Перейти к содержанию
Авторизация  
teddybear

Шмот

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие формучани под скажите пожалуйста как витянуть с сервера шмотки на свой.. росскажите подробно и по возможности киньте видео обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже за плюсик?

1.качаем FileEdit Interlude

2.открываем Itemname-e.dat ( в системе) находим что хотим вытянуть берем ID дальше идем.

3.Если это оружие открываем Weapongrp.dat и там находим наш ид , если крылья шлем армор то Armorgrp.dat

4.В датник написаны путь на модель и текстуры нужно перекинуть их в свой . без них не получится не чего.

5. можно было юзнуть поиск.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.качаем FileEdit Interlude

2.открываем Itemname-e.dat ( в системе) находим что хотим вытянуть берем ID дальше идем.

3.Если это оружие открываем Weapongrp.dat и там находим наш ид , если крылья шлем армор то Armorgrp.dat

4.В датник написаны путь на модель и текстуры нужно перекинуть их в свой . без них не получится не чего.

5. можно было юзнуть поиск.

чучуть понял а есть видео мануал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чучуть понял а есть видео мануал?

чучуть понял а есть видео мануал?

Тогда зачем писать что-бы люди рассказали, если все-равно попросите более понятный для Вас мануал в конце?), написали - бы сразу, помогите найти видео-мануал на этакую тему и все. :) А по теме добавлю, что Вам нужно будет еще сделать SQL запросы для базы данных что-бы броня или другая вещь работала корректно, либо вообще что-бы она появилась на Вашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие формучани под скажите пожалуйста как витянуть с сервера шмотки на свой.. росскажите подробно и по возможности киньте видео обзор

как можно было допустить столько ошибок????

ЗдраВствуйте дорогие формучанЕ подскажите пожалуйста как вЫтянуть с сервера шмотки на свой.. рАсскажите подробно и по возможности киньте видео обзор

Школу мы не посещаем? А надо бы, а то будешь безграмотный.

 

А по теме помимо мануала тебе нужен мозг, чтобы все это сделать и существует поиск, как на форуме и сайте l2maxi, так и google

Не под скажу.

Вот-вот =) меня эта фраза убила "под скажите", как же поколение меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы вспоминайте себя, как вы учились этому ! По крайне мерее он старается, создает темы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы вспоминайте себя, как вы учились этому ! По крайне мерее он старается, создает темы и тд.

До этого додуматся можно самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы вспоминайте себя, как вы учились этому ! По крайне мерее он старается, создает темы и тд.

А я юзал поиск...

После чего наткнулся на макси...

И вот тут нашёл мнооого мануалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и додуматься, но не у всех мозг работает хорошо )

Всему не научишься, я занимаюсь сборками lineage с 2011 года и с каждым днем все больше вижу и понимаю что я еще много не умею и не знаю.... так что teddybear сильно не старайся, собери команду где каждый будет делать свое дело.

Возьмись за что-то одно (К примеру ядро или Data) самому сделать идеальный сервер почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и додуматься, но не у всех мозг работает хорошо )

Всему не научишься, я занимаюсь сборками lineage с 2011 года и с каждым днем все больше вижу и понимаю что я еще много не умею и не знаю.... так что teddybearсильно не старайся, собери команду где каждый будет делать свое дело.

Возьмись за что-то одно (К примеру ядро или Data) самому сделать идеальный сервер почти не реально.

Вы о чем любезный? Какое ядро? mega_shok

Пускай он в начале поймет все тонкости... "поиграется" со сборкой... так и с клиент частью, хоть чуточку освоится, а уж потом пускай "копает" ядро и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чучуть понял а есть видео мануал?

напиши по контактам в профиле вытяну любой шмот за плюсик !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы вспоминайте себя, как вы учились этому ! По крайне мерее он старается, создает темы и тд.

Я юзал поиск и в поиске почему-то все это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все умеют пользоваться поиском, вот в чем проблема сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...