Перейти к содержанию
Авторизация  
Lui

Вся Правда О Pw

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, и так, в этой теме я хочу вам рассказать про pw - http://pwsoft.ru/

Тема для тех кто собирается открывать серьезный проект на этой сборке, ребята я не советую открываться на ней.

Пример приведу на себе:

Для открытия сервера я потратил 80 тыс руб, по сути это не большие деньги, но все же, деньги есть деньги.

Все как положено подготовили рекламная компания защита и т д, уник дополнения но суть не в этом.

Открываем сервер, столкнулись с ботами и нескольками ошибками на сервере, пишем Николаю, Николай нужны фиксы перечисляем ему по списку, часов 5 николай игнорирует, пока не начнешь писать николай ну что такое уже ? Он ответит Добрый день чем я могу вам помочь ? рассказываем ситуацию ему он пишет, я вам ничем помочь не могу, список обновлений смогу сделать в понедельник, при этом я ему писал в пятницу в 12 дня счемто, и при том что я его клиент в ULTRA Группе. проходит час николай исчезает, сервер стоит без фиксов 2 дня, настает понедельник, а коля молчит, пишем ему и он продолжает игнорить. пишешь в вибер чем я могу вам помочь ? описали ему опять все, он опять предумал что-то что времени нету, пишем мы заплатим за срочность, он в ответ фикс будет готов в течении 2х часов ок. все скинули сделал.

Прошло некоторое время понадобились еще некоторые фиксы - обновления, разработка уникальная. опять пишем коле. вроде соглашается как, я сделаю к вечеру, и так делал неделю. Пишем мы заплатим еще раз вам сделайте, в ответ обещания - завтра-завтра.

Вообщем проект слетел из за тех поддержке Николая. в запасе было много чего вкусного но не смогли реализовать из-за коли.

К чему эта тема ? К тому если вы собираетесь открывать сервер на 3-4 месяца с норм онлайном я не советую вам связываться с колей pw. Этот человек продажный, не выполняет свою работу.

Если вы собираетесь открывать сервер на 100 рыл то еще можно помучиться.

В данной теме я никаких скринов прилагать не буду о переписке, но завтра - в понедельник я буду обращаться в арбитраж вебмани, идет вторая или третья неделя у меня фиксов нету от данного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те кто у кого группа простая за 1500 вы для коли вообще никто, там полное игнорирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу группы за 1500, да согласен. Ты типа просто покупаешь сборку, и все бб, пока, до того момента пока ты не напишешь:"Тсс парень, не хочешь немного рублей?". xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а Вы чего ожидали от шарашкиной конторы. Пост ваш полезен и советую его распространить хотя бы на ГБ и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чем ты там его достало но я нормально с ним общаюсь, если чет над сделать то он всегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чем ты там его достало но я нормально с ним общаюсь, если чет над сделать то он всегда помогает.

Так вот из-за кого другим не помогают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда такое было спустя 3 месяцев ПВ и будет и естьь , есть такое что он не знает и не делает и не будет делать ! мы все не идеальны и не все при все можем зафиксить или сдлать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чем ты там его достало но я нормально с ним общаюсь, если чет над сделать то он всегда помогает.

Никто ничем его не достает, пишешь по факту какие нужны фиксы обновления молчание в ответ, я уже пишу я заплачу - в ответ игнорирование и так каждый день.

Подобные темы были уже но это край, мне лично обидно я заплатил за ультра клиентку и чем я такое заслужил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что написано на сайте это полная ложь!

Тех поддержка ужасная!

 

Поддержка

Мы заинтересованы в поддержании длительных отношений с нашими клиентами; ответ на запрос можно получить по пакетам помощи:

Стандартный: будни с 10 до 18; 500 рублей/месяц.

Премиум: ПН-ВС, круглосуточно; 1000 рублей/месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что написано на сайте это полная ложь!

Тех поддержка ужасная!

 

Поддержка

Мы заинтересованы в поддержании длительных отношений с нашими клиентами; ответ на запрос можно получить по пакетам помощи:

Стандартный: будни с 10 до 18; 500 рублей/месяц.

Премиум: ПН-ВС, круглосуточно; 1000 рублей/месяц.

 

Может аудитория очень большая, и не успевают всем отвечать?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, ПВ для тех у кого есть время.

