Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

Что С Хостом?

Рекомендуемые сообщения

И сколько ещё будет идти настройка оборудования?) А то я смотрю у вас постоянно настраивают настраивают оборудование, и не как не настроят)) А как только идёт http флуд, все клиенты засыпают как хз кто. Хотя у вас чётко указывается что те кто находится на данном оборудовании не зависит от клиентов. По этому я ж ведь говорю что здесь что то не так. А то что слили файлы шелл и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько ещё будет идти настройка оборудования?) А то я смотрю у вас постоянно настраивают настраивают оборудование, и не как не настроят)) А как только идёт http флуд, все клиенты засыпают как хз кто. Хотя у вас чётко указывается что те кто находится на данном оборудовании не зависит от клиентов. По этому я ж ведь говорю что здесь что то не так. А то что слили файлы шелл и всё.

 

Ах да и сколько у вас техников , а то я как не отпишусь в Службу поддержки - вечно " это неправильно настроил прошлый техник, и он уже с сегодняшнего дня уволен" Это я видел с 2х акков в разные дни _) Увас что там работает 170 таджиков ? и вы каждый день кого то увольняете ?=) Ну это полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята походу не поняли, что OVH L7 не фильтрует (вряд ли они знают, что такое L7). Тот же син в последнее время пропускают как легитимные пакеты. Бегите с OVH, пока можете. Чтобы сделать на базе OVH что-то хорошее, нужны знания, опыт защиты от DDoS и настройки HW/SW, а так же знать, как же работают разные типы атак.

 

P.S Cristopher, вы серьезно думаете, что мы поверим в то, что какой-то техник что-то не так настроил и у Вас нету доступа к логам?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WHMCS движке даже у модера есть доступ к логам любого пользователя, даже можно зайти под ним и вытащить любую инфу, не нужно обманывать людей)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WHMCS движке даже у модера есть доступ к логам любого пользователя, даже можно зайти под ним и вытащить любую инфу, не нужно обманывать людей)

Ребята тупят. Я после покупки там хостинга на квартал через 5 минут закрыл и сайт.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WHMCS движке даже у модера есть доступ к логам любого пользователя, даже можно зайти под ним и вытащить любую инфу, не нужно обманывать людей)

А ни чего, что я не имею "модера" в биллинге? Или это в расчет не берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни чего, что я не имею "модера" в биллинге? Или это в расчет не берется?

А кто вы тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни чего, что я не имею "модера" в биллинге? Или это в расчет не берется?

Уважаемый не хочу вам солить, но вы загоняете себя в яму.

Изменено пользователем Thodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, валите с host-lite. Сегодня была ситуация с моим сайтом:

1. Пошел слабый Ддос.

2. Упал Host-lite целиком с их сайтом.

3. ДДосил goodfun.

image.png

 

4. Host-lite встал, меня отрубили на минут 30, после сообщения о том что я стартую через час все же включили.

5. По стриму на сервер конкурентов я узнаю такое

image.png

 

6. И тут я начинаю чувствовать неладное, почему хост лайт так быстро встал и почему же ддос атака прекратилась, последнее сообщение о каком то технике.

7. Проходит 5 минут, моя бд падает, форум резко ломается. Может быть это совпадение, но я бы не стал связываться с ними.

 

Как будто тут все слушают тебя, и его не ддосят потому что ты до этого не разрешал, если нет денег на норм хост, хватит ныть , вы хотите за 60р ,штормов?Тут есть защита но не настроенная,и на всех клиентов у них всего пару впс, вот в чем дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техническая поддержка || Сотрудник

Я изучал все логи, ни с нашей стороны не было осечки, ни с вашей, что это значит?

А то что злоумышленник знал ваш ftp/IspManager пароли. Как вариант только это.

Мог ли злоумышленник узнать пароль от IspManager через нас? Нет, у нас все пароли проходят двойную шифрацию

По логам доступов, я еще сейчас посмотрю, моя смена заканчивается в 9 утра по мск. Надеюсь успею.

Сразу сообщите мне ваш IP что бы я знал что это вы заходили. и выявил "левые"

 

А вы мне тут про шеллы пели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы мне тут про шеллы пели.

[sarcasm]Ух ты. Всё. Проблема решена[/sarcasm]

 

Где же логи? Как организована двойная шифрация?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

while(sarcasm==sarcasm)

{

[sarcasm]Ух ты. Всё. Проблема решена[/sarcasm]

 

Где же логи? Как организована двойная шифрация?

}

 

Да вряд ли у них она есть, я им писал даже как убить хостинг, программой которую писать 1 минуту, меня просто проигнорировали. Логи я проверял сам, они день проверяли и сказали чисто. Мой сайт явно ломали с ISP т.к на форуме резко у 200 пользователей поменялись ники и email, такие действия в шеле не кто не будет делать. Если вам нужны логи, то отпишите в личные сообщения.

Изменено пользователем logast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понял хост опять не работает? сайт не грузит, что за дела. Или все можно искать другой хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, валите с host-lite. Сегодня была ситуация с моим сайтом:

1. Пошел слабый Ддос.

2. Упал Host-lite целиком с их сайтом.

3. ДДосил goodfun.

image.png

 

4. Host-lite встал, меня отрубили на минут 30, после сообщения о том что я стартую через час все же включили.

5. По стриму на сервер конкурентов я узнаю такое

image.png

 

6. И тут я начинаю чувствовать неладное, почему хост лайт так быстро встал и почему же ддос атака прекратилась, последнее сообщение о каