, скинул свой WMID. Его BL = 92, из-за чего я и решил доверится данному человеку. Ну думаю, раз BL почти под 100, то разводить людей - не в интересах данного человека.

 

В итоге - деньги отправил, ключи он не дал.

Вот так я вступил в ряды лохов, которые повелись на очередного проходимца :(

 

WMID человека - WMID146757706211

WMR-кошелек - R194864868879

 

Претензию свою конечно оставил, но сомневаюсь, что ее рассмотрят и вернут мои деньги...

В любом случае, советую проверять данные о людях перед подобными сделками, и думать проводить сделку или нет, даже если у человека высокий BL или персональный аттестат.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто возьми и посмотри кто просмотрел твой профиль сегодня мб от туда данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницу желательно тоже скинуть,да и проверь по кошельку деньги были отправленные на этот ВМИД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

599804823 -аська чела который продает по 450р лично покупал у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страницу желательно тоже скинуть,да и проверь по кошельку деньги были отправленные на этот ВМИД

 

Проверил уже все. Реально кошелек принадлежит данному человеку. На странице в ВК убрана вся информация - https://vk.com/id237171623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилия говорит сама за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она же пустая даже друзей нету

 

Впервые кидает человек, у которого столь высокий BL сделок. Ранее проводил сделки и на более большие суммы, с людьми, у которых аналогично были пустые или полу-пустые страницы в ВК и все было ок. Человек скрыл все со своей страницы - после проведения сделки. До этого у него была информация и даже альбом фотографий.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно было смотреть https://events.webmo...px?146757706211 на графике ясно, что данный ак WM используется для открытия серверов и сбора доната.

http://screenshot.ru/screens/15.01.14/20:53:36_7388d16b.png

Изменено пользователем lagamineli12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно было смотреть https://events.webmo...px?146757706211 на графике ясно, что данный ак WM используется для открытия серверов и сбора доната.

http://screenshot.ru...36_7388d16b.png

 

Во всяком случае - это все, стало для меня уроком. Теперь перед каждой сделкой, даже на столь малую сумму - буду проверять все данные человека.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях сразу ВМИД блокирую, а дальше сам начинает написывать куда только можно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях сразу ВМИД блокирую, а дальше сам начинает написывать куда только можно=)

 

Притензию я оставил. Для блокирования нужно 12 WMZ , которых у меня увы сейчас нету:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притензию я оставил. Для блокирования нужно 12 WMZ , которых у меня увы сейчас нету:-(

на сколько я знаю блок вм 2 вмз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю блок вм 2 вмз

В зависимости от БЛа блок стоит.

ТСу подскажу - левый персональный аттестат стоит всего лишь 150 баксов, а там дальше кидай сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС...

Я думал люди не ведутся на эти цифры которые легко накрутить :)

Ребят создайте два кошелька закиньте сотку на 1 и 2 кошелек, переведите валюту на wmb и пересылайте каждый день себе по 1 wmb, эффект будет 100% )

Могу лишь порекомендовать, вести какие-то сделки через договоры, и не важно какая эта сумма, хоть 100 или 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС...

Я думал люди не ведутся на эти цифры которые легко накрутить :)

Ребят создайте два кошелька закиньте сотку на 1 и 2 кошелек, переведите валюту на wmb и пересылайте каждый день себе по 1 wmb, эффект будет 100% )

Могу лишь порекомендовать, вести какие-то сделки через договоры, и не важно какая эта сумма, хоть 100 или 10.000 рублей.

 

Я большинство сделок только через протекцию провожу, конечно даже с ней меня пару раз кинули, но обычно кидалы бояться так проводить сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большинство сделок только через протекцию провожу, конечно даже с ней меня пару раз кинули, но обычно кидалы бояться так проводить сделки.

Вот видите, даже через протекцию могут шас обмануть.

А вот в договорах вы можете быть уверены, ибо там все четко расписано, не выполнил обязательства? - Бан аккаунта = возврат средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл акк а не ключ продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже попал с ключем на ЗБТ, но слава богу все обошлось. Отвалил за блокировку вмида 4 wmz + 7 wmz за иск, отписал всю суть проблемы(сделка с протекцией была) и все вернули, вмид спустили в 0 BL + блокировку тому товарищу.

 

А развел как, переписывались в скайпе, вроде все нормально, договорились, он кидает счет( но кидает с указанием покупки адены), я этот момент проепую, после того как я оплачую он выход со скайпа (код ему неотдал), через пол часа пишет мол я его киданул и отвечу за это(сделал меня виноватым,типо я невыполнил часть сделки). Вот короче такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл акк а не ключ продавать?

Бан аккаунту будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл акк а не ключ продавать?

 

Есть конечно, только цена во много раз ниже будет. Да и + если запустишь с другого ПК - есть вероятность бана.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, аттестат то у него показан формальный, я работал только с одним формальным, но у него были отзывы + подтвержденные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не было релиза, а народ уже кидают в этой гринделке.... ( зарабатывают на ней )

что же будет дальше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...