Перейти к содержанию
Авторизация  
Lui

Вся Правда О Pw

Рекомендуемые сообщения

открою вам маленький секрет,может и раньше евро пвп была на люсе но сейчас 100% на пв.Пв хорошая сборка но - в ней то что на фиксы очень долго надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою вам маленький секрет,может и раньше евро пвп была на люсе но сейчас 100% на пв.Пв хорошая сборка но - в ней то что на фиксы очень долго надо ждать

pre_1382764785__7b5baee1e78068c965f5fc5b6738e46d.jpeg

 

У них свои кодеры, и основа lucera 1.6 была

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою вам маленький секрет,может и раньше евро пвп была на люсе но сейчас 100% на пв.Пв хорошая сборка но - в ней то что на фиксы очень долго надо ждать

Там люцера, только на люцере есть эти нелепые НПЦ (нестандартные хелпер баферы), лагающая кнопка "Назад" в списке боёв олимпиады и другой бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там люцера, только на люцере есть эти нелепые НПЦ (нестандартные хелпер баферы), лагающая кнопка "Назад" в списке боёв олимпиады и другой бред...

:facepalm: Изменено пользователем Azaz09aаяая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что уже 3 года с ПВхой и все с ней было нормально ? Среди серверов всегда есть ракоадмин. И если вы думаете что среди серверов нет ракоадминов то...

а реали ту пылей случай не ваш сервер недавно открывался ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lui!

 

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами, со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы вам помочь.

 

Не могли бы вы уточнить из-за каких таких недоработок ваш сервер накрылся?

Ваша клиентка очень давно не оплачивалась, и фиксы на неё не дублировались.

Раз уж начали, то приложите список ваших заданий, который вы нам прислали, чтобы люди здесь смогли оценить обьем работ, который вы хотели получить за одни выходные.

Нигде не написано, что ответ в техподдержке будет мнгновенный, на сайте указано: "ответ можно получить".

Оба пакеты техподдержки сейчас чисто символические, я могу и в 2 ночи людям отвечать.

 

По игнору на выходных, я вас предупредил, что буду недоступен! http://www.youtube.com/watch?v=WA3pPGPVtaM

 

По ботам, я вам написал, что это задача вашей защиты на стороне клиента; все срочное было исправлено почти сразу.

Сервера просто так не фейлятся, обычно это плохо продуманная концепция сервера, а не фарм боты, от которых вас не защитил леймгвард.

 

Будь у вас желание развивать сервер, вы бы писали мне, а не оставляли бы тут отзыв с угрозами об арбитраже вебмани.

Работа по вашему заказу в процессе, надеемся, на продолжение сотрудничества.

 

На сервере работает антитаргет, развод на дроп с ПК через дуэль/агр, рисовка скиллов. Дропа с ПК нет.

Это из того, чего в нормальном, работающем продукте быть в принципе не должно.

По поводу долгого отсутствия обновлений - мы писали вам еще до открытия, чтобы вы перенесли все важные обновления к нам. Вы проделали какие-то работы, скинули ядро, но по факту, багов там исправлено не было (как выяснилось позже).

Повторюсь, мы оплачивали стабильный, работающий продукт. За время поддержки ничего, кроме отдельного оплаченного фикса фарм-ботов не было предоставлено.

Мы не требовали что-то реализовывать, мы просили перенести к нам обновления, которые вы производили в обычной клиентке и которые, по идеи, должны были быть и у нас. Когда просили что-то реализовать новое, сразу предлагали оплатить это отдельно, хотя, по условиям, входит в условия клиентки "Ultra".

