Перейти к содержанию
Авторизация  
prokoha

Как Сохранить Модель С Анимацией.

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как в 3ds max сохранить модель с костями (анимацией) далее как закомпилировать и играть в линяге с анимированной вещью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как в 3ds max сохранить модель с костями (анимацией) далее как закомпилировать и играть в линяге с анимированной вещью :)

1% из 100% что тебе кто то скажет, а так ищи видос в ютубе и думай головой ! вы даже не пытались попробовать по искать и так далее а уже бежите на форум и ( дай те мне я хочу ) люди годами учатся а вы так сразу все захотел чтоб вам сказали Изменено пользователем avangard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как в 3ds max сохранить модель с костями (анимацией) далее как закомпилировать и играть в линяге с анимированной вещью :)

Голова нам дана не только для того, чтобы ею кушать.

по теме гугл в помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова нам дана не только для того, чтобы ею кушать.

по теме гугл в помощь .

Я ещё не совсем дибил. Я пролазал интернет и искал видосы на тему с сохранением модели со скилетом. Но там ваще ничего кроме как пришивание скилета нету. Уже не знаю чего делать. Если вы такие супер умные, удели 5 минут чтобы найти видос. Тогда я признаю что да я хреново ищу и совсем дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не совсем дибил. Я пролазал интернет и искал видосы на тему с сохранением модели со скилетом. Но там ваще ничего кроме как пришивание скилета нету. Уже не знаю чего делать. Если вы такие супер умные, удели 5 минут чтобы найти видос. Тогда я признаю что да я хреново ищу и совсем дибил

 

 

 

( не реклама )

http://www.gildor.org/projects/umodel/tutorials ( Обучающие видео umodel )

http://www.gildor.org/projects/unactorx ( импорт плагины 3d max + анимация моделей )

http://udn.epicgames.com/Two/ActorX.html ( экспорт 3d max + анимация моделей )

ps флаг в руки молодежь .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё не совсем дибил. Я пролазал интернет и искал видосы на тему с сохранением модели со скилетом. Но там ваще ничего кроме как пришивание скилета нету. Уже не знаю чего делать. Если вы такие супер умные, удели 5 минут чтобы найти видос. Тогда я признаю что да я хреново ищу и совсем дибил

Вот тебе для начало

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ExfpWd1y3xE][/media]

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой саша добрый видео даже запилил зы темку апну - видео вроде норм оценим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой саша добрый видео даже запилил зы темку апну - видео вроде норм оценим =)

Сама доброта 8) , правда я его давно уже делал еще для локал :good:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе для начало

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ExfpWd1y3xE][/media]

Спасибо конечно, но я это все знаю и умею, но я ведь прошу у вас сказать как мне вместе с костями сохранить. Чтобы при перетаскивании с других хроник вещь не потеряла свою анимацию, и не текстуры, а именно модели, как некоторые могут подумать. Уже не знаю как вам объяснить. Ну короче анимацию с этой папки оставить MeshAnimation при перетаскивании. Думаю поняли меня, блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я это все знаю и умею, но я ведь прошу у вас сказать как мне вместе с костями сохранить. Чтобы при перетаскивании с других хроник вещь не потеряла свою анимацию, и не текстуры, а именно модели, как некоторые могут подумать. Уже не знаю как вам объяснить. Ну короче анимацию с этой папки оставить MeshAnimation при перетаскивании. Думаю поняли меня, блин :)

Мне не чего не надо говорить я и так умею !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не чего не надо говорить я и так умею !

Если ты знаешь, то почему не можешь сказать мне как сохранить анимацию? Столько тут сообщений уже накатано, а ничего толком не написали. То что я сам должен копаться в интернете и так знаю. Но если б я хоть за что то смог уцепиться, то не задал бы вопрос на этом форуме, который создан специально для "помощи", которой я от вас так и не могу получить. Знаете - скажите, будьте так любезны, господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты знаешь, то почему не можешь сказать мне как сохранить анимацию? Столько тут сообщений уже накатано, а ничего толком не написали. То что я сам должен копаться в интернете и так знаю. Но если б я хоть за что то смог уцепиться, то не задал бы вопрос на этом форуме, который создан специально для "помощи", которой я от вас так и не могу получить. Знаете - скажите, будьте так любезны, господа :)

какой еще помощи это раздел работа с клиентом ты читать разделы учись .

