Перейти к содержанию
Авторизация  
DenisPavlovich

Нужна Информация. Falcon Credit Managements

Рекомендуемые сообщения

Кто-то что-то слышал, или работал с

"Falcon credit managements"

 

 

Эти ребята из США готовы предоставить мне кредит. Смущает условия(ставка 3%, из док-ов паспорт).

А для суммы в 2млн.руб., по-моему, этих документов мало.

 

Вот их скайп. falconcredits

Изменено пользователем DenisPavlovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете найди чей то паспорт и скинь им скан хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете найди чей то паспорт и скинь им скан хд

 

так может контора нормальная. Я бы не отказался взять под 3% то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может контора нормальная. Я бы не отказался взять под 3% то...

Вы у них возьмете 2млн, они возьмут на Вас 10млн. Все просто.

 

P.s то, что связь с ними только по скайпу - еще больше пугает. Не будьте такими наивными. Просто сбор сканов паспортов. А потом - много, что могут на Вас оформить.

 

И скайпа тут нету: http://falconcreditmanagement.com/contact-us

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна будет фотография с паспортом в руках , кто то набирает халявных сканов ) а потом на тебе будут кредиты о которых ты не знал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думал об этом. Поэтому и спрашиваю, может кто-то что-то слышал, или работал с ними?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обще врядле тебе даст кто-то деньги по интернету, по скану паспорта, еще и сами тебя нашли, здесь развод какой-то, только где? я сам работаю в банке в сфере кредитования, просто по паспорту ничего не будет.. Хотя бы инн попросили б, а так странно в общем. Я б не советовал скидывать им свои данные, то потом вдруг окажеться у тебя кредитов по всему миру или еще что-то. Скинь им не свой паспорт и посмотри на реакцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно будет оформить кредит по скану паспорта? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фотошопе замаж только что б не выкупно) пару цифер, дату рождения не трогай, кароче думай, но мне кажеться это развод 100% (уверен в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно будет оформить кредит по скану паспорта? :)

 

та если бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете как это работает? Вам добавляются в скайп, говорят что есть некая контора которая может предоставить вам кредит под определённый процент. С вами связывается якобы работник этой конторы, который увидел ваше объявление на доске объявлений/форме/сайте и т.д. Если спросите зачем ему вас искать ответят что-то типо "За приведённого клиента я получу бонусы.". Далее с вас будут тянуть данные. Действовать будут аккуратно, мол у них там очередь, они будут рассматривать документы и позже перезвонят вам, "если сочтут вашу кандидатуру приемлимой". Потом просят у вас скан паспорта, возможно для того чтобы показать серьёзность своих намерений, просят заполнить пару заявлений, которые конечно же никто не будет рассматривать.

 

Всё теперь у них есть ваш скан. И скорее-всего эта контора поступает так!

Если вы берёте крупную сумму, то скорее всего вам или отказано в кредите, либо вы уже скорее-всего брали кредит, а нам это и нужно. Они создают Яндекс почту, там кошелёк. После этого они верифицируют кошелёк на ваши данные. Там есть такая система ( eqalix вроде, точно сказать не могу ), которая хранит данные всех людей которые когда-либо брали кредит. Не важно выдали им его или нет, но информация о этом человеке хранится. В яндексе просто сравнивают полученный злоумышленниками скан и данные, с теми что предоставила система. В итоге на вас верифицируют кошелёк, который позже продают. Цена такому кошельку вроде от 1к. Через них берут кредиты и выводят деньги (Больше 15к рублей за раз в отличии от карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем не стоит связываться. я так понял.

А заявление там было, даже кредитный договор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем не стоит связываться. я так понял.

А заявление там было, даже кредитный договор был.

Ну вот. Им главное понять, брали вы кредит или нет, и если брали получить ваши данные. Верифицируют на вас кошелёк и потом продают. В итоге если что-то случится, виноваты вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Им главное понять, брали вы кредит или нет, и если брали получить ваши данные. Верифицируют на вас кошелёк и потом продают. В итоге если что-то случится, виноваты вы.

 

Ну по-идее то по паспорту можно взять кредит, я так брал уже. Но без личного присутствия это не реально я думаю. Да и тем более в другой стране вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан паспорта и обычный паспоорт это разные вещи, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан паспорта и обычный паспоорт это разные вещи, не так ли?

 

Ну так и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прикол не в кредите. Такие кошельки покупают, для вывода денег > 15к за раз. Деньги соответственно - это карж, переводы с ломаных кошельков, оплата за лом или DDoS, и т.д.

Изменено пользователем MaxiMuM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прикол не в кредите. Такие кошельки покупают, для вывода денег > 15к за раз. Деньги соответственно - это карж, переводы с ломаных кошельков, оплата за лом или DDoS, и т.д.

 

Жаль :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...