Сейчас сервер уже закрыт, т.к. игроки ждали исправлений и при том срочных (со 100 пассивками люди на сервере бегали), вы обещали апдейт в понедельник (неделю назад), сейчас ни ответа, ни привета нет до сих пор. Да и, в принципе, сейчас уже ничего и не нужно.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Вопрос поднят о халатности и некоторой безответственности.Обещанные и обязательные важные обновления нам не предоставили, хотя об этом мы просили еще до открытия сервера; Николай скидывал ядро, в котором "присутствовали все важные обновления за указанный срок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от 23 мая: (до этого писали в ICQ, после ответили, что необходимо собрать всё в одно и отослать на почту)

 

 

Перенести:

 

Исправлен баг с антитаргетом. за 3.05;

 

Исправлен баг с академией кланов. 19.03

Убрано прохождение аугмент-дебаффов поверх Mystic Immunity. 19.03

Исправлен возврат урона для рейдбоссов. 19.03

 

9.02.2013

Исправлены прыжки на олимпе.

Исправлен чужой кубик на олимпе.

Исправлено хождение в УД.

Исправлен анти-таргет через кристалл просмотра.

Исправлено рисование скиллов черз хлапекс.

Переделан механизм хранения баффов на чаре.

Оптимизирована отправка пакета эффектов во время баффа профилей, наборов, ребаффа и канцела у баффера.

Изменен порядок отображения эффектов: баффы, дансы/сонги, аугменты, дебаффы.

Исправление дропа с ПК, если при смерте карма спадала на 0.

Исправление выпадения запрещенных к дропу вещей при ПК.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере работает антитаргет, развод на дроп с ПК через дуэль/агр, рисовка скиллов. Дропа с ПК нет.

Это из того, чего в нормальном, работающем продукте быть в принципе не должно.

В данный момент это исправлено в стандартной ветке и обнова готовится к выходу.

Антитаргет и рисовка скиллов вам были поправлены сразу.

 

По поводу долгого отсутствия обновлений - мы писали вам еще до открытия, чтобы вы перенесли все важные обновления к нам. Вы проделали какие-то работы, скинули ядро, но по факту, багов там исправлено не было (как выяснилось позже).

Я вам тоже писал, и вы владелец клиентки согласился с этим сообщением.

Foxtrot, 19.05.2014 22:44:10:

клиентка долгое время была не активной и потому какие-то фиксы могли туда не попасть, таког оспсика фиксов у меня нет

 

 

Повторюсь, мы оплачивали стабильный, работающий продукт. За время поддержки ничего, кроме отдельного оплаченного фикса фарм-ботов не было предоставлено.

Как минимум еще фикс антитаргета, рисовки скиллов, анти-пк, подмены хтмл.

 

 

Мы не требовали что-то реализовывать, мы просили перенести к нам обновления, которые вы производили в обычной клиентке и которые, по идеи, должны были быть и у нас. Когда просили что-то реализовать новое, сразу предлагали оплатить это отдельно, хотя, по условиям, входит в условия клиентки "Ultra".

Вы не оплачивали клиентку около полугода, соответственно она была заморожена и никакие обновления на неё не дублировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от 23 мая: (до этого писали в ICQ, после ответили, что необходимо собрать всё в одно и отослать на почту)

 

 

Перенести:

 

Исправлен баг с антитаргетом. за 3.05;

 

Исправлен баг с академией кланов. 19.03

Убрано прохождение аугмент-дебаффов поверх Mystic Immunity. 19.03

Исправлен возврат урона для рейдбоссов. 19.03

 

9.02.2013

Исправлены прыжки на олимпе.

Исправлен чужой кубик на олимпе.

Исправлено хождение в УД.

Исправлен анти-таргет через кристалл просмотра.

Исправлено рисование скиллов черз хлапекс.

Переделан механизм хранения баффов на чаре.

Оптимизирована отправка пакета эффектов во время баффа профилей, наборов, ребаффа и канцела у баффера.

Изменен порядок отображения эффектов: баффы, дансы/сонги, аугменты, дебаффы.

Исправление дропа с ПК, если при смерте карма спадала на 0.

Исправление выпадения запрещенных к дропу вещей при ПК.

Про другие пункты вы тактично промолчали, я смотрю. Еще раз, ваша клиентка не оплачивалась около полугода, это с виду 14 пунктов легко перенести, однако оно требует времени, про другие пункты вы и вовсе тут не написали.

