Перейти к содержанию
Авторизация  
PrettyReckless

Раскрутка Сервера Interlude

Рекомендуемые сообщения

Воспользовался услугами автора темы. Человек особенный. Приятный в общении, ответственный, пунктуальный. Честный, что важно в наше время. Молодой, работоспособный ) Могу рекомендовать с абсолютно чистой душой, вы явно не пожалеете, вас не кинут и вам помогут ровно так, как это вообще возможно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным человеком, все отлично. Выполняет работу на ура. Доволен, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня все еще терзают сомнения. Это конечно очень заманчиво... но что-то тут меня настораживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, отгулял  праздники..

Теперь готов с новыми силами приступить к работе!

цены на мои услуги остались не измены, контакты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписал вам в новую аську - та что в профиле.

Изменено пользователем Awento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня все еще терзают сомнения. Это конечно очень заманчиво... но что-то тут меня настораживает 

Аналогично. Заманчиво, но пугает отсутствие отзывов от старожил и более ли менее активных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассылка по Skype более 7500 контактов.

Рассылка по базе email 25000 тысяч.

/В базе более 40 тысячи игроков

Стоимость услуг в преддверии Нового Года :3  700 рублей 

 

:rofl: 

Что вас конкретно смутило? реальные контакты, я не накручиваю цифры, вы предлагаете не понятно что, и отвечаете в теме не часто. У меня опыт в открытии до 5 лет, у вас опыт в открытии серверов год - два, ибо по факту вы не можете написать хотя бы одну ссылку сервера, который вы открыли.

 

Свою тему создать не судьба? А если и создана, зачем Вы здесь пишите? Люди интересуются рекламой именно от этого ТС-а. Вы домен наверное у ветеринарной клиники выкупили?

Своя тема есть, тс не отвечал долго в своей теме по этому я отписал человеку который хотел заказать, человек остался доволен и оставил после этого отзыв в моей теме, насчёт домена это лично мое дело.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас конкретно смутило? реальные контакты, я не накручиваю цифры, вы предлагаете не понятно что, и отвечаете в теме не часто. У меня опыт в открытии до 5 лет, у вас опыт в открытии серверов год - два, ибо по факту вы не можете написать хотя бы одну ссылку сервера, который вы открыли.

 

Своя тема есть, тс не отвечал долго в своей теме по этому я отписал человеку который хотел заказать, человек остался доволен и оставил после этого отзыв в моей теме, насчёт домена это лично мое дело.

Как вы можете утверждать того чего не знаете?! Меня рассмешили ваши "Сказочные" контакты. По факту я предлагаю эффективную рекламу, которая строится на живом общении, имеется индивидуальный подход каждому клиенту, И написано же что  сайты проектов с которыми я работал даю при личной переписке. (Если это интересно клиенту)

 

По сути гостей этой темы врятли интересуют ваши спам услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По факту я предлагаю эффективную рекламу, которая строится на живом общении, имеется индивидуальный подход каждому клиенту

2. И написано же что  сайты проектов с которыми я работал даю при личной переписке. (Если это интересно клиенту)

1. Будьте точнее в своих высказываниях.

2. Ссылки пожалуйста в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда веселили такие вот ребята. Кто вам вообще сказал что вы откроетесь ? =)

посмеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал  у человека !
Все понравилось !
Все круто и вообще збс человек 
Берите не пожалеете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек адекватный. Требуемую работу выполнил. Добавить больше нечего. Заказывайте - своих денег стоит. Если так пойдет и дальше приму человека на постоянку с з/п.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 голов можно и за 1000р набрать регистрация во всех топах -+ 15 вип мест и банеры на л2топе в день открытия + удобная дата открытия

добавляешь кнопки со всех анонсов и это уже 300+,удобная дата открытия еще 100-150,за что тс берет деньги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавляешь кнопки со всех анонсов и это уже 300+,удобная дата открытия еще 100-150,за что тс берет деньги?)

Читайте внимательней, и увидите за что я беру деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Обновленный список услуг :

Качественное продвижение сервера до открытие, так и после открытие сервера. (Для интерлюд)

Таргетированая реклама  - ютуб,яндекс,охватывает соц.сети,обходит запрет вк

 

* Цены на услуги :

(приблизительный онлайн от 150+ человек)
Цена: от 2.000р
(приблизительный Онлайн от 250+ человек)
Цена: от 4.000р

 

Контакты в профиле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос. А почему именно интерлюдка?

Большой опыт именно с интерлюдом, знаю что хотят игроки. Так же есть не большой опыт и с хф, изредка берусь и за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 онлайна за 1к рублей, смешно звучит.
да и с анонсов 300 онлайна тоже весело.
Если вы так собирали, то докажите это.
випы на топ анонсах стоят больше 1к рублей - если пользоваться только ими. 
А человек приглашает людей, общается с клами, кпл, + скорее всего есть затраты на разные виды рассылок или какие-то другие расходы, не думаю что он всё себе прям забирает, поэтому и оценивает так свою работу.
А не хотите заказывать, так занимайтесь сами и потом скидывайте отчёты сколько вы собрали и за какую сумму) а не просто выдыхайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...