конечно дорогая в гугл кышь и учись как все нормальные люди или принцесса ? )

 

потому что он учил сам и не обязан выкладывать тебе такую информацию думай головой сам гугли пробуй учись вот и весь ответ на этом Форуме для вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой еще помощи это раздел работа с клиентом ты читать разделы учись .

конечно дорогая в гугл кышь и учись как все нормальные люди или принцесса ? )

 

потому что он учил сам и не обязан выкладывать тебе такую информацию думай головой сам гугли пробуй учись вот и весь ответ на этом Форуме для вас .

Ответь мне тогда. Почему же тут темы на просьбу помощи? Почему вы такие умники сидите тут. Я наверное не тупорез полный. И никогда б не написал в форум по херне. Я внатуре встрял на этой шляпе и нет никакого резона учить весь 3ds max, мне из него только четверть понадобиться. Пока учу и только через месяца 3 я дойду до нужной мне темы. И я не прошу за меня чего то делать и так далее. Я лишь прошу хотяб сказать мне как сохранить. Ведь думаю он не выходит в получасовую работу, а всего может быть 2+- минутки для сохранения. Такие вы люди странные. Тогда если вам (некоторым) впадлу мне подсказать как и что, зачем тогда пишете в данном разделе? Чтобы показать свой невъе..нный ум о том какие вы крутые что все знаете, а я дрищь полнейший что плохо лазаю по интернету и прошу "о помощи". Просто слов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внатуре встрял на этой шляпе и нет никакого резона учить весь 3ds max ( без основ и не надо рыпаться иначе не задавал бы свои детские вопросы тут )

Такие вы люди странные. ( обычные люди ты о чем тебе и так подсказали много )

а я дрищь полнейший что плохо лазаю по интернету и прошу "о помощи". Просто слов нету. ( ваше мнение о форумчанах мы видим слов нету печалька таким как вы тут не помогут )

 

ps 3 пост там даны плагины для импорта и экспорта куда ты смотришь ?

апну тему ответ дан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь мне тогда. Почему же тут темы на просьбу помощи? Почему вы такие умники сидите тут. Я наверное не тупорез полный. И никогда б не написал в форум по херне. Я внатуре встрял на этой шляпе и нет никакого резона учить весь 3ds max, мне из него только четверть понадобиться. Пока учу и только через месяца 3 я дойду до нужной мне темы. И я не прошу за меня чего то делать и так далее. Я лишь прошу хотяб сказать мне как сохранить. Ведь думаю он не выходит в получасовую работу, а всего может быть 2+- минутки для сохранения. Такие вы люди странные. Тогда если вам (некоторым) впадлу мне подсказать как и что, зачем тогда пишете в данном разделе? Чтобы показать свой невъе..нный ум о том какие вы крутые что все знаете, а я дрищь полнейший что плохо лазаю по интернету и прошу "о помощи". Просто слов нету.

Мне надо было я учил и не писал как да что разбирался сам и добиваюсь и дальше по маленьку по тихоньку,и то что у тебя сколько времени уйдет на это, это будет зависеть от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps 3 пост там даны плагины для импорта и экспорта куда ты смотришь ?

апну тему ответ дан .

Ответ не полный, там анимацию экспортировать только в .psa (конечно это уже какой то прогресс). Но там сверху я написал как это все потом в .ukx склеить. В том посте это не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ не полный, там анимацию экспортировать только в .psa (конечно это уже какой то прогресс). Но там сверху я написал как это все потом в .ukx склеить. В том посте это не сказано.

анрилом
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...