Перейти к содержанию
Авторизация  
u36a

Lucera2.ru Полностью Слиты, Исходники, Сборки, Моды

Рекомендуемые сообщения

Захотел он RC 8.4:D

 

Ну ты же сам видел, что он написал, что выложит в шару RC 8.4 без привязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам видел, что он написал, что выложит в шару RC 8.4 без привязки

Только когда это будет еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам видел, что он написал, что выложит в шару RC 8.4 без привязки

Да нефига он не выложит ему это не выгодно :) новых клиентов станет меньше . Ну если он не балобол то выложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязку сняли то и ранее, только вот люди этим не хвастаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а какая версия есть в шаре более стабильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а какая версия есть в шаре более стабильная?

Никакая, в шаре нет отвязанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а какая версия есть в шаре более стабильная?

Берешь иходы и пилишь и доводишь до стабильности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нефига он не выложит ему это не выгодно :) новых клиентов станет меньше . Ну если он не балобол то выложит

 

Он же написал, после выхода RC 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме на ЗГ ясно было написано что у человека нет исходников, и продавать он может только привязаную сборку а так же инфу про клиентов(а еще и воздух продать может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с Тс темы - эх ребята ( Тс может без проблем запустить 8.3 на любом домене и ип через проксирование - я ему предложил отвязанный билд = в замен на его бекап он отказался ) Ждем шару от Рута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReanimatoR

 

Выводы из предыдущей темы:

- Была слита веб-часть lucera2.ru: bugs.lucera2.ru, и сам форум с лк. Через дырку в чем-то из них.

 

- Исходников у них нет никаких, ни новых ни старых.

 

- Генератора лицензий у них нет, у них есть только куча клиентских лицензий - толку от них никакого, внутри лицензии зашит домен куда подключаются игроки.

 

- Даже имея вебчасть и переадресовывая на себя коннекты запустить сборку не получится по причине того что им нужно будет угнать у любого клиента домен куда будут подсоединиться игроки(ExternalHostname), который вшит в файлы-лицензий. По крайней мере так было когда в RC6 когда я еще работал над люцерой.

 

- У них есть оригинальный билд(то чем они гордились) - он отличается лишь двумя html'ками от билдов которые у клиентов, в этих двух хтмл-ках находится ид и логин клиента. Сделано это для того чтобы видеть кто зашарил сборку=) Если зашарят они, там естесно видно не будет кто из клиентов зашарил(хотя мы же знаем у кого чистый билд)) ), они думают что это сорсы.

 

- Самое обидное в этой ситуации что потеряли хороший форум, с ценной информацией, текстами и прочим. Со всем остальным особо ничего и не сделать. Ибо вся эта канитель изначально так и проектировалась, что если веб ломается, то ничего кроме веба ты и не сдуешь.

 

Ну и плюс приобретен хороший опыт, ребята в лице ade0t'a, AdDa и u3ba показали себя со своей красивой стороны. При том что буквально месяц назад была похожая история - я им в личку слил то что у них на сервере имею рут доступ, дал подсказки где копать с дырой.

Может так и должно было случиться, чтобы не обжечься уже чем-то более горячим с их стороны =)

Изменено пользователем avangard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям санта барбара)

Доброго времени суток, уважаемые клиенты, в первую очередь это сообщение адресовано именно вам.

 

Сегодня ночью форум был взломан, соответственно все данные утекли в руки злоумышленников. Настоятельно рекомендуем сменить ваши пароли. Бекапов форума нет, информация о ваших лицензиях была утеряна. Начал по-немного восстанавливать, но пока не знаю за что ухватится, готовилось обновление RC 9, но теперь придется отложить.

 

Больше информации будет позже. У тех, у кого лицензия с динамической проверкой - пишите мне в ICQ/Skype поменяю лицензию.

Надеюсь отнесетесь с пониманием.

 

Если вы еще не запускали проект, недавно приобрели сборку и видите опасность использовать наш продукт - можете написать мне, я могу вернуть средства.

Изменено пользователем LineAgeII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи. Что за бред ? Очень плохой поступок со стороны ТС'а...

Особенно удивляют люди такие как @barabashka, т.е. попрошайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаешь продукт, говоришь что ты топ, 6к не деньги, "ребята берите", а тебя кто-то крошит... сливает данные, бд, а у тебя нет backup'а :D

забей просто...

