Перейти к содержанию
Авторизация  
Ben

Gracia Epiluge

Рекомендуемые сообщения

Ребята подкиньте сылочу на норм сборку Gracia Epiluge, мож кто ставил проверял, а то каждую сборку проверять в гугле очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планировал продолжить развитие "R-Core" .

А так попробуй Voron.dev , или некстов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Emu RT.com

Не согласен, лучше сурс некстгена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сурс вип от скриптов выкладывали, говорят адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сурс вип от скриптов выкладывали, говорят адекватный

На момент 2011, максимум 2012 года, он был бы адекватный. И то, на тот момент уже был Voron , который по реализации превосходил VIP от L2-Scripts. Основанный вроде бы как на шайтане. А L2-Scripts , просто имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нексты и только нексты Ему еще очень сырые ибо спуск с ХФ + всякие мелочи и тд и тп да и фиксы там не очень меня радуют особенно вот момент

 

копия с 7 ревы

 

*Переписал несколько тысяч нпц и мобов по птс(т.к. птс эпилога нет в природе, который не самопильный) пришлось делать гибрид гф и фреи, разницу в локациях, а именно в мобах и вносить уже в сборку

P.S. Статы в основном у всех мобов были завышены в 1.5-2.5 раза, но бывали и занижены.

*Парс параметров агрессии с птс. ( <--- а уже птс появился странно)

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нексты и только нексты Ему еще очень сырые ибо спуск с ХФ + всякие мелочи и тд и тп да и фиксы там не очень меня радуют особенно вот момент

 

копия с 7 ревы

 

*Переписал несколько тысяч нпц и мобов по птс(т.к. птс эпилога нет в природе, который не самопильный) пришлось делать гибрид гф и фреи, разницу в локациях, а именно в мобах и вносить уже в сборку

P.S. Статы в основном у всех мобов были завышены в 1.5-2.5 раза, но бывали и занижены.

*Парс параметров агрессии с птс. ( <--- а уже птс появился странно)

Так и будет. По той причине, что взят исходный код High Five , и спускать им нужно абсолютно все моменты H5/Freya до Epilogue , а это достаточно большая переработка. И еще помимо этого, не забыть о багах оверовского исходника, в котором их достаточно много.

На данный момент в основу брать некст или если знания выше - можно даже по стабильнее что нибудь, какой нибудь лыже подобный исходник :) .

Но по факту оно так и есть, что на овер исходниках многое еще что опускать и подводить под Epilogue нужно. Такое занятие называется "Изобрети велосипед" - который уже существует в этом мире. Но судить не возьмусь, у EmuRT разработчик хорошо работает и по сути, я думаю всё получиться. Так как назвать тот же NextGen идеальным - тоже нельзя, там свои подводные/веселые камни, как и у того же овера. И сказать что некст будет стабильнее овера, тоже не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нексты и только нексты Ему еще очень сырые ибо спуск с ХФ + всякие мелочи и тд и тп да и фиксы там не очень меня радуют особенно вот момент

 

копия с 7 ревы

 

*Переписал несколько тысяч нпц и мобов по птс(т.к. птс эпилога нет в природе, который не самопильный) пришлось делать гибрид гф и фреи, разницу в локациях, а именно в мобах и вносить уже в сборку

P.S. Статы в основном у всех мобов были завышены в 1.5-2.5 раза, но бывали и занижены.

*Парс параметров агрессии с птс. ( <--- а уже птс появился странно)

У них все так через жопу :D а что на счет птс эпилога нет в природе :D, эпилог был, только назывался gracia+ ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я VORONA взял и не жалею. Спавн почти везде соответствует Эпилогу. Плюс полнота квестов. К примеру Нексты- возьмите любой квест и снова обратитесь к этому же НПЦ он вам скажет что вы не участвуете в квесте а у Ворона он скажет куда и к кому идти. А косяки везде есть- просто где-то одни а где-то другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...