Перейти к содержанию
Авторизация  
Booleanunknown

Требуется Инвестор!

Рекомендуемые сообщения

Админы хотите баньте меня хотите нет! Хоть кто то там и говарил про хачей, но я скажу вот что! Они оборзели в край помимо того что они работают у нас они держат все овощные ларьки, а им все мало и мало, и такой дятел как этот будет таким всегда потому что все хачи суки и падлы всегда были жадые, а вы ведетесь на их разводы, да они за каждую копейку удавятся, глотку перегрызут, а этой надо просто морду разбить, за кго балабольство,банки видетили, да банки всегда работали нормально и максимальные перебои могут быть 2-3 дня, а эти хачей сук надо убивать на кол содить, они заняли и так уже слишком много места , не хотят работать совсем, но парни из России которые им же сделали работу этим черным верят!НЕ КОГДА НЕ УВОЖАЙТЕ ЧУРОК НЕ КОГДА

Изменено пользователем security

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта гнида еще обманет не 1 и а 10 или 20, пускай думают я россист, но это не так есть нормальные которые жили при советском союзе , вот это не чурки - это люди , а все эти падлы понаехили которые , эо ХАЧИ и как вас не кто не увожал тут так и не будут!!!!

Вы не умеете работать , вы только умеете танцевать свою убогую лезгинку , как дикие обезьяны , вы да же похожи , вот и ведете себя по животному, ЗАПОМНИТЕ вы не на родины не чего так себя вести, а хотите денег РАБОТАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арбитраж молчит, хотя адм состам читал сообщение.......

все куплено тут

Конечно! На этом все и держится! Имей я бы волю и финансы, я бы прикрыл этот форум, а по повиденею админа скорее всегда эта шваль его купила, за наворовынные деньги,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! На этом все и держится! Имей я бы волю и финансы, я бы прикрыл этот форум, а по повиденею админа скорее всегда эта шваль его купила, за наворовынные деньги,

Ты гребанный Расист , прости за выражение но заткнись

Я дагестанец , хочешь сказать я жадный?

Покажи мне хотя бы 1 человека на форуме которого я лоханул как ты говоришь

Покажи хотя бы 1 человека которому я нагрубил просто так

Вы расисты обнаглели...

Изменено пользователем madzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говарю, я не обобщаю, я хочу показать всю суть таких подонков как ТС я могу сказать о человеке хорошее знаю его поступки или же в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говарю, я не обобщаю, я хочу показать всю суть таких подонков как ТС я могу сказать о человеке хорошее знаю его поступки или же в жизни!

Прости)

Но меня это слово выводит из себя

Простите за выражение но у вас тоже есть "Дал**бы" , из за которых дагестанцы выдают "пизд**й"

Куда не зайдешь , узнают что ты Дагестанец , все без разговора хач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости)

Но меня это слово выводит из себя

Простите за выражение но у вас тоже есть "Дал**бы" , из за которых дагестанцы выдают "пизд**й"

Куда не зайдешь , узнают что ты Дагестанец , все без разговора хач

Я не отрицаю "Дал**бы" у нас их тоже хватает, но мы у себя на родине, а вы? (Не все) ведете себя как животные, словно пищерные люди, надо тоже меру знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хохлы кидают на деньги :) Сколько вам всем говорить - не давайте им в долг, у них кризис!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять хохлы кидают на деньги :) Сколько вам всем говорить - не давайте им в долг, у них кризис!!!!!!!

Это не хохол , это хач ! просто на украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в арбитраже моя тема так и не появилась( модерация господа) сосут друг у друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха округлять то не стоит

они рядом

Хохлы, дагестанцы, и прочие народности - вы ребята нормальные - нои среди вас , как и среди нас русских есть пидорасы. Которым не место в обществе

Изменено пользователем Invisible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в арбитраже моя тема так и не появилась

просто предположу что ответственный за раздел арбитраж - вондер и он щас занят надо немножко подождать .

не сразу появляеться а тока после рассмотрения им , по теме добавлю походу тот жирный прокатил вас как и думалось

а то пишет в среду а уже четверг и тиша . странно да ? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они рядом

Хохлы, дагестанцы, и прочие народности - вы ребята нормальные - нои среди вас , как и среди нас русских есть пидорасы. Которым не место в обществе

Тебя послушать дак кажется что тебя весь мир огорчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но что сделает арбитраж вернёт деньги ? Забанит по ип нарушителя ? Так это всё обходится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать дак кажется что тебя весь мир огорчил

я же писал нормально - не переиначивай слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но что сделает арбитраж вернёт деньги ? Забанит по ип нарушителя ? Так это всё обходится ...

бан и добавление в черный список и впишут его контакты там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бан и добавление в черный список и впишут его контакты там .

 

Пф так и это всё меняется. Не легче не иметь дело с людьми у которых нету вм персонального аттестата ? (ну или хотя бы доволно высокого БЛа)

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот индивид положил с пробором на все сообщество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф так и это всё меняется. Не легче не иметь дело с людьми у которых нету вм персонального аттестата ? (ну или хотя бы доволно высокого БЛа)

я про всё это понимаю , в данной ситуации денег с него получить не выйдет а вот моральное удовольствие что его забанят и засветят контакты в черном списке ребята должны получить .

а так да лучше с высоким бл выбирать работодателя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...