Перейти к содержанию
Авторизация  
Laiweg

Destorus.ru - Попущеный Администратор, Судьба Playorbis

Рекомендуемые сообщения

Чем они зарекомендовали? Что падают,или что у них дюпы? Или тот же алистарт месяца не прошло с предыдущего переоткрытия.

А вот дестроус да зарекомендовал,нету дюпов,они не падали,новые шмотки не шара,уникальные идеи,они не балаболят с акциями что за замок дают деньги! Много чего еще можно писать,но повторюсь еще. Админ дестроуса знает больше всех участников этой темы включая меня!

:rofl:

Смешно!

Что же вам пообещал Администратор десториуса?

У agecold нету дюпов, ибо он уже профикшен давно.

Хватит нести бред безпруфный. :crazy:

 

Кое что еще забыл,у них сборка ололо с шары взятая,а слил ее Andlike,а этот только шмоток и нпц пару добавил и у него тур сервак с дюпом)

 

Прости что?

Пруф в студию.

Или балабол?

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничтожного лепета? Вы в любой теме, обсираете всех и вся.

Как вас терпит ещё тут кто-то. Вы без пруфа сейчас обвиняете проекты, на которые даже не заглядывали!

Всех и вся? Устраивая нытье из за того что не смогли придумать блочить сайты в хосте это нормально да?

Мне не обязательно заглядывать на проекты чтобы дать нейтральную критику этому разговору, а не начинать прогибаться в темах под какой либо ейджколд как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем они зарекомендовали? Что падают,или что у них дюпы? Или тот же алистарт месяца не прошло с предыдущего переоткрытия.

А вот дестроус да зарекомендовал,нету дюпов,они не падали,новые шмотки не шара,уникальные идеи,они не балаболят с акциями что за замок дают деньги! Много чего еще можно писать,но повторюсь еще. Админ дестроуса знает больше всех участников этой темы включая меня!

В одно время все пострадали от дюпов, зачем делать на этом акцент я не понимаю.

Насчёт его знаний я не уверен, вкинуть денег в рекламу, новые шмотки " НЕШАРА" и уникальные идеи - знаний много не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех и вся? Устраивая нытье из за того что не смогли придумать блочить сайты в хосте это нормально да?

Мне не обязательно заглядывать на проекты чтобы дать нейтральную критику этому разговору, а не начинать прогибаться в темах под какой либо ейджколд как некоторые.

Об этом знали все еще со времён орбиса, тут и придумывать не нужно было. Но вот зачем это делать, а потом сразу слиться и делать вид, что ты к всему происходящему якобы не причастен?

Изменено пользователем pww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом знали все еще с времён орбиса, тут и придумывать не нужно было. Но вот зачем это делать, а потом сразу слиться и делать вид, что ты к всему происходящему якобы не причастен?

У каждого может сжаться одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех и вся? Устраивая нытье из за того что не смогли придумать блочить сайты в хосте это нормально да?

Мне не обязательно заглядывать на проекты чтобы дать нейтральную критику этому разговору, а не начинать прогибаться в темах под какой либо ейджколд как некоторые.

Шта?О_О

Значит для вас это в полне нормально то что если поставить блокать другие сайты? Да ну бросьте это дело, это очень унижено! Никто ему спасибо не скажет, Администраторы которые уважает себя и не хочет портить себе репутацию, не будут делать данной действие.

И во вторых, вы сейчас сознались что вы без пруфа балаболите в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одно время все пострадали от дюпов, зачем делать на этом акцент я не понимаю.

Насчёт его знаний я не уверен, вкинуть денег в рекламу, новые шмотки " НЕШАРА" и уникальные идеи - знаний много не нужно.

Новые шмотки, уникальные идеи...

За это только деньги заплатить, и всё будет твоё :rofl:

Суть в том, что при том сколько у десториуса дополнений, он не стоит и рядом с agecold.

Потому что на сервере agecold игрокам нравится игра и всё остальное. Да и Администрация там адекватная.

 

 

P.S Модераторы, или Админы, простите что 2 поста сразу, если можно объедените два поста эти.

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта?О_О

Значит для вас это в полне нормально то что если поставить блокать другие сайты? Да ну бросьте это дело, это очень унижено! Никто ему спасибо не скажет, Администраторы которые уважает себя и не хочет портить себе репутацию, не будут делать данной действие.

