Перейти к содержанию
Авторизация  
Kopwnz

Непростительная Ошибка Euro-Pvp.ru

Рекомендуемые сообщения

Как думаете соберут они опять онлайн в 3к +? на х100 ?

Много кланов уже сказали что не пойдут обратно.

 

P.S не реклама тема для "ПОБОЛТАТЬ" просьба перенести если не там создал :)

 

Непростительная ошибка. Перезапуск х100!14 / 05 / 2014

 

Уважаемые игроки. Мы хотим сообщить Вам неприятную новость. Из-за ошибочного запроса одного из администраторов проекта база данных сервера была испорчена. Ошибочным запросом все персонажи были перемещены на один аккаунт. Естественно мы сразу кинулись к бэкапам, чтобы откатить это изменение. Но из-за технической ошибки по созданию резервных копий - бэкапа небыло.

 

Администрация приносит свои глубочайшие извинения за данный инцидент. Мы не можем оставить своих игроков не с чем. Т.к. давали гарантию и сдерживаем свои обещания. Ведь не просто так мы являемся лидером Interlude Classic серверов.

 

Нам ничего не остается - как переоткрыть сервер х100. Все пожертвования будут возвращены в течении недели после перезапуска.Всем игрокам будут выданы Премиум аккаунты на 3 дня на старте!

Мы очень сожалеем о случившемся, т.к. онлайн на сервере был огромен и в час пик достигал 5000+ ЖИВЫХ ИГРОКОВ. Мы очень ценим наших пользователей, ведь более негде нет так интернациональной диаспоры, как у нас.

Перезапуск сервера x100 - 16 Мая в 20.00 МСК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабла нарубить хотят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет бабла как бы я тоже думал но пвп х2014 живет уже больше полугода + обьединили старый х1200 с 2014 и говорят типа так же будет я через неделю после открытия смотрел сколько РБ бижы на сервере, там на тысяч 600 было по моим подсчетам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зреет проект в голове до сих пор, после больного пукана от moon-land'а и всех "Топовых" серверов

хочется указать на их ошибки и показать их голую натуру

 

5 тыс онлайна - невозможно на этом убожестве

там максимум 500-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в жопу тот евро пвп - сдулись ребята им ничего кроме денег ненадо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интереснее как можно было "случайно" переместить всех персонажей на один аккаунт? Случайно этого сделать нельзя, а у них же команда "опытных" администраторов которых конечно же не интересуют деньги, я сам играл на евро-пвп и был на двух вайпах, после уже просто за***** мутиться заново. Шли они в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, ихний тех админ уехал (голова) начудить могли только трое Admin, Mark Tven и Unveliеble как то так

ну ни че форум откроется глянем каво нет и какие они опытные,

а на счет онлайна зря ты так rooti там реально онлайн очень очень высокий ни как не 500-700.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интереснее как можно было "случайно" переместить всех персонажей на один аккаунт? Случайно этого сделать нельзя, а у них же команда "опытных" администраторов которых конечно же не интересуют деньги, я сам играл на евро-пвп и был на двух вайпах, после уже просто за***** мутиться заново. Шли они в задницу.

Прикинь короче, ты влил 300к в проект, у тебя онлайн 2500 и какой-то криворукий даун случайно дропает все таблицы, а бекапа нет :D

"beep beep mother fucker"

 

 

 

Насколько мне известно, ихний тех админ уехал (голова) начудить могли только трое Admin, Mark Tven и Unveliеble как то так

ну ни че форум откроется глянем каво нет и какие они опытные,

а на счет онлайна зря ты так rooti там реально онлайн очень очень высокий ни как не 500-700.

Бот, Здравствуйте!

- Здравствуйте!

Бот1, Здравствуйте!

- Здравствуйте!

<...>

 

Бот1254, Здравствуйте!

- Здравствуйте!

<...>

 

ОффлайнБот124, Здравствуйте!

- Здравствуйте!

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь короче, ты влил 300к в проект, у тебя онлайн 2500 и какой-то криворукий даун случайно дропает все таблицы, а бекапа нет :D

"beep beep mother fucker"

ну я правда много чего видел, но такое вижу честно впервый раз, когда бекапы не делали и "случайно" дали запрос в базу чтобы присвоить всем персонажам одинаковые аккаунты, несут бред вот честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тут все понятно, сейчас еденици серверов которые не делают переоткрытие и играть можно только на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держать сервер без доната немного убыточно. Потому и переоткрывают. Так то школьникам без разницы, а донатеры поплачут и снова задонатят. Вообще не понимаю что такого прям плохого в переоткрытиях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держать сервер без доната немного убыточно. Потому и переоткрывают. Так то школьникам без разницы, а донатеры поплачут и снова задонатят. Вообще не понимаю что такого прям плохого в переоткрытиях ?

 

Этот сервер входит в топ3, верно?

Онлайн всегда скачет, как и народ

Скажешь то что рано или поздно люди перестают донатиться, не приходят новые, не уходят старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сервер входит в топ3, верно?

Онлайн всегда скачет, как и народ

Скажешь то что рано или поздно люди перестают донатиться, не приходят новые, не уходят старые?

У серверов основной донат идет в первые дни/недели. Потом уже доход начинает по немногу спадать. Видимо для них 10-20к в неделю малый доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто они не тратятся на рекламу вот и донат падает, и систему даната нужно правильно делать!!!

 

У знакомого сервак стоял 3года, и все это время был одинаковый донат, он каждому члену семьи по квартире и машине купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать евро пвп,там админи молодчики,хоть чего то добились,не то что вы,орете а сами ничего практически не можете ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать евро пвп,там админи молодчики,хоть чего то добились,не то что вы,орете а сами ничего практически не можете ^_^

Ну так а ты дай Мне стартовый капитал 300к я тебе такой же сервак сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты дай Мне стартовый капитал 300к я тебе такой же сервак сделаю.

ну так а ты найди (заработай) они же где то нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серверов основной донат идет в первые дни/недели. Потом уже доход начинает по немногу спадать. Видимо для них 10-20к в неделю малый доход.

ясно понятно - значит пере открытие им на руку даже )

а онлайн он всегда там был - народу хватало , это бизнес ))

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были и будут там люди, хороший пиар и онлайн твой. Хоть фейл хоть нет. ФАКТ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...