Перейти к содержанию
Авторизация  
ValiiLucifer

Антарас Оружие С Новым Эффектом Под Interlude

Рекомендуемые сообщения

Красиво, сделано круто , но эффект (маленький огонь) на таких больших пушках не очень((( Но + поставил за сам эффект удачи в продаже

Единственное что на когтях смотрится хорошо

Изменено пользователем security

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, сделано круто , но эффект (маленький огонь) на таких больших пушках не очень((( Но + поставил за сам эффект удачи в продаже

Единственное что на когтях смотрится хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, сделано круто , но эффект (маленький огонь) на таких больших пушках не очень((( Но + поставил за сам эффект удачи в продаже

Единственное что на когтях смотрится хорошо

все можно подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен очень красиво, удачи с продажей

Дуалы бы чуть по длиннее и эффект огня по лезвиям лучше пустить , но это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво, удачи с продажей :db:

Изменено пользователем Дизайнер-Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подобный эффект уже в клиент не вшит ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве подобный эффект уже в клиент не вшит ? xD

Если ты его там найдешь то давай 8)на IT данного эффекта нету Изменено пользователем avangard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты его там найдешь то давай 8)на IT данного эффекта нету

Скрипт на него появился после Теомыных антарас пушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт на него появился после Теомыных антарас пушек)

Честно что-ли ? давай сделай ка с его кривыем паком,во первых там нету нужных статикмеш,во вторых нету текстур,в третьих у него кривой скрипт и от него глючит клиент,бери его пак и делай я по ржу, и в жопу себе засунь его пак Изменено пользователем avangard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно что-ли ? давай сделай ка с его кривыем паком,во первых там нету нужных статикмеш,во вторых нету текстур,в третьих у него кривой скрипт и от него глючит клиент,бери его пак и делай я по ржу, и в жопу себе засунь его пак

 

на правах апа - да не обращай на него внимание - он не занимается модификациями клиента .

если он что то сделает то я ебаная принцесса ) извените за мат

 

* по теме удачи в продаже

Изменено пользователем Дизайнер-Алиса
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно что-ли ? давай сделай ка с его кривыем паком,во первых там нету нужных статикмеш,во вторых нету текстур,в третьих у него кривой скрипт и от него глючит клиент,бери его пак и делай я по ржу, и в жопу себе засунь его пак

Что за агр, я привел факты а ты агришся как школьник но ты вроде таковым не являешься или я ошибаюсь? То что Теомын пак лагает знаю но это не исключает того что оно уже есть на ИЛ хрониках а текстуры и статик уже не для кого не секрет как опустить с хроник выше на ИЛ.

на правах апа - да не обращай на него внимание - он не занимается модификациями клиента .

если он что то сделает то я ебаная принцесса ) извените за мат

А ты Алиска чего агришся? Тру колиент девелопер. Что ты там умееш я забыл? Дергать НПЦ и оружие, ах да еще и модификации города гиран кстати ты и есть ебаная принцесса ) извените за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за агр, я привел факты а ты агришся как школьник но ты вроде таковым не являешься или я ошибаюсь? То что Теомын пак лагает знаю но это не исключает того что оно уже есть на ИЛ хрониках а текстуры и статик уже не для кого не секрет как опустить с хроник выше на ИЛ.

 

А ты Алиска чего агришся? Тру колиент девелопер. Что ты там умееш я забыл? Дергать НПЦ и оружие, ах да еще и модификации города гиран кстати ты и есть ебаная принцесса ) извените за мат

Извиняюсь,просто не нужно говорит того чего не было,мне чужие работы не нужны я лучше сам сделаю и разберусь и для себя знания получу и что-то новое узнаю нее школьник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,просто не нужно говорит того чего не было,мне чужие работы не нужны я лучше сам сделаю и разберусь и для себя знания получу и что-то новое узнаю нее школьник :)

Ну как бе самое сложное что нужно для переноса свещений на данный момент это скрипт, и не просто перенести скрипт как сделал Теома, что он весит 40+ мб и пока клиент переберет эти 40 мб то будет подвисать, а сделать как Анархи например отдельно для одного еффекта свой скрипт ну или для нескольких. А текстуры и статики не такая уже проблема с сегодняшним набором софта)

Изменено пользователем laxa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты Алиска чего агришся? Тру колиент девелопер. Что ты там умееш я забыл? Дергать НПЦ и оружие, ах да еще и модификации города гиран кстати ты и есть ебаная принцесса ) извените за мат

ну сделаешь свою работу посмотрим пацан - пока что просто балаболишь в теме замечаю

тут люди продают свою работу - нечем заняться ? взять в руки и выкинуть себя в окно совет . и не надо своего теому тут рекламить всем плевать .

 

по теме - ап темы для тс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сделаешь свою работу посмотрим пацан - пока что просто балаболишь в теме замечаю

тут люди продают свою работу - нечем заняться ? взять в руки и выкинуть себя в окно совет . и не надо своего теому тут рекламить всем плевать .

 

по теме - ап темы для тс .

Пиписькой будеш меряться с кем то другим, я так зашел поумничал и ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я так зашел поумничал и ушел)

туда и дорога . ^_^

хочешь что то продать сделай свою тему .

 

у тс отличная работа - думаю многие захотят её купить . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа отличная вот только эффект лучше по лезвию пустить все таки на пушках длинных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласена очень красиво, удачи с продажей :db:

 

Я все тебя понять не могу, ты опять в роль девки вписываешься? или просто от привычки?

 

 

А по теме, автор красивая работа, удачи в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все тебя понять не могу, ты опять в роль девки вписываешься? или просто от привычки?

 

 

А по теме, автор красивая работа, удачи в продаже!!!

Да это педикообраз, я бы вообще такое чудо забанил. как земля таких носит вообще не знаю.

 

по теме, автор если у тебя брать пушки другой эффект можно придумать ?

Изменено пользователем Leonardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это педикообраз, я бы вообще такое чудо забанил. как земля таких носит вообще не знаю.

 

по теме, автор если у тебя брать пушки другой эффект можно придумать ?

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все тебя понять не могу, ты опять в роль девки вписываешься? или просто от привычки?

 

 

А по теме, автор красивая работа, удачи в продаже!!!

скучно просто

 

масленок на сковородке ) суть в том что ты масленок в этом суть

 

апну автору /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...