Перейти к содержанию
Авторизация  
Line2Age

Проблема С Крыльям

Рекомендуемые сообщения

Кароче с толкнулся с такой проблемой, вся херня в том что скачал патч реал пвп крылья вот такие

pre_1391776579__shot00075.jpg

 

Скачал патч rusla4 поставил крылья а они такие, не подскажете какие файлы скинуть в system чтоб они отображались нормально?

pre_1391776829__shot00077.jpg

 

то я уже всё перешарил не доходит до меня почему так

Знаю совершенно точно что в system нехватает файлов только непойму каких

Изменено пользователем Line2Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с реал пвп че не судьба взять?

Еслиб мне нужен был патч с реал пвп яб сюда не обращался, а так я попросил помощи, думаю кто-то да знает. Я хочу использовать чистенький опрятненький патч а не забитый всяким хламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке System есть файл Itemname-e.dat который отвечает за вещи когда ты поставил другой патч ты подключил другую текстуру а тебе именно нужно найти строку этих крыльев и пошариться в Systextures и вписать текстуру именно этих крыльев.....

 

(Помог помоги и ты + )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке System есть файл Itemname-e.dat который отвечает за вещи когда ты поставил другой патч ты подключил другую текстуру а тебе именно нужно найти строку этих крыльев и пошариться в Systextures и вписать текстуру именно этих крыльев.....

 

(Помог помоги и ты + )

Обьясняю ситуацию копию крылья с реал пвп, текстуры все дела, но такая вот лабуда, есть ещё крылья данного типа они так же отображаются так. Поетому нужны файлы в систем вот я и хочу узнать какие. Так как сутки проб нечего толком не дали, поетому надеюсь на вашу помощ, соотвественно спасибки обеспечены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты открывал текстуры которые заменял? смотрел текстуры крыльев отображаются так как тебе надо в Editore?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб мне нужен был патч с реал пвп яб сюда не обращался, а так я попросил помощи, думаю кто-то да знает. Я хочу использовать чистенький опрятненький патч а не забитый всяким хламом.

я тебе че говорил брать весь патч?вытени че нада и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты открывал текстуры которые заменял? смотрел текстуры крыльев отображаются так как тебе надо в Editore?

Яж ведь обьяснял, все текстуры тупо стоят с реал пвп но вотакая вот дрянь, поетому я написал в самом верху я более чем уверен что файлы нужно вставлять в систем, так как тестуры тут вообще не приделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе че говорил брать весь патч?вытени че нада и все.

Я и вытянул что нужно, но нехватает файлов в системе для нормального отображения крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и вытянул что нужно, но нехватает файлов в системе для нормального отображения крыльев.

ты понимаешь что модель 1 и если отображается уже то ты все верно выдернул. И нету такого что в систем там еще кусок крыльев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что модель 1 и если отображается уже то ты все верно выдернул. И нету такого что в систем там еще кусок крыльев...

А я и не говорил что там кусок крыльев, просто фаил как бы вспомогательный скорее всего, а точнее который даст крыльям полное отображение, еслиб текстуры, то ужеб помогло копирование файлов реал пвп анимации и текстуры. ДА И СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ ДЕЛО НЕ В ТЕКСТУРЕ, ПОТОМУ ЧТО КРЫЛЬЯ ПОДОБНЫЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО С РЕАЛА, А И С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ, НАБЛЮДАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ ЛАБУДА. Изменено пользователем Line2Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил что там кусок крыльев, просто фаил как бы вспомогательный скорее всего, а точнее который даст крыльям полное отображение, еслиб текстуры, то ужеб помогло копирование файлов реал пвп анимации и текстуры. ДА И СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ ДЕЛО НЕ В ТЕКСТУРЕ, ПОТОМУ ЧТО КРЫЛЬЯ ПОДОБНЫЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО С РЕАЛА, А И С ДРУГИХ СЕРВЕРОВ, НАБЛЮДАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ ЛАБУДА.

ты вообше понимаешь как работает это все работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообше понимаешь как работает это все работает?

Блин, я тебе могу поставить патч реал пвп, тупо оставить 1 крылья, ты увидиш первый скриншот который я скидывал, я поставлю свой чистый патч с темиже датниками с теми же текстурами, но будет ефект как на скриншот номер 2. Поетому жду человека который скажет какие файлы нужно с система копировать чтоб всё отображалось толково, а дальше обсуждать 1 и тоже нет смысла. Изменено пользователем Line2Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тебе могу поставить патч реал пвп, тупо оставить 1 крылья, ты увидиш первый скриншот который я скидывал, я поставлю свой чистый патч с темиже датниками с теми же текстурами, но будет ефект как на скриншот номер 2. Поетому жду человека который скажет какие файлы нужно с система копировать чтоб всё отображалось толково, а дальше обсуждать 1 и тоже нет смысла.

скинь мне строчку с арморгруп крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апните тему поxожая проблема добавил крылья при одевании не отображаются...с меня+++OumE9pl4XgQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апните тему поxожая проблема добавил крылья при одевании не отображаются...с меня+++OumE9pl4XgQ.jpg

стучи в аську, скинеш архив гляну

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апните тему поxожая проблема добавил крылья при одевании не отображаются...с меня+++OumE9pl4XgQ.jpg

На самом деле они отображаются, но не от Вашего лица. Проверьте в режиме разработчика отображение крыльев, проблема решается довольно легко. На форуме есть решение, в том числе решение и от меня. Поищите по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле они отображаются, но не от Вашего лица. Проверьте в режиме разработчика отображение крыльев, проблема решается довольно легко. На форуме есть решение, в том числе решение и от меня. Поищите по форуму.

Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку?

скиньте датник этих крыльев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...