Перейти к содержанию
Авторизация  
Violence

Какой Исходный Код Лучше ?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые участники данного форума , хотелось бы знать а точнее получить более подробную информацию по исходникам , скорее всего думаю что топик будет для более взрослого поколения l2maxi имеющим стаж в данной сфере.

 

Наверняка возникали множество споров какой из представленных исходников лучше и где есть плюсы и минусы и так начнём по списку список у нас не особо длинный но всё же ...

 

l2jserver (я так думаю не вариант ...)

rebelion 602 (до перехода на фт)

first team (исходники июльские прошлого года)

phoenix 20715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо чётко представлять, что именно ты хочешь и какая архитектура тебе ближе.

 

Лыжа - оптимизация, но не высокая степень реализации.

Rebellion и FirstTeam примерно на одном уровне по "не очень" оптимизации, но довольно приличный уровень реализации.

 

Про феню ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в фени сочетается и оптимизация хорошая, и отличная реализация. Только phoenix 20715 вить эпилог, а все остальное ХФ я как понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без знаний джавы - все говно.

Если есть знания джавы и время, возьми лыжу. Реализация оффлайк фишек там сейчас весьма ок, нет фигни типа альт-б и эвентов.

Если с джавой проблемы, то реально, лучше купи клиентку. Ребы до слияния с ФТ - баг на баге, 3 сервера открывал, каждый раз вылезали реально адские косяки типа одевания двух пушек, скилов с саба на менйе и т.д. При наличии ССР защиты офк.

Я пилю ребов под свой хай рейт, если бы не все потраченное на них время, с радостью бы перешел на лыжу. Но я могу за вечер налабать пару тыщонок строк кода и отдебажить его.

ФТ не смотрел, но не думаю, что кардинально отличается.

На лыжу перешел бы из-за говнокодеров и адептов рефлекшнс, которые заполонили все скрипты в ребах. Просто ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...