 

Для проектов с хорошим бюджетом должно быть полноценное ОБТ не меньше чем на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы пишите ему что хотите купить сборку он вам сразу отвечает, c левой аськи проверял его, а с основной меня игнорил.

В этом сообщении он невинный и милый, отвечает на все вопросы, а когда дело доходит до работы хер вам а не обновы.

 

 

Нариман Норунов (14.05.2014 22:55)

Добрый вечер, на месте ? клиентку приобрести хочу

 

Foxtrot (14.05.2014 22:57)

Здравствуйте! На месте, какие есть вопросы?

 

Нариман Норунов (14.05.2014 22:58)

По поводу сборки, стандарт и уникал, как по тех поддержке на это отражается ?! хочу купить сборку у вас и вот определяюсь

 

Foxtrot (14.05.2014 23:01)

если за компом, то отвечу всегда; доступны еще смс и вибер, ну и позвонить, конечно, можно

 

Нариман Норунов (14.05.2014 23:02)

то есть если я беру уникал, то почти всегда могу иметь с вами доступ, кроме выходных наверное и праздников ?

 

Foxtrot (14.05.2014 23:04)

на выходных я тоже за компом бываю, а вот праздники ,учитывая погоду, скорей всего буду на природе, поэтому с компа зайти что-то сделать не будет возможности

 

Нариман Норунов (14.05.2014 23:05)

хорошо, уникал должен доплачивать по мимо обновления за что-то ? или я 2 тыс за месяц плачу и все

 

Foxtrot (14.05.2014 23:08)

если что-то заказывать, зависит от сложности, мелкие вещи спокойно в обновления, а если что-то типо ивентов, то немного платно

 

Нариман Норунов (14.05.2014 23:11)

хорошо, и последний вопрос, как по срокам у вас выходят обновления ? как у люцеры раз в месяц два и полный список фикса или немного по другому

 

Foxtrot (14.05.2014 23:14)

это от вас и других клиентов зависит, есть багрепорт - исправляем и выдаем; нету обращений, сидим над текущими заказами.

 

Foxtrot (14.05.2014 23:14)

есть обновы, то которые сразу нужны, а не 2 месяца ждать, пока игроки сбегут, кормя их завтраками

 

Нариман Норунов (14.05.2014 23:15)

то есть мне там вдруг срочно надо что-то поправить я могу не жадть, могу написать вам и уже решим вопрос ?

 

Foxtrot (14.05.2014 23:16)

да, если за компом, то сразу займусь, а по времени от сложности зависит, бывает и 10 минут, а порой всю ночь сидеть

 

Foxtrot (14.05.2014 23:25)

вам сообщение дошло? а то интернет пропадал

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:46)

здравствуйте, тут ? я вот думаю покупать у вас сборку ULTRA

 

Foxtrot (15.05.2014 21:50)

Здравствуйте! Какие есть вопросы?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:51)

да вот хочу приобрести комплект, сколько будет стоить все это дело ?

 

Foxtrot (15.05.2014 21:51)

а на какие рейты вы расчитываете?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:52)

и вот еще вопрос, вдруг там обнаружится дюп,баг, и т д сразу все фиксится ? и если мне нужно срочно платно или без ?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:52)

пвп сервер с уник дополнениями, x5000- 10000

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:52)

5 тыс

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:52)

5

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:52)

у вас антиспам числа не могу посылать )

 

Foxtrot (15.05.2014 21:52)

да, сразу.

я вижу числа

 

Foxtrot (15.05.2014 21:53)

Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

 

Foxtrot (15.05.2014 21:53)

Разрешите, пожалуйста, добавить Вас в свой список контактов.

 

Foxtrot (15.05.2014 21:54)

платно, это если допустим, вы пишите "мне нужна такая-то зона через пару часов, где игроки будут получать какие-то бонусы за пвп"

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:54)

это ваш номер ? если что я смогу писать в вибере ? вдруг вас на месте нет, потому что расчитываю на крупный проект и не малую сумму вложу, вот выбираю вы или люцера 7 916 272 0474

 

Foxtrot (15.05.2014 21:57)

да, наш; вибер, смс или позвонить

Вы про европвп слышали?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:57)

да, cksifk

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:57)

слышал

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:58)

на вашей сборке вроде бы стоят как слышал я

 

Foxtrot (15.05.2014 21:58)

тоесть вы на неё расчитываете?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 21:59)

нет, я с классикой пока что работать не буду, одному будет трудно все осилить, начну с сервера с дополнением потом в течении двух лет поработав с вами посмотрю и возможно сделаю классик

 

Foxtrot (15.05.2014 22:00)

я в том плане, вы расчитываете ,чо сборку будет таже, что у европвп?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:00)

да

 

Foxtrot (15.05.2014 22:01)

понял, только вам придется диалоги менять и прочее у нпц, потому-что как таковой голой сборки нет.

