Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Девушки И Еще Раз Девушки

Рекомендуемые сообщения

Начал общаться по началу с одной девушкой, общался на протяжении недели в вк, все было чудесно. На третий день я от неё добился номера телефона, решил встретится, договорились пошли в кафе, было все отлично, позитив, улыбки, шутки и прочее. Гулял с ней протяжении 3-ех дней, после чего она уехала с братом (родственниками) на отдых за город на день с ночевкой, должна была приехать днем, тут ли оно и было, на следующий день я пытаюсь добиться встречи, но не получается, она либо на даче либо на тренировках, времени якобы у неё нет. Я уже не знаю что делать, пикапирам (возможно есть такие на форуме) просьба помочь в данной ситуации, уже 4 день её жду, и все безрезультатно, она постоянно на даче и на тренировках, что и времени почти нету на так называемые "гульки", предложить встречаться я еще не успел, не ожидал такой поворот событий. Уже 3-4 раз извиняется что не получается встретится, я уже начинаю сходить с ума из-за толерантности моей. :)

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с девушкой уже 2 недели, она дура не идёт со мной гулять :D говорит типо я с мальчиками не гуляю ... )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что пиши/звони ей каждый божий день:)

Она и поймет что не может без тебя, трололо тля ля ля, семья,дети и ставь мне +

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступна она только вечером, и то максимум час - в вк.

Если звонить, то она либо на тренировках (занята), либо - мороз. (После перезванивает как обычно извиняется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал общаться по началу с одной девушкой, общался на протяжении недели в вк, все было чудесно. На третий день я от неё добился номера телефона, решил встретится, договорились пошли в кафе, было все отлично, позитив, улыбки, шутки и прочее. Гулял с ней протяжении 3-ех дней, после чего она уехала с братом (родственниками) на отдых за город на день с ночевкой, должна была приехать днем, тут ли оно и было, на следующий день я пытаюсь добиться встречи, но не получается, она либо на даче либо на тренировках, времени якобы у неё нет. Я уже не знаю что делать, пикапирам (возможно есть такие на форуме) просьба помочь в данной ситуации, уже 4 день её жду, и все безрезультатно, она постоянно на даче и на тренировках, что и времени почти нету на так называемые "гульки", предложить встречаться я еще не успел, не ожидал такой поворот событий. Уже 3-4 раз извиняется что не получается встретится, я уже начинаю сходить с ума из-за толерантности моей. :)

Да ей кто то понравился :) ищи другую короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что пиши/звони ей каждый божий день :)

Она и поймет что не может без тебя, трололо тля ля ля, семья,дети и ставь мне +

Немного не так)

{

Так что пиши/звони ей каждый божий день :)

Она и поймет что ты её так заебал,что у неё уже нету выхода, трололо тля ля ля, семья,дети и ставь мне +

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу ей поставить условие на завтрашнюю встречу, если встреча не состоится, то придется искать другую. Как извинения я её прощал, в этот раз не простится нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робокоп, я бы написал че тебе делать но предупреждение за мат получу (

Забей на нее и все, че ты за ней бегаешь )

 

Найди нормальную девушку, а на эту забей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если она морозится, шли её и ищи парня себе :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с SpаwN

Девушка может подумать что ты назойливый, и просто попросить чтобы ты ей больше не звонил, пытайся как то добиться её внимания, но при этом не доставать её звонками, и писаниной.