Волшебной кнопки "перенести фикс в 1 клик" у нас нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, и так, в этой теме я хочу вам рассказать про pw - http://pwsoft.ru/

Тема для тех кто собирается открывать серьезный проект на этой сборке, ребята я не советую открываться на ней.

Пример приведу на себе:

Для открытия сервера я потратил 80 тыс руб, по сути это не большие деньги, но все же, деньги есть деньги.

Все как положено подготовили рекламная компания защита и т д, уник дополнения но суть не в этом.

Открываем сервер, столкнулись с ботами и нескольками ошибками на сервере, пишем Николаю, Николай нужны фиксы перечисляем ему по списку, часов 5 николай игнорирует, пока не начнешь писать николай ну что такое уже ? Он ответит Добрый день чем я могу вам помочь ? рассказываем ситуацию ему он пишет, я вам ничем помочь не могу, список обновлений смогу сделать в понедельник, при этом я ему писал в пятницу в 12 дня счемто, и при том что я его клиент в ULTRA Группе. проходит час николай исчезает, сервер стоит без фиксов 2 дня, настает понедельник, а коля молчит, пишем ему и он продолжает игнорить. пишешь в вибер чем я могу вам помочь ? описали ему опять все, он опять предумал что-то что времени нету, пишем мы заплатим за срочность, он в ответ фикс будет готов в течении 2х часов ок. все скинули сделал.

Прошло некоторое время понадобились еще некоторые фиксы - обновления, разработка уникальная. опять пишем коле. вроде соглашается как, я сделаю к вечеру, и так делал неделю. Пишем мы заплатим еще раз вам сделайте, в ответ обещания - завтра-завтра.

Вообщем проект слетел из за тех поддержке Николая. в запасе было много чего вкусного но не смогли реализовать из-за коли.

К чему эта тема ? К тому если вы собираетесь открывать сервер на 3-4 месяца с норм онлайном я не советую вам связываться с колей pw. Этот человек продажный, не выполняет свою работу.

Если вы собираетесь открывать сервер на 100 рыл то еще можно помучиться.

В данной теме я никаких скринов прилагать не буду о переписке, но завтра - в понедельник я буду обращаться в арбитраж вебмани, идет вторая или третья неделя у меня фиксов нету от данного человека.

Ну а ты че думал, в сказку попал? Ищи значит его телефон и звони пока трубка не треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы за за сотрудничество, но и вы меня поймите!

Я вам пишу в icq вы молчите, потом пишите скинуть мне вам на почту что нужно сделать, я скидываю, и опять молчание, я уже не знаю что делать, про ботов я придумал защиту тоже написал что нужно реализовать.

Если поменяете чуть отношение к работе то я извинюсь перед вами перед всеми, но когда пишешь в аську на почту и вибер все печально выходит!

Я список хотел получить не за одни выходные, прошло 2 недели, вам пишешь как успехи ? вы к вечеру будет часть готова, но на руках ничего нету.

я и за срочность был готов заплатить

В последнее время ведется активная работу по улучшению качества тех.поддержки и уменьшению времени на ожидание ответа.

Нормальный список вы скинули только 23.05 в 12:46, и того мы получаем всего 5 рабочих дней с того момента, о 2-х неделях речи не идет.

По самим фиксмам почти все готово, задержка обусловлена тем, что вы долгое время не оплачивали клиентку, и нам сначала надо найти код фикса в стандартной ветке и потом перенести его к вам и протестить на предмет совместимости, и так по каждому пункту, просто так перенести кусок кода непредставляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про другие пункты вы тактично промолчали, я смотрю. Еще раз, ваша клиентка не оплачивалась около полугода, это с виду 14 пунктов легко перенести, однако оно требует времени, про другие пункты вы и вовсе тут не написали.

Волшебной кнопки "перенести фикс в 1 клик" у нас нет, к сожалению.