И во вторых, вы сейчас сознались что вы без пруфа балаболите в темах.

Причем здесь вообще пруфы? Я вижу по теме что идет нытье, а вы пытаясь как только можно загнобить десторуса хотя вас просто пробивает жопоболь от его действий, он сделал, он получил часть доп онлайна, если не рекламой и редиректами с переоткрытия то таким способом он и откроется, а вы дальше нойте и страдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вообще пруфы? Я вижу по теме что идет нытье, а вы пытаясь как только можно загнобить десторуса хотя вас просто пробивает жопоболь от его действий, он сделал, он получил часть доп онлайна, если не рекламой и редиректами с переоткрытия то таким способом он и откроется, а вы дальше нойте и страдайте.

Тут идёт не нытьё, а просто людям и другим Администраторам показывают, чего стоит десториус и до чего он опустился.

Я уверен, если бы он заблочил и ваш проект ( если бы он у вас имелся ) вы бы так же высказались. Но а по сути, просто человек сделал не правильно. А сейчас говорит типо что "я не причём, вообще не при делах". В остальном, я уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут идёт не нытьё, а просто людям и другим Администраторам показывают, чего стоит десториус и до чего он опустился.

Я уверен, если бы он заблочил и ваш проект ( если бы он у вас имелся ) вы бы так же высказались. Но а по сути, просто человек сделал не правильно. А сейчас говорит типо что "я не причём, вообще не при делах". В остальном, я уже сказал.

Тогда ответьте на вопрос: Что мешает вам подобное делать? Не хватка знаний, денег или храбрости? Ведь совести давно уже нету у серверов с ежемесячным переоткрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ответьте на вопрос: Что мешает вам подобное делать? Не хватка знаний, денег или храбрости? Ведь совести давно уже нету у серверов с ежемесячным переоткрытием.

Просто как я и сказал выше, что Администратор agecold не хочет портить себе репутацию. Вот и всё!

И совесть ещё не у всех умерла, вы не правы.

Да и сервер, с едемесячным переоткрытием - это вы не по адресу.

Сервер agecold обещал держаться без вайпов и.т.п... 3 месяца, возможно больше!

Но игроки просят вайпа, переоткрытия. Администратор прислушивается к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ответьте на вопрос: Что мешает вам подобное делать? Не хватка знаний, денег или храбрости? Ведь совести давно уже нету у серверов с ежемесячным переоткрытием.

думаю...храбрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ответьте на вопрос: Что мешает вам подобное делать? Не хватка знаний, денег или храбрости? Ведь совести давно уже нету у серверов с ежемесячным переоткрытием.

Вы забыли главное слово - наглости!

Это просто наглость и неуважение к другим, поэтому десторуса ждет на открытии судьба плейорбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Смешно!

Что же вам пообещал Администратор десториуса?

У agecold нету дюпов, ибо он уже профикшен давно.

Хватит нести бред безпруфный. :crazy:

 

 

 

Прости что?

Пруф в студию.

Или балабол?

Юзаем сборка ейдж колда! http://forummaxi.ru/topic/39763-shara-sborka-s-dopolneniyami/

Нету некоторых нпц,и шмота (за основу бралась эта сборка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как я и сказал выше, что Администратор agecold не хочет портить себе репутацию. Вот и всё!

И совесть ещё не у всех умерла, вы не правы.

Да и сервер, с едемесячным переоткрытием - это вы не по адресу.

Сервер agecold обещал держаться без вайпов и.т.п... 3 месяца, возможно больше!

Но игроки просят вайпа, переоткрытия. Администратор прислушивается к ним.

Обещания, обещания и еще раз обещания. Если 3 школьника запортив себе как либо шмот или не нафармив нечего просят вайпа это не значит его его нужно делать если другие 97 не хотят этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаем сборка ейдж колда! http://forummaxi.ru/...-dopolneniyami/

Нету некоторых нпц,и шмота (за основу бралась эта сборка)

Не, вы не правы :D

Смотрел данную сборку давно, ничего похожего не нашёл.

Может вы хоть зайдёте на agecold и посмотрите, прежде чем писать такое.

 

 

Обещания, обещания и еще раз обещания. Если 3 школьника запортив себе как либо шмот или не нафармив нечего просят вайпа это не значит его его нужно делать если другие 97 не хотят этого делать.