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно релиза rc8.5 не будет, а будет сразу rc9...а по поводу происходящего и прочитаного, толку от того что слили, так это только то, что клиенты не могут зайти на форум и ВСЕ.

Изменено пользователем kanutoiiika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сборку которую привязали на этот пост слитый с сайта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не ИСХОДНОГО кода. Человек лишь зря попортил уважение к себе на ЗГ...

Сборка с привязкой - думаю тут понятно.

Рут поступил очень мудро когда сказал, что расшарит 8.4 ревизию.

Изменено пользователем DRIADchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не ИСХОДНОГО кода. Человек лишь зря попортил уважение к себе на ЗГ...

Сборка с привязкой - думаю тут понятно.

Рут поступил очень мудро когда сказал, что расшарит 8.4 ревизию.

Вполне согласен у него не было иного выбора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаешь продукт, говоришь что ты топ, 6к не деньги, "ребята берите", а тебя кто-то крошит... сливает данные, бд, а у тебя нет backup'а :D

забей просто...

Да согласен вообще не серьезно, такие вещи обычно хранятся на локальных машинах. И бекапы делаются хотя бы раз в сутки, но тут возможно хацкеры их потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи. Что за бред ? Очень плохой поступок со стороны ТС'а...

Особенно удивляют люди такие как @barabashka, т.е. попрошайки.

 

Я на 100% уверен, что когда выложат в шару без привязки, ты скачаешь 100%

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 100% уверен, что когда выложат в шару без привязки, ты скачаешь 100%

Я на 100% уверен, что если шары не будет, то ты будешь плакать и орать в теме Lucera 2, мол они такие обманщики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репост адды с ЗГ.

 

Народ вы сами как дети (большая часть и есть таких). Вы что думаете что вам на блюдечке с красной каёмочкой тут я все явки пароли дал? Вы думаете рут настолько реально туп что у него не было старых (август) бекапов форума сайт, баз с лицухами? Они переезжали (реам обновлял хостинг), всё было у него на компе. То что его тут тролим что типа не делал бекапы, ну да по факту на хосте их не было настроено, это конечно косяк, но локально что-то август сентябрь точно было, рядом что у него на компе было - догадаться нетрудно. Наверное речь об исходах. И что вы думаете что если мы удалили с его компа бекапы, то исходы скачать забыли? Просто у него на компе организация как у школьника 80 lv, на рабочем столе всё лежит в куче папок аааа1 бббб3 и т.п. Там есть разные исходы, вот мне щас делать нечего как сидеть и ковырять компилить всё подряд. Поэтому и было предложено выдать исходы. .svn папка есть, но как верно они сказали, она не последнее версии, хотя там тоже дофига полезного есть.

 

Мне нравятся тезисы, которые пишут они. Типа, слита фигня, вообще это нас не трогает, всё будет, сборку в шару кинем, генератора нет, исходов нет.

 

Короче типичные тезисы школоты, чтобы показать, что ой нас поимели по полной, но ведь надо лицом в грязь не упасть. Этот сервер тут продукт №1 по факту. Вот теперь все будут знать (как обычно и бывает) что такие распиаренные продукты на гавно-форумах делают школота и без должного понимания вопросов, нахватали всего и типа мы №1.. Ну ок пусть оно так и будет.

 

p.s. Хотелось бы посмотреть, как корневой будет восстанавливать лицухи или выдавать новые клиентам своим, если я зашарил их данные ... ;) + нету старых лицензий у него, может написать ему любой как и что...

 

p.p.s. Все помнят, что для шоков наше вмешание стало фатальным в мае 2007..

 

http://allcheats.ru/t36157/

http://allcheats.ru/t35999/

 

Думаю тут будет аналогично, но мне интересно посмотреть, как он жопу рвать будет, чтобы перед клиентами оправдаться. И кому он бабло отдаст. Павлик напрямую говорит, пусть этот увалень платит бабло, отдадим ему всё и забудем как страшный сон, типа сам залошил - самому отвечать. Каждому заинтересованному челу было предложено: бабло, либо исходы, реам может рута на зг подкинуть, как бы нам не жалко отдадим, работайте дальше, но просто так принципиально будем писать, тролить вас и угорать, хрен что у рута выйдет, на рельсы поезд не встанет снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...