Промолчал, потому что это важные, обязательные исправления, без которых стабильная работа сервера не гарантируется.

То, что в списке ниже, было под тегом "На реализацию".

Foxtrot, 19.05.2014 22:44:10:

клиентка долгое время была не активной и потому какие-то фиксы могли туда не попасть, таког оспсика фиксов у меня нет

Мы обратились к вам сразу после продления клиентки (в середине апреля), с просьбой перенести нам все важные обновления, чтобы запустить сервер на стабильную работу. 23 апреля вы выслали нам ядро, которое, как выяснилось позже, никаких апдейтов, связанных с исправлением игровых багов, не содержало.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**** (20.05.2014 20:11)
Добрый день. Николай, а все исправленные баги можно посмотреть в обновлениях на форуме? Можно собрать список и дать Вам на рассмотрение?
**** (20.05.2014 21:31)
Еще нам необходимо конфиг в enchants #Шанс заточки определенных вещей: шанс#item_id,item_id;шанс#item_id,item_id . А фиксы сейчас найду
**** (20.05.2014 21:38)
Исправлен баг с антитаргетом. за 3.05; Исправлен баг с академией кланов.
Убрано прохождение аугмент-дебаффов поверх Mystic Immunity.
Исправлен возврат урона для рейдбоссов. за 19.03; Исправлены прыжки на олимпе.
Исправлен чужой кубик на олимпе.
Исправлено хождение в УД.
Исправлен анти-таргет через кристалл просмотра.
Исправлено рисование скиллов черз хлапекс.
Переделан механизм хранения баффов на чаре.
Оптимизирована отправка пакета эффектов во время баффа профилей, наборов, ребаффа и канцела у баффера.
Изменен порядок отображения эффектов: баффы, дансы/сонги, аугменты, дебаффы.
Исправление дропа с ПК, если при смерте карма спадала на 0.
Исправление выпадения запрещенных к дропу вещей при ПК. это важный апдейт за 9.02.2013
**** (20.05.2014 21:39)
если будет удобнее, соберу все это в текстовик
**** (20.05.2014 21:41)
также эта ошибка постоянно при включенном конфиге нубл со старта
**** (20.05.2014 21:41)
WARNING: SkillInfo id 1323:2level not founded.
**** (22.05.2014 19:40)
Добрый день. Так вот. Недоработки, которые Вы исправляли в тот период, пока мы не обслуживались. Я собрал их из раздела Ночных обновлений и сгруппировал по датам
**** (22.05.2014 19:40)
3 мая: Исправлен баг с антитаргетом
**** (22.05.2014 19:41)
Исправлен баг с академией кланов.
Убрано прохождение аугмент-дебаффов поверх Mystic Immunity.
Исправлен возврат урона для рейдбоссов.
**** (22.05.2014 19:41)
за 19 марта
**** (22.05.2014 19:41)
9 февраля 2013: Исправлены прыжки на олимпе.
Исправлен чужой кубик на олимпе.
Исправлено хождение в УД.
Исправлен анти-таргет через кристалл просмотра.
Исправлено рисование скиллов черз хлапекс.
Переделан механизм хранения баффов на чаре.
Оптимизирована отправка пакета эффектов во время баффа профилей, наборов, ребаффа и канцела у баффера.
Изменен порядок отображения эффектов: баффы, дансы/сонги, аугменты, дебаффы.
Исправление дропа с ПК, если при смерте карма спадала на 0.
Исправление выпадения запрещенных к дропу вещей при ПК
**** (22.05.2014 19:42)
Это что касаемо апдейтов, которые необходимо перенести к нам...
**** (22.05.2014 19:43)
Теперь то, что нужно исправить: Не работает почта в альт + Б (пишет /$target не найден, хотя все делается правильно). При включенном конфиге нубл со старта WARNING: SkillInfo id 1323:2level not founded.
постоянная ошибка
**** (22.05.2014 19:44)
На реализацию: Моб анти-фарм, Конфиг: Отдельная точка для определенных итемов: точка#итем_ид,итем_ид. Бойцовский клуб.
**** (22.05.2014 19:44)
Еще, если использовать конфиг с фиксированным шансом прохождения скилла, то даже, если скилл заточенный, шанс все равно не изменяется; необходимо, чтобы заточка давала эффект даже при фиксированном шансе.
**** (22.05.2014 19:45)
Вот, это всё
**** (22.05.2014 23:57)
еще, можно платный аукцион приобрести ?
**** (23.05.2014 21:43)
Добрый вечер, на почту все отправил
**** (25.05.2014 16:03)
Здравствуйте!
Foxtrot (25.05.2014 16:08)
Здравствуйте! Чем могу помочь?
**** (25.05.2014 16:09)
Николай! В течение недели отписывал на почту. Сервер погибает, очень ждём и надеемся на Вас
Foxtrot (25.05.2014 16:10)
ваш список в процессе
**** (25.05.2014 16:11)
можно сегодня доделать, за срочность доплатим
Foxtrot (25.05.2014 16:15)
сегодня врятли, а к утру большую часть возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реали ту пылей случай не ваш сервер недавно открывался ?))