 

 

Да нет, просят не только новенькие, просят так же и игроки которые играют давно.

Я просто так говорить ничего не буду.

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята повзрослейте, логично задумайтесь что даст вам вообще эта тема? Люди будут знать какой плохой и пересякой конкурент у вашего сервера? Что ваш конкурент на которого вы выдумываете какие то пруфы с рисовками с переписками в ICQ которых и не существовало прямо у себя на форуме(выглядит тупо) всем насрать на ваше нытье и ваши догадки. А по теме вы можете и переборщить у овера еще есть лазейки, овх не всесильный так что угомонились бы. P.S. Прогибайлы которые к проектам вообще не прикасаются продолжайте набивать посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы не правы :D

Смотрел данную сборку давно, ничего похожего не нашёл.

Может вы хоть зайдёте на agecold и посмотрите, прежде чем писать такое.

 

 

 

 

 

Да нет, просят не только новенькие, просят так же и игроки которые играют давно.

Я просто так говорить ничего не буду.

Нет это вы не правые,за основу бралась именно эта сборка!

А что он там уже изменял,добавлял так это шмот и немного новых нпц.

P.S Закройте уже тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята повзрослейте, логично задумайтесь что даст вам вообще эта тема? Люди будут знать какой плохой и пересякой конкурент у вашего сервера? Что ваш конкурент на которого вы выдумываете какие то пруфы с рисовками с переписками в ICQ которых и не существовало прямо у себя на форуме(выглядит тупо) всем насрать на ваше нытье и ваши догадки. А по теме вы можете и переборщить у овера еще есть лазейки, овх не всесильный так что угомонились бы. P.S. Прогибайлы которые к проектам вообще не прикасаются продолжайте набивать посты.

Опять же за своё ты, всё было выложено и доказано и не раз с твоими рисовками.

Ты просто не можешь принять это и понять, что ты сделал большую ошибку. Признай ты это уже, и хватит убегать от правды.

Если даже у овера есть лазейки, опять же пострадает не только agecold а ещё очень много проектов.

Только с помощью agecold'a закрыли данный дюп, ибо он день и ночи писал фоксу, про этот дюп. И его профиксили, надо быть хоть в чём-то благодарным. А то что ты сделал, с заменой хоста, это мало кому понравится.

Нет это вы не правые,за основу бралась именно эта сборка!

А что он там уже изменял,добавлял так это шмот и немного новых нпц.

P.S Закройте уже тему!

Не бралась сборка с шары, хватит нести то чего не знаете.

Я же говорю, зайдите на сервер и посмотрите прежде чем что-то подобное говорить.

И да, я так же поддерживаю закрыть тему. Она к дальнейшему рассуждению не приведёт никчему, только споры, ругательства и.т.п.

Тема была создана ТСом для ознакомления. Может он и сделал плохо, а может и хорошо. Но вы просто подумайте, а если бы кто-то ваш проект заблочил своим патчем? Вы бы так же высказались об ком-то. Всё, тему клоуз, дальнейшего ничего хорошего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи, оправдываться тут должен я:)

 

А модеры AgeCold`а продолжают отбиваться от постов людей. Ну смешно же :cray:

 

pre_1403171007__e72e4d41b797488586c4f0f4a32c0db4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destorus дал отпор. Заддосили на старте Agecold, хакнули форум, при регистрации на форуме на почту приходила рекламка от Destorus. Под конец вообще форум загадили, все темы переименовали "Мы сосем". Короче не юзайте нуленый IPB :D Agecold полностью потух... Админ на лицензию до сих пор не наскреб или зажал. Похоже на второй вариант, даже 300 руб. зажал на модули восстановления префикса, второго пароля и т.д. Феййййййллллллллл!!!

Изменено пользователем KeyPandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грозились все тут что десторус не отроют а он открылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто то получил по зубах.

За клевету вот такие бывают наказание. Самойн отжигает уже на десторус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай вай что то случилось. Кто еще не верит что колд говно, вот вам скрин сделан 3 минуты назад. А кто делал думайте гадайте.

http://screenshot.ru/a97d7ed99d5b63c3f340e4f646730f4b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько денег Деструс вкладывает в "Игру" с конкурентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...