Перейти к содержанию
Авторизация  
ListerDjamd

Подскажите Хороший Не Дорогой Дц Для Сервера

Рекомендуемые сообщения

за лоадкоре , против хост лайта !!!!! Говно говном падает быстро - у них там вдски без защиты!!! а продают как с защитой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2dedic.ru - не советую настраживает очень сильно бесплатный шаблон Гринхоста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2dedic.ru - не советую настраживает очень сильно бесплатный шаблон Гринхоста )

новый рисуется сроки в районе месяца, а покуда что есть то есть(

а к чему такой негатив, у себя в клиентах я вас не видел?

Изменено пользователем Thodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за лоадкоре , против хост лайта !!!!! Говно говном падает быстро - у них там вдски без защиты!!! а продают как с защитой !

Опять без доказательств. Не устали? Не надоело? Вчера, открылся проект, все прошло удачно. Хватит уже. Уймитесь!

 

Вы проверяли что VDS без защиты? ovh и без защиты... Смешно :) Нет, и не говорите. Без доказательств вы кто? Ясно кто....

Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для людей которые хотят качество и стабильность советую Host-Lite.ru "не реклама"

хорошая новая компания у которой низкие цены и отличное качество

не знаю что вы все чешите херню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять без доказательств. Не устали? Не надоело? Вчера, открылся проект, все прошло удачно. Хватит уже. Уймитесь!

 

Вы проверяли что VDS без защиты? ovh и без защиты... Смешно :) Нет, и не говорите. Без доказательств вы кто? Ясно кто....

 

ахах Доказательства ? хорошо вот проект http://l2simple.ru/ Домен: l2simple.ru Сервер DNS: ns4.host-lite.ru Сервер DNS: ns3.host-lite.ru

 

вчера его положили с одного Дедика ! и вы хотите сказать что вы что то стоите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах Доказательства ? хорошо вот проект http://l2simple.ru/ Домен: l2simple.ru Сервер DNS: ns4.host-lite.ru Сервер DNS: ns3.host-lite.ru

 

вчера его положили с одного Дедика ! и вы хотите сказать что вы что то стоите ?

Серьезно положили? Как я написал выше, вчера открылся проект, хостинг этого проекта находится так же на ns3 и ns4, почему то удачно стартанул.

Так и не удалось положить вообщем. Я еще раз повторю, мы падали только один раз, в самом начале работы компании, когда один из техников, настроил защиту, мягко говоря "неудачно". С тех пор, мы еще не падали.

 

Ув. Аболтус, я надеюсь вы в конце концов уйметесь, и прекратите пытаться наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хост лайна опенВЗ виртуалка фу фу фу ставить ла2 туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хост лайна опенВЗ виртуалка фу фу фу ставить ла2 туда)

ну так берите KVM/XEN там фиксированные ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно положили? Как я написал выше, вчера открылся проект, хостинг этого проекта находится так же на ns3 и ns4, почему то удачно стартанул.

Так и не удалось положить вообщем. Я еще раз повторю, мы падали только один раз, в самом начале работы компании, когда один из техников, настроил защиту, мягко говоря "неудачно". С тех пор, мы еще не падали.

 

Ув. Аболтус, я надеюсь вы в конце концов уйметесь, и прекратите пытаться наговаривать.

 

http://screenshot.ru/aea92aee686f499e99a4625d21b9560b.png

 

10 мин назад - с 1 дедика.. как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://screenshot.ru...25d21b9560b.png

 

10 мин назад - с 1 дедика.. как-то так...

Ну да

http://prntscr.com/3tohl3

 

Может повторим? Или все уже?

Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ну все ясно :) Вы просто беситесь, что от вас убежали клиенты. А положить компанию, не в силах. Изменено пользователем Christopher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ясно :) Вы просто беситесь, что от вас убежали клиенты. А положить компанию, не в силах.

Ну во первых клиенты у меня не убегали, :) во вторых никакой компании у Вас нет :lol:

мне нет необходимости этого повторять, я это сделал - смотрите и исправляйте, вы же мне не конкурент, да и ддосом я не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых клиенты у меня не убегали, :) во вторых никакой компании у Вас нет :lol:

мне нет необходимости этого повторять, я это сделал - смотрите и исправляйте, вы же мне не конкурент, да и ддосом я не занимаюсь

 

Они хотят чтобы положили их сайт ) я указывал что смогу это сделать ) но не бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых клиенты у меня не убегали, :) во вторых никакой компании у Вас нет :lol:

мне нет необходимости этого повторять, я это сделал - смотрите и исправляйте, вы же мне не конкурент, да и ддосом я не занимаюсь

Ясно понятно. Вообщем, как я и предполагал, пустые слова опять же, хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотят чтобы положили их сайт ) я указывал что смогу это сделать ) но не бесплатно !

Не кто не смог этого еще сделать. Очнитесь уже наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову включите какая вам защита будет за 60р?

Сейчас на рынке только две компании которые норм держат атаки это про-м и штормы.

Также знаю mcwa (Романа) его хост также по качеству не уступает тем же штормам,просто у штормов команда,а Рома один!

Кто таки host-lite которые падают от людей которые ддос не промышляют,а только знают азы. что нужно знать что бы их положить это,скрипт найти и прописать в пути пару команд все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову включите какая вам защита будет за 60р?

Сейчас на рынке только две компании которые норм держат атаки это про-м и штормы.

Также знаю mcwa (Романа) его хост также по качеству не уступает тем же штормам,просто у штормов команда,а Рома один!

Кто таки host-lite которые падают от людей которые ддос не промышляют,а только знают азы. что нужно знать что бы их положить это,скрипт найти и прописать в пути пару команд все!

Вам не надоело я вижу))) Вообщем я ухожу с темы, а положить так и не удалось. Все с вами понятно "Крутые парни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я с вас поражаюсь берите за 300р хост у Алисы (foxy.pro) и никто вас не положет и тех поддержка будет 24\7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я с вас поражаюсь берите за 300р хост у Алисы (foxy.pro) и никто вас не положет и тех поддержка будет 24\7.

Захотят положат,они делают ставку только на интернет канал,как таковой защиты там нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотят положат,они делают ставку только на интернет канал,как таковой защиты там нету!

давненько вы общались с Алисой вижу)там сейчас она сделала на мнооого лучше защиту да и канал уже в разы шире чем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько вы общались с Алисой вижу)там сейчас она сделала на мнооого лучше защиту да и канал уже в разы шире чем был.

 

Год назад брал впс для форума у Алисы ( в итоге на открытие вся стояка спала) ( Нас так ддоснули , что АЛиса руками развели мол сделать не чего не могу) после этого не беру у нее не чего(

 

Мб за год , что то и поменялось . В данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивают сайты правительства,а мы говорим о пиратских серверах л2. Захотят положат,если вы кому то перешли дорогу забудьте что такое сон на дней 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положат все что захотят. Ли ж бы нужно было mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...