Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Собрать Комп

Рекомендуемые сообщения

Нужно собрать комп,бюджет 5к грн,на укр сайтах,нужно что бы все новинки тащили на ультах без лагов,с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать комп,бюджет 5к грн,на укр сайтах,нужно что бы все новинки тащили на ультах без лагов,с меня +

Я свой копм купил всё фул за 7,200грин 2 ядра и подлагивает то опера пишет что не отвечает то л2 не отвечает косяки кругом. компу всего 1 год. Так что мой совет вам лучше купить Зае********* Комп чтобы не жалеть! :clapping: потом! Изменено пользователем Ronaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше думать надо было, а не когда $ скаконул на 40% , до скачка собрал на 7200 самолет, а сейчас даже не знаю что с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри

берешь i7 за 3к, мамку за 1к, 2к на видюху, и на озу с хардом еще 1к накидуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 65к руб брал комп (22109 гривн) и все просто летает на ультрах) запускал одновременно бф4, фаркрай 3, и WoT в воте фпс был 130, а нагрузка на проц не поднялась больше 12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 65к руб брал комп (22109 гривн) и все просто летает на ультрах) запускал одновременно бф4, фаркрай 3, и WoT в воте фпс был 130, а нагрузка на проц не поднялась больше 12%

Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл сразу определиться с норм процессором пример I7 CORE ну и мать на 8-16 гигов , видео карту хорошую и как обычно собираем по вкусу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывай на 800 $ для боле менее нормального компа

вот например доставка 2 недели не более

http://www.pro-77.ru/catalog/kompyutery/domashniy_kompyuter/kompyuter_dlya_igr_amd_fx-8120_8gb_ddr3_500gb_hdd_geforce_gtx650ti_dvd-rw.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, билет оплатишь до Украины? :))

 

А по факту, я бы не тратился на нормальное железо, 6-7 лет уже сижу на том что есть.

Правда из-за скачка напряжения убилась мамка с процессором, но заменить стоило дешево, хоть и трудно было найти

Да и брось ты эти игры ;) лишь время на них тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для игр i7 не нужен i5 3470k для ультра настроек с заводским разгоном хватает с головой, озу 4-8гб 1600 MHz, видеокарта жифорс серии 6ой gtx не ниже, но все таки я советую radeon r(ку), т.к цена ниже-качество лучше.

за 5к толкового не соберешь, минимум! 10тку :)

 

как пример:

 

Проц. Intel Core i5-3470 BOX

Мать ASRock Z77 PRO3

БП. Seasonic S12G Gold 650W

Кулер. Zalman CNPS5X Performa

ЖД. Western Digital Blue 500GB 7200rpm 16MB

Корпуас. Zalman Z9 Plus Black

Озу.Kingston DDR3-1600 8192MB x2

Видеокарта. GeForce GTX 660 2048MB DDR5 (192bit)

~11к грн. = розетка

Изменено пользователем Teixeira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред всё. Сначало скажи во что играешь. Есть игры которым нужна топ видюха, а есть те которым нужен топ проц, а есть типа ла2 где нужен крутой винт на 10к оборотов как велоцепан или ссд, для быстрой прогрузки текстур. Так что всё зависит от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы новинки на ультра, без лагов, 5к мало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред всё. Сначало скажи во что играешь. Есть игры которым нужна топ видюха, а есть те которым нужен топ проц,

смешно. нет таких игры.

большинство игры логает не потому что нет топовыхкомпов, а потому что, большинство игр это тупой порт из консолей, плохо оптимизирована.

как сравнение AC4BF чувак с топ компом утопал просадке фпс в сражениях в море...

 

2. Call of Duty: Ghost.

разработчики сделали сис.требованиям минимум 6 гб для запуска игра, а хотя игра жрет не больше 2ух гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать комп,бюджет 5к грн,на укр сайтах,нужно что бы все новинки тащили на ультах без лагов,с меня +

А ты шутник я смотрю. Начать можно с того что хороший процессор с хорошей материнкой будут стоить около 3000 грн, видяшка серии GTX7xx стоит около 1200. Так что на 5к ну ваще никак не собрать.

Бред всё. Сначало скажи во что играешь. Есть игры которым нужна топ видюха, а есть те которым нужен топ проц, а есть типа ла2 где нужен крутой винт на 10к оборотов как велоцепан или ссд, для быстрой прогрузки текстур. Так что всё зависит от игр.

Как раз таки игры, которые требовательны к процессору в 99% случаев просто хреново умеют работать с многопоточностью. Яркий пример - АрмА, если задать кол-во потоков, ядер и прочей лабуды ей вручную то она начинает шустро бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже,у меня вот у знакомого стоит комп за 7к это считая монитор. Описание скидывать не буду,но БФ4 (баттел филд 4) тащит на ультрах с 60-70 fps. Какие 10к грн. за комп?

Собирай сам покупай детали на: http://brain.com.ua/ (не реклама) или на складе,и тебе 5к с головой хватит.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже,у меня вот у знакомого стоит комп за 7к это считая монитор. Описание скидывать не буду,но БФ4 (баттел филд 4) тащит на ультрах с 60-70 fps. Какие 10к грн. за комп?

Собирай сам покупай детали на: http://brain.com.ua/ (не реклама) или на складе,и тебе 5к с головой хватит.

Интересно как же это у него показывает 70 кадров, если в этих ваших батлах стоит консольный FPS Lock на 60. На 5к чтобы прям даже смотреть_собаки на ультрах ну никак, один только FX амдшный стоит около 2200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как же это у него показывает 70 кадров, если в этих ваших батлах стоит консольный FPS Lock на 60. На 5к чтобы прям даже смотреть_собаки на ультрах ну никак, один только FX амдшный стоит около 2200.

Уточнение не сделал бф 3 на 70,бф 4 на 60. У него видеокарта на 2 гиг. озу 8,проц нормальный это все ему обошлось 6к. с 6к видеокарта самая дорогая 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друга i5,8 гб озу,нвидиа гтх 660,за 5 с чемто к брал гривен,летает абсолютно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из адекватного , я советую взять тебе проц 4770к + мать з97 + 2 по8 гиг озу, Лично проверял На интеграте захожу в Кризис 3 на средних настройка х все на ура

максимальная графа в фифе послденей - полет нормлаьный

 

ЗЫ а по факту Есди хочешь играть на ультра - то готовь на карту миниумм 4 к гривен. Так что слушай - и првоеряй и играй на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да , не слушай никого не вздумай брать амд вообще не как ! это лишняя трата денег !

 

если из Бюджетки собирать то делай так как я сказал , и не пожалеешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inrel R E4700 2.6

4 гб ОЗУ

Radeon HD7700

ASUS P5B

 

собирал 9-10 лет назад, видяху новую недавно поставил кризис, фар край.

всё на ультра , сглаживание выключаю, т.к при включении комп вырубает (

Особо не лагает

Изменено пользователем LimewaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inrel R E4700 2.6

4 гб ОЗУ

Radeon HD7700

ASUS P5B

 

собирал 9-10 лет назад, видяху новую недавно поставил кризис, фар край.

всё на ультра , сглаживание выключаю, т.к при включении комп вырубает (

Особо не лагает

Даш машину времени, а то тоже хочу в 2005 купить кору2 второй линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...