Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Девушки И Еще Раз Девушки

Рекомендуемые сообщения

Что мне делать если её подруги засоряют ей ASK, писав от моего лица "Я тебя люблю и т.п.". Признаться ей, что это не я, не вариант.

почему не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у девушки нету времени на тебя то ты далбаеб и она тебя не любит :D сиди дальше за компом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка морозится,есть повод,спроси ее,почему,только попроси чтобы честно ответила,если начнет "пиздеть"врать,то думаю и сам поймешь,хотя с другой стороны возможно и правда занята,но это мало вероятно,я на такие случаи,общался не с одной а двумя,чтобы можно было выбрать,если с одной не повезет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал с такой девушкой завязывать серьезные отношения. По теме, если видишь себя в будущем с ней, и сердце бьется об ширинку, бери цветы и встречай с тренировки, заодно и поговорите по душам.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я усыкаюсь)пикаперы,можно ссылки на ваши странички в вк или одноклассниках?)

Можно твою страничку? исходя из уст - "прынц на бэлом коне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачник ты просто))

 

Ага, я хоть чего-то попытался, ну не всю же жизнь мне по кнопкам стучать как тебе :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне делать если её подруги засоряют ей ASK, писав от моего лица "Я тебя люблю и т.п.". Признаться ей, что это не я, не вариант.

К чему ждать ее разрешения? Ты мужик, один город. Узнай ее адрес, через подруг, через справочники т.д. Сейчас полно всяких служб, доставки цветов, подарков. Пусть доставят с запиской, что от тебя. Узнай у ее же подруг что она любит, сделай ей сюрприз, и с учетом того что у нее нет времени, какой нибудь романтический ужин на ходу, возле или в машине к напримеру, укрась чем нибудь. Или на лужайке рядом, я не знаю что у тебя там рядом есть, подумай что удобней и чтоб красиво было.

Женщины не любят слюнтяев. То что ты звонишь ей, уговариваешь встретиться, а она ищет причины чтобы отвертеться - это уже знак, что ты почти проиграл. Ей нужен сильный человек, который поведет за собой, становись им. В любом случае терять тебе что? Будешь названивать - пошлет. Станешь решительным - есть шанс.

По поводу сказанного тобой, про стоит ли продолжать или искать другую "цель". Это говорит о том, что ты сам не знаешь нужна она тебе или нет. Это не любовь, а спортивный интерес, подружиться/завалить в постель очередную подругу. Когда любишь, сворачиваешь горы, но нужна только одна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему ждать ее разрешения? Ты мужик, один город. Узнай ее адрес, через подруг, через справочники т.д. Сейчас полно всяких служб, доставки цветов, подарков. Пусть доставят с запиской, что от тебя. Узнай у ее же подруг что она любит, сделай ей сюрприз, и с учетом того что у нее нет времени, какой нибудь романтический ужин на ходу, возле или в машине к напримеру, укрась чем нибудь. Или на лужайке рядом, я не знаю что у тебя там рядом есть, подумай что удобней и чтоб красиво было.

Женщины не любят слюнтяев. То что ты звонишь ей, уговариваешь встретиться, а она ищет причины чтобы отвертеться - это уже знак, что ты почти проиграл. Ей нужен сильный человек, который поведет за собой, становись им. В любом случае терять тебе что? Будешь названивать - пошлет. Станешь решительным - есть шанс.

По поводу сказанного тобой, про стоит ли продолжать или искать другую "цель". Это говорит о том, что ты сам не знаешь нужна она тебе или нет. Это не любовь, а спортивный интерес, подружиться/завалить в постель очередную подругу. Когда любишь, сворачиваешь горы, но нужна только одна.

Ииии.. тут 2 варианта

1. все будет хорошо

2. все будет плохо

 

хотя... видимо дамы в москве зажрались, так что у меня вышел вариант 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч не названивай ты ей. А если хочешь чтоб она обратила на тебя внимания то становись лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как по другому не добьюсь её внимания без встречи, живем на одной улице, а вижу это максимум раз в неделю (До знакомства с ней).

 

Ты коры мочишь, честно говоря, я в твои годы с 4 мутил... не пошла 1 гулять пойдет 2... ну и та далее всегда был варик занятса секасом, а зачем они еще нужны? мой совет хоть и может идиотский, забей и живи и радуйся баб знаешь скока на планете земля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...