Это мой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут два решения, сделать обнову разойтись мирно и продолжать сотрудничать или реально арбитраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обратились к вам сразу после продления клиентки (в середине апреля), с просьбой перенести нам все важные обновления, чтобы запустить сервер на стабильную работу. 23 апреля вы выслали нам ядро, которое, как выяснилось позже, никаких апдейтов, связанных с исправлением игровых багов, не содержало.

А почему вы решили, что я должен заносить обновления в неоплаченную клиентку?

 

*****, 16.04.2014 21:40:39:
Николай, не знаю конечно, можно с вами договориться, можно у вас обновиться сегодня, а завтра в обед я вам пополню кошелек ? я завтра просто получу все срадства с банка на сервер и закину. а сегодня я бы хотел начать тестирование со своим партнером , если нельзя так то ок пойму 
Foxtrot, 21:41:59:
к сожалению, такой вариант невозможен

 

По вашей переписке видно, что вы только с 20 числа стали собирать список обнов со стандартной ветки.

Причем, вы так интересно историю подредактировали, удалив мои ответы, а потом вдруг всплывает ваше сообщение на мой ответ (который вы удалили в своей версии переписки) с просьбой отправить список на имеил:

 

**** (23.05.2014 21:43)
Добрый вечер, на почту все отправил

Изменено пользователем foxtrot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обратились к вам уже после оплаты, чтобы вы собрали стабильную сборку с последними важными обновлениями. Так я считаю, что не я должен собирать список этих фиксов, я купил клиентку и откуда я мог знать, что там есть, а чего там нет (уникал перекуплена была у другого человека через вас). Я, оплачивая продукт, надеялся на его стабильную работу.

 

Я кидаю то, что писал я и на что ответа не получал; с 20 я начал вам писать и 23 вы ответили (сообщения пришли партнеру, с этого UINa писали вам вместе, по возможности и договоренности), попросили все отправить на почту; потом я собрал список и отписал вам уже 23 числа (последнее сообщение в переписке).

 

Смысла чего-то тереть нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обратились к вам уже после оплаты, чтобы вы собрали стабильную сборку с последними важными обновлениями. Так я считаю, что не я должен собирать список этих фиксов, я купил клиентку и откуда я мог знать, что там есть, а чего там нет (уникал перекуплена была у другого человека через вас). Я, оплачивая продукт, надеялся на его стабильную работу.

Я вам отвечал по этому поводу в ICQ и вы со мной согласились:

Foxtrot, 19.05.2014 22:44:10:
клиентка  долгое время была не активной и потому какие-то фиксы могли туда не попасть, таког оспсика фиксов у меня нет
****, 23:10:52:
да я тоже об этом уже подумал, чистую ласт сборку можете кинуть на ящик ?
***, 20.05.2014 17:11:02:
Добрый день. Николай, а все исправленные баги можно посмотреть в обновлениях на форуме? Можно собрать список и дать Вам на рассмотрение?