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:02)

цена вопроса ?

 

Foxtrot (15.05.2014 22:03)

также 10.000 руб за группу ULTRA

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:03)

понял

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:03)

а кошелек у вас какой ?

 

Foxtrot (15.05.2014 22:03)

вы сейчас хотите оплатить?

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:04)

минут через 20 где-то

 

Foxtrot (15.05.2014 22:05)

я сразу выдать сборку после оплаты не смогу, где-то ближе к середине ночи, там надо потереть различные конфиги и базу данных почистить

R300178321888

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:06)

ну вы в сети будете ? скините ?

 

Foxtrot (15.05.2014 22:06)

да

 

Foxtrot (15.05.2014 22:06)

на почту

 

Нариман Норунов (15.05.2014 22:42)

еще вопрос такой, как сборка у вас привязывается по ип или ключем идет как я слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может аудитория очень большая, и не успевают всем отвечать?? :D

не смеши, там клиентов то живых у него от силы 5-10 человек, форум мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, ПВ для тех у кого есть время.

 

Для проектов с хорошим бюджетом должно быть полноценное ОБТ не меньше чем на 2 недели.

Дело не в ошибках недочетах, есть свои разработки, которые нужно вносить через колю, а он относится как хз к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в ошибках недочетах, есть свои разработки, которые нужно вносить через колю, а он относится как хз к чему

Вы не 1 кто делает заказы, поверьте, таких как вы много и всё в свою очередь.

 

Ого го а когда это евро пвп был на ПВ ? что то фокстрот загоняет

Никогда, гибрид Люцеры 1 + ПВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не 1 кто делает заказы, поверьте, таких как вы много и всё в свою очередь.

 

 

Никогда, гибрид Люцеры 1 + ПВ.

Ждем очередь свою 3 недели ? ты сам понял что сказал ? у тебя на кону живой онлайн от этого зависит судьба сервера, тебе предлагают деньги сделай только обнову, а в ответ получаешь что завтраки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда фокстрот просто лгун не более так что пора уже ему говорить ББ к чему такая лож не понимаю , да и бросать его сборки что бы он понял что он творит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого го а когда это евро пвп был на ПВ ? что то фокстрот загоняет

 

+ евро-пвп никогда не был на пв, у них люцера своей наработки, может фокс и работает у них, но евро точно не на пв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне уже без разницы, я ни с кем спорить не буду, просто я хочу донести до вас что из себя представляет этот человек.

я лично буду с ним расходиться по другому. по его причине мой проект слетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне уже без разницы, я ни с кем спорить не буду, просто я хочу донести до вас что из себя представляет этот человек.

я лично буду с ним расходиться по другому. по его причине мой проект слетел.

 

Ну в этом виноваты Вы сами, или тот кто посоветовал вам брать pw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем очередь свою 3 недели ? ты сам понял что сказал ? у тебя на кону живой онлайн от этого зависит судьба сервера, тебе предлагают деньги сделай только обнову, а в ответ получаешь что завтраки

У него мой заказ с прошлого года не готовый и? Я же не создаю тему "О, он такой нигодяй"!

Нужно было подождать пока он сделает или не обещать того чего НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мой заказ с прошлого года не готовый и? Я же не создаю тему "О, он такой нигодяй"!

Нужно было подождать пока он сделает или не обещать того чего НЕТ.

ахах, бля, ну если тебе насрать на сервер и на свой онлайн то жди еще 3 года, да и мне без разницы сколько ты там ждешь и что ждешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мой заказ с прошлого года не готовый и? Я же не создаю тему "О, он такой нигодяй"!

Нужно было подождать пока он сделает или не обещать того чего НЕТ.

 

ну брать деньги с клиента и потом еще слушать завтра завтра завтра и так неделями это уже бред сивой кобылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...