 

А если честно, то свои чувства и отношения с девушкой лучше оставить при себе, и не спрашивать совета, на таком форуме. Чисто моё мнения, ( не примите в обиду )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как по другому не добьюсь её внимания без встречи, живем на одной улице, а вижу это максимум раз в неделю (До знакомства с ней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал общаться по началу с одной девушкой, общался на протяжении недели в вк, все было чудесно. На третий день я от неё добился номера телефона, решил встретится, договорились пошли в кафе, было все отлично, позитив, улыбки, шутки и прочее. Гулял с ней протяжении 3-ех дней, после чего она уехала с братом (родственниками) на отдых за город на день с ночевкой, должна была приехать днем, тут ли оно и было, на следующий день я пытаюсь добиться встречи, но не получается, она либо на даче либо на тренировках, времени якобы у неё нет. Я уже не знаю что делать, пикапирам (возможно есть такие на форуме) просьба помочь в данной ситуации, уже 4 день её жду, и все безрезультатно, она постоянно на даче и на тренировках, что и времени почти нету на так называемые "гульки", предложить встречаться я еще не успел, не ожидал такой поворот событий. Уже 3-4 раз извиняется что не получается встретится, я уже начинаю сходить с ума из-за толерантности моей. :)

братиш, а может она действительно такая занятая ?

Ну мы с тобой вроде с одного города, давай по подкатываю к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" @ Пушкин

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, тогда она бы не ездила на дачу чтобы провести время "за тенисом", вместе с каким-то её другом и братом.

От этого наверное воздержусь к словам Trust.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братиш, а может она действительно такая занятая ?

Ну мы с тобой вроде с одного города, давай по подкатываю к ней...

 

Пикапмастер)

 

а по теме, забей, морозиться она, что не понятно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нехуя, я потерял свою любовь, и понял время лечит вся хуйня, но сейчас нашёл другую, не добиваюсь она понимает меня, но чтобы быть с кем нужно добиться, это же девушки, а ты мужик, обязанность твоя

Изменено пользователем Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл где спросить :) не пытайся понять не поймёшь, тебя просто поймали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" @ Пушкин

 

хорошие слова, и это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целесообразен, и не люблю отступать от своих поставленных целей, так что "забить", не как не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикапмастер)

 

а по теме, забей, морозиться она, что не понятно?

да не пикап, но увлекаюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я целесообразен, и не люблю отступать от своих поставленных целей, так что "забить", не как не получится.

Странно "Ты целесообразен" живешь с ней на одной улицы и не можешь добиться встречи..Может быть не так хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля друг, просто шли всех нахуй, и делай то что хочешь, все любят девушек, просто кто то добивается реальных отношений с одной, а кто то просто ебёт всех подрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу добиться потому-что, как я писал выше, у неё на все находятся отмазки (на даче, тренировки).

 

Sweet, чтобы добиться "секса", нужно хотя бы как минимум с ней замутить, и для начала иметь дружественные отношения.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал общаться по началу с одной девушкой, общался на протяжении недели в вк, все было чудесно. На третий день я от неё добился номера телефона, решил встретится, договорились пошли в кафе, было все отлично, позитив, улыбки, шутки и прочее. Гулял с ней протяжении 3-ех дней, после чего она уехала с братом (родственниками) на отдых за город на день с ночевкой, должна была приехать днем, тут ли оно и было, на следующий день я пытаюсь добиться встречи, но не получается, она либо на даче либо на тренировках, времени якобы у неё нет. Я уже не знаю что делать, пикапирам (возможно есть такие на форуме) просьба помочь в данной ситуации, уже 4 день её жду, и все безрезультатно, она постоянно на даче и на тренировках, что и времени почти нету на так называемые "гульки", предложить встречаться я еще не успел, не ожидал такой поворот событий. Уже 3-4 раз извиняется что не получается встретится, я уже начинаю сходить с ума из-за толерантности моей. :)

 

Позвонить и поговорить , если она не хочет возможно надо дать ей время все обдумать такое тоже бывает потом если ты уже видишь что она не идет на контакт наверно следует забить и найти другую

если ты сидишь через вк там полно девушек с которыми после беседы можно назначить место встречи сводить в кофе ну и дальше по расписанию и обстоятельствам .

 

1) узнать по телефону поговорить выяснить причину

2) немного подождать и попробовать еще раз

3) просто ищем себе другую - звучит жестко но это как вариант .

4) подумай сам голова есть не для того чтобы шляпу носить .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жди под подездом/квартирой, на одной улице ведь живете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...