 

Все важные обновления, касаемые антитаргета, подмены хтмл, рисовки скиллов и реагирвоания антипк были наложены сразу.

Вы так и не написали, изза каких таких недоработок ваш сервер сфейлился и как эти недоработки влияли на игроков.

Изменено пользователем foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам отвечал по этому поводу в ICQ и вы со мной согласились:

Foxtrot, 19.05.2014 22:44:10:
клиентка долгое время была не активной и потому какие-то фиксы могли туда не попасть, таког оспсика фиксов у меня нет
****, 23:10:52:
да я тоже об этом уже подумал, чистую ласт сборку можете кинуть на ящик ?
***, 20.05.2014 17:11:02:
Добрый день. Николай, а все исправленные баги можно посмотреть в обновлениях на форуме? Можно собрать список и дать Вам на рассмотрение?

 

Все важные обновления, касаемые антитаргета, подмены хтмл, рисовки скиллов и реагирвоания антипк были наложены сразу.

Вы так и не написали, изза каких таких недоработок ваш сервер сфейлился и как эти недоработки влияли на игроков.

Я говорю про апрель месяц, а вы скидываете переписку майскую, последнюю...

Сервер сфейлился из-за рисованных скиллов и бага с ПК; началось с неработающих анти-пк и отсутствия дропа с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про апрель месяц, а вы скидываете переписку майскую, последнюю...

Сервер сфейлился из-за рисованных скиллов и бага с ПК; началось с неработающих анти-пк и отсутствия дропа с ПК

Вы сами скинули майскую переписку.

В апреле вы просили доработать вашу нуб систему.

 

В вашем письме так-же ни слова про баг с ПК, рисованные скиллы и отсутствия дропа с ПК, видимо поэтому вы не стали тут выкладывать полный текст письма и выкладываете обрезанные куски истории из ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль если честно я в первый раз вижу что ты так активно отвечаешь своему клиенту :) это радует исправляешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами скинули майскую переписку.

В апреле вы просили доработать вашу нуб систему.

 

В вашем письме так-же ни слова про баг с ПК, рисованные скиллы и отсутствия дропа с ПК, видимо поэтому вы не стали тут выкладывать полный текст письма и выкладываете обрезанные куски истории из ICQ.

 

По правилам данного портала , тс не имеет право выкладывать скрины переписки - без разрешения 2 стороны ..

 

За Foxtrota могу сказать лишь одно, человек с золотыми руками , если вы не умеете подходить к делу серьёзно вам дорога мимо. Работал с ним много раз на La2Relaks - много к нему обращался делал все фиксы в сроки и все наработки ,что он сделал для меня так и остались только моими ..

 

Вывод Тс пытается полить грязью Николая , не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами скинули майскую переписку.

В апреле вы просили доработать вашу нуб систему.

 

В вашем письме так-же ни слова про баг с ПК, рисованные скиллы и отсутствия дропа с ПК, видимо поэтому вы не стали тут выкладывать полный текст письма и выкладываете обрезанные куски истории из ICQ.

В апреле попросили перенести в сборку все важные, необходимые для стабильной работы сервера обновления, что были за период не обслуживания клиентки, после чего, 23 апреля, вы скинули ядро.

 

По правилам данного портала , тс не имеет право выкладывать скрины переписки - без разрешения 2 стороны ..

 

За Foxtrota могу сказать лишь одно, человек с золотыми руками , если вы не умеете подходить к делу серьёзно вам дорога мимо. Работал с ним много раз на La2Relaks - много к нему обращался делал все фиксы в сроки и все наработки ,что он сделал для меня так и остались только моими ..

 

Вывод Тс пытается полить грязью Николая , не более.

Я говорю за безответственность, про его не профессионализм или т.п. речи не было.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...