Перейти к содержанию
Авторизация  
aHuMaToP

Community Bord + Вторичный Пароль + Сборка (Hf)

Рекомендуемые сообщения

Конечно не обижайтесь, но уже столько развелось различных новичков которые что-то хотят получить. Я не знаю, хотя бы что-ли поиском пользовались, иногда специально оставляю темы с такими же вопросами (Не удаляя их), надеясь что хоть кто то будет использовать поиск по ключевым словам и что-то для себя отдельно находить. Иногда создается впечатление что поколение администраторов будущих, большинство новых, просто деградировало. Каждому нужно готовое, поиском пользоваться никто не любит, всё нужно на 100% рабочее и чтобы всё это сделали за него. Я лет 7 назад - когда пришел в сферу Lineage 2 , я просто открыл поисковик и по ключевым словам искал для себя гайды, информацию, как/где/чего и почему, мне даже форумы не нужны были - чтобы что то попросить у людей. Потому что когда ты стараешься и хочешь, у тебя это всегда получается и найти и сделать. А администраторам которые ничего не хотят, даже помогать не охота. Есть люди - которые не хотят, хоть и могут - им не стоит даже помогать. А есть которым не дано - но они стараются и делают всё чтобы понять и сами что-то находят, им есть резон куда то стремиться еще. А сейчас в 2014 году из за разных Администраторов - где 70% неумёхи, мы приходим к выводу что люди покидают Lineage 2 - потому что на офе не охота играть, а на фришках еще противнее. Вот так и умирает Lineage.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то пересмотри свой клиент и найди нормальную, чистую папку system для H5 .

По поводу пароля, его можно активировать в конфигах сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен но пойми одно я только это ищу другое то что мне нужно я сам нашел и где то что то сам сделал

просто я перерыл весь интернет и ни где не нашол как это сделать (в конфигах стоит включенно он работает но как нажимаю принять сразу критует)

если не сложно и не занет прошу помочь твое дело согласиться или просто пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен но пойми одно я только это ищу другое то что мне нужно я сам нашел и где то что то сам сделал

просто я перерыл весь интернет и ни где не нашол как это сделать (в конфигах стоит включенно он работает но как нажимаю принять сразу критует)

если не сложно и не занет прошу помочь твое дело согласиться или просто пройти мимо

Когда критует - твой первый взгляд должен быть направлен ни на сервер, а на клиент и патч от сервера.

Я например ввел в google и уже на первом клике отыскал нужную мне информацию: http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=41941

Которая расположена между прочим на Макси. Как можно так копать интернет ? Если всё лежит перед глазами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен но пойми одно я только это ищу другое то что мне нужно я сам нашел и где то что то сам сделал

просто я перерыл весь интернет и ни где не нашол как это сделать (в конфигах стоит включенно он работает но как нажимаю принять сразу критует)

если не сложно и не занет прошу помочь твое дело согласиться или просто пройти мимо

Критует из-за клиента, не из-за сервера, сказали же уже. Найди чистую систем или попробуй взять с того сервера, где это реализовано и используется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не обижайтесь, но уже столько развелось различных новичков которые что-то хотят получить. Я не знаю, хотя бы что-ли поиском пользовались, иногда специально оставляю темы с такими же вопросами (Не удаляя их), надеясь что хоть кто то будет использовать поиск по ключевым словам и что-то для себя отдельно находить. Иногда создается впечатление что поколение администраторов будущих, большинство новых, просто деградировало. Каждому нужно готовое, поиском пользоваться никто не любит, всё нужно на 100% рабочее и чтобы всё это сделали за него. Я лет 7 назад - когда пришел в сферу Lineage 2 , я просто открыл поисковик и по ключевым словам искал для себя гайды, информацию, как/где/чего и почему, мне даже форумы не нужны были - чтобы что то попросить у людей. Потому что когда ты стараешься и хочешь, у тебя это всегда получается и найти и сделать. А администраторам которые ничего не хотят, даже помогать не охота. Есть люди - которые не хотят, хоть и могут - им не стоит даже помогать. А есть которым не дано - но они стараются и делают всё чтобы понять и сами что-то находят, им есть резон куда то стремиться еще. А сейчас в 2014 году из за разных Администраторов - где 70% неумёхи, мы приходим к выводу что люди покидают Lineage 2 - потому что на офе не охота играть, а на фришках еще противнее. Вот так и умирает Lineage.

Вдохновил меня.

Изменено пользователем Kreoferion
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята спосибо я вас люблю помогло дело было в патче спосибо что не кинули а теперь + всем за старание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на хф дать админку

сборка http://emurt.ru/inde...-1-03-2014.487/

GMAccess.xml в конфигах найди и вот сюда пропиши char_id своего персонажа(смотри в дб, либо шифт+клик по нему)

       <PlayerID set="0"/> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче косяков много вопросов тоже будет много но этой фигней позже займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя ну если не сложно помогите мне в моем вопросе если нету такого где будет работать то что я выше указал под вопросом то забью и пойду дальше

UseSecondaryAuth=True в l2.ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...