Перейти к содержанию
Авторизация  
MiKLe

О Хорошем Администраторе :)

Рекомендуемые сообщения

Какой я умница то за секунды отвечать

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6PxyX/

 

секунды смотрите)) 43 43 43 43 44 44 и пошел весь диалог за 2 секунды. Я конечно быстро печатаю, но весь диалог за 2 секунды) Кхм кхм.

 

 

Забанен я на ЗГ за тролинг и шуточную рекламу проекта))) весело было. Предложение купить домен был только ареса, и то он сказал нет.

 

Пусть предоставят скрины переписки или тим вивер) С моей стороны я могу полностью это показать мемберу с репутацией выше 250.

 

Все это какой то гон. Жаль, что Вы на это ведетесь. но спасибо, за черный пиар.

 

 

С уважением.

 

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6Pxz0/

 

господи ну прям за секунду диалоги) Мы наверное на уровне нло общаемся или даже выше

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня такое мнение.

Т.е. у тебя мнение, что +100 админов пойдут играть на мад? Я что-то не въезжаю. Где тема лежит? Онли на форумах администраторов. Какой с нее профит ты видишь вообще?

С такими раскладами, я вообще не вижу смысла что-то кому-то рассказывать, и поднимать настроение на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой я умница то за секунды отвечать

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6PxyX/

 

секунды смотрите)) 43 43 43 43 44 44 и пошел весь диалог за 2 секунды. Я конечно быстро печатаю, но весь диалог за 2 секунды) Кхм кхм.

 

 

Забанен я на ЗГ за тролинг и шуточную рекламу проекта))) весело было. Предложение купить домен был только ареса, и то он сказал нет.

 

Пусть предоставят скрины переписки или тим вивер) С моей стороны я могу полностью это показать мемберу с репутацией выше 250.

 

Все это какой то гон. Жаль, что Вы на это ведетесь. но спасибо, за черный пиар.

 

 

С уважением.

 

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6Pxz0/

 

господи ну прям за секунду диалоги) Мы наверное на уровне нло общаемся или даже выше

БАРАН!!! ЭТО МИНУТЫ! С*КА , глаза разуй. Я выхожу с этого форума. Я понял, тут 50% безмозглых сидят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой я умница то за секунды отвечать

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6PxyX/

 

секунды смотрите)) 43 43 43 43 44 44 и пошел весь диалог за 2 секунды. Я конечно быстро печатаю, но весь диалог за 2 секунды) Кхм кхм.

 

 

Забанен я на ЗГ за тролинг и шуточную рекламу проекта))) весело было. Предложение купить домен был только ареса, и то он сказал нет.

 

Пусть предоставят скрины переписки или тим вивер) С моей стороны я могу полностью это показать мемберу с репутацией выше 250.

 

Все это какой то гон. Жаль, что Вы на это ведетесь. но спасибо, за черный пиар.

 

 

С уважением.

 

 

http://shot.qip.ru/00d5Gk-515iw6Pxz0/

 

господи ну прям за секунду диалоги) Мы наверное на уровне нло общаемся или даже выше

Вообще то это минуты а не секунды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя аська 2722112. Это указано везде.

 

А у вас какой то новорег с моим ником.

 

Тролинг не удался, жаль Вас.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. у тебя мнение, что +100 админов пойдут играть на мад? Я что-то не въезжаю. Где тема лежит? Онли на форумах администраторов. Какой с нее профит ты видишь вообще?

С такими раскладами, я вообще не вижу смысла что-то кому-то рассказывать, и поднимать настроение на ночь.

к чему эта тема? (не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему эта тема? (не читал)

к тому что мад не мад админ гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве всем не похуй? (простите, не сдержался)

Я уже почти с отсюда вышел. Но позволь поставить тебя на место. Ты нищий, я приведу 1000 причин почему, но уж простите, буду умнее (на этот раз).

 

Почитай свои предыдущие сообщения на форуме. Мне стыдно за парня, который с 1838 сообщениями - "НЕ ОЧЕНЬ".

А если ты думаешь, что своими нубо-постами ты поднимаешь себе "репу" так сказать - ты глубоко в этом ошибаешься. Хотя, кому мне объяснять...

GL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

localhost

Хоть раз умное что-то сказал. Если бы я обращал внимание на всех детей, которые пытались меня подставить или галимый фейк сували, то яб умрел еще в 2009)))

 

всем похуй и локал тут прав. Кто со мной общался, знает меня и мой характер. А так, какой то чудик переписав в блокноте однотипные маты, делает мне черный пиар. Кстати спасибо за переходы на сайт. Если можно публикуйте эту рекламу везде) Спасибо что обсуждаете мой проект. Удачного дня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже почти с отсюда вышел. Но позволь поставить тебя на место. Ты нищий, я приведу 1000 причин почему, но уж простите, буду умнее (на этот раз).

 

Почитай свои предыдущие сообщения на форуме. Мне стыдно за парня, который с 1838 сообщениями - "НЕ ОЧЕНЬ".

А если ты думаешь, что своими нубо-постами ты поднимаешь себе "репу" так сказать - ты глубоко в этом ошибаешься. Хотя, кому мне объяснять...

GL.

ооо дружище)

если я нищий, то ты давно в помойке ковыряешься) а я живу в свое удовольствие)

мне срать на репу и сообщения, хоть обнулите)

я много добился, и многому научился)

так что можешь пойти, подрочить, и лечь спать)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти с отсюда вышел. Но позволь поставить тебя на место. Ты нищий, я приведу 1000 причин почему, но уж простите, буду умнее (на этот раз).

 

Почитай свои предыдущие сообщения на форуме. Мне стыдно за парня, который с 1838 сообщениями - "НЕ ОЧЕНЬ".

А если ты думаешь, что своими нубо-постами ты поднимаешь себе "репу" так сказать - ты глубоко в этом ошибаешься. Хотя, кому мне объяснять...

GL.

Хоть я с локалом и не дружу нормально, но готов с тобой поспорить о том что ты обсираешь так.

Он много чего умеет, и по клиенту и по дп, одно время мы с ним учились клиент редактировать , правда он сам и я сам,и у него не плохо получалось, да и по дп шарит парень, и по всему остальному, так что твои слова ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хоть я с локалом и не дружу нормально, но готов с тобой поспорить о том что ты обсираешь так.

Он много чего умеет, и по клиенту и по дп, одно время мы с ним учились клиент редактировать , правда он сам и я сам,и у него не плохо получалось, да и по дп шарит парень, и по всему остальному, так что твои слова ветер.

если честно, то ты для меня всегда был как буд то конкурентом, и учили мы одновременно одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то ты для меня всегда был как буд то конкурентом, и учили мы одновременно одно и тоже)

Так потрахайся с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядовой пвп сервер с дополнениями. Даже если завтра откроется - вылетит в трубу как и все остальные пвп с допами, к чему кипишь то такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так потрахайся с ним.

не могу, потому что в данный момент я занят твоей мамашей :D (не сдержался, да простят меня модераторы) Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то ты для меня всегда был как буд то конкурентом, и учили мы одновременно одно и тоже)

Ты для меня тоже) Но потом я понял что смысл, у меня учеба была, и т.д... да и хобби просто это л2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потрахайся с ним.

А ты со всеми конкурентами трахаешься да? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты для меня тоже) Но потом я понял что смысл, у меня учеба была, и т.д... да и хобби просто это л2)

а меня охватила лень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня охватила лень :D

А я учебу кинул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти с отсюда вышел. Но позволь поставить тебя на место. Ты нищий, я приведу 1000 причин почему, но уж простите, буду умнее (на этот раз).

 

Почитай свои предыдущие сообщения на форуме. Мне стыдно за парня, который с 1838 сообщениями - "НЕ ОЧЕНЬ".

А если ты думаешь, что своими нубо-постами ты поднимаешь себе "репу" так сказать - ты глубоко в этом ошибаешься. Хотя, кому мне объяснять...

GL.

Господи,что творится в твоей голове?

Центр реабилитационной помощи плачет за тобой,нехуй тут обсирать пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я учебу кинул :D

а потом открылся starsage, а потом goldworld :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом открылся starsage, а потом goldworld :D

Нет, я не играю в л2, я только админом ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я не играю в л2, я только админом ...)

solo game/forever alone? :D

external host = 127.0.0.1? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...