Jump to content
Sign in to follow this  
layman

Cms Под Pts

Recommended Posts

Ищу человека который сделает CMS под PTS.Писать в скайп mc_layman

Posted (edited)
В 22.01.2014 в 04:15, localhost сказал:

есть уже

если ты про mmoweb то это скорей присоска, чем CMS

Edited by TALOS

38 минут назад, TALOS сказал:

если ты про mmoweb то это скорей присоска, чем CMS

Чел, теме 7 лет если шО

• Haha 1

1 минуту назад, OurLastNight сказал:

Чел, теме 7 лет если шО

и? это говорит о том, что он чтото умеет. я ни как не говорил, что там чтото не работает. нужно просто вникнуть всуть.

Пояснение: присоска, то то что присасывается к серверам и тянет денежки. все по разному, ктото за обновление сервера,  а ктото личный кабинет. и заметьте, цены там ппц. 20$ за то что он есть + не дешёвые плагины.

Posted (edited)
3 часа назад, TALOS сказал:

и? это говорит о том, что он чтото умеет. я ни как не говорил, что там чтото не работает. нужно просто вникнуть всуть.

Пояснение: присоска, то то что присасывается к серверам и тянет денежки. все по разному, ктото за обновление сервера,  а ктото личный кабинет. и заметьте, цены там ппц. 20$ за то что он есть + не дешёвые плагины.

Ну так сделай лучше :) Че за критика, ты слишком много говоришь за деньги, что 20$ это дорого, и так далее.. Можно сделать вывод - что ты нищеброд )))

Edited by mrS4Z

Posted (edited)
1 час назад, mrS4Z сказал:

Ну так сделай лучше :) Че за критика, ты слишком много говоришь за деньги, что 20$ это дорого, и так далее.. Можно сделать вывод - что ты нищеброд )))

20$ это вы не учитываете плагины. А так да, я нищеброд, так как зарабатываю сам и знаю цену деньгам. а пока вы тащите деньги у папы из кармана вам это не понять.

И "сделай лучше" старо как мир, пора придумать чтото новое, а не копировать с других постов старые словечки

Edited by TALOS

30 минут назад, TALOS сказал:

20$ это вы не учитываете плагины. А так да, я нищеброд, так как зарабатываю сам и знаю цену деньгам. а пока вы тащите деньги у папы из кармана вам это не понять.

И "сделай лучше" старо как мир, пора придумать чтото новое, а не копировать с других постов старые словечки

С чего ты вообще взял что кто-то у кого-то тащит бабки с кармана?  Какая-то квадратная логика.
Так ты критикуешь только. Если есть какое-то решение, то предлагай. Ммовеб лучшее что есть на рынке уже огого сколько лет. Если у тебя проект приносит 2 копейки, то да, ммовеб для тебя дорого.
Юзай себе св или гхтвеб и не парься.

Posted (edited)

20 долларов и плагины - дорого? Окей, а во сколько вы оцениваете тогда разработку собственной CMS?

Edited by virusok

6 часов назад, virusok сказал:

20 долларов и плагины - дорого? Окей, а во сколько вы оцениваете тогда разработку собственной CMS?

ни чего вы ушлые, с матиматикой совсем туго? оценивая разработку разовой продажи, а продаёте массово))))

политика принудительной оплаты не правильная. в одном регионе (Москва) это копейки, а если взять захолустье где то на урале, то это целое состояние.

и опять вы тут начнёте, да это опыт 7 лет и тд. да ни кто не покушается на качество. Речь идёт о присосках к сервера. 

И странно, как чтото сделали так гордо бьёте себя в грудь, но вы же сделали чтоб присосаться к серверам и получать поборы. Надо называть вещи своими именнами.

зачем всё это когда есть Django?

В 09.03.2021 в 21:51, TALOS сказал:

Ты хочешь поговорить? )) У папы тяну деньги? )) Где ты взял такое то? Видимо ты не знаешь цену, раз для тебя - это дорого, не можешь купить - запиливай сам. Крупные проекты отдают только за дизайн больше 1 000 $, а речь о каких-то 20$.. мде.. Откуда мне судить, что это не так много? А как вы можете цену ставить и говорит дворником? Это как-то зависит от вашей зп?))

Posted (edited)
В 10.03.2021 в 16:02, virusok сказал:

<sarcazm> Спасибку кинет разрабу, хватит ему и этого за работу. </sarkazm>

Edited by Gaikotsu
  • Haha 1
  • Upvote 1

Возьми лк от л2дева да и все, а на главную страницу какой-нибудь лендос на друпале

2 часа назад, Rogue сказал:

Возьми лк от л2дева да и все, а на главную страницу какой-нибудь лендос на друпале

и сайт на укозе разместить

44 минуты назад, adeOt сказал:

и сайт на укозе разместить

Да чего мелочиться, сразу уже старицу на яндекс зене создать))

3 часа назад, Rogue сказал:

Да чего мелочиться, сразу уже старицу на яндекс зене создать))

ну да с защитой от дудоса

видимо соседний портал скоро там разместит страницу ахахахаха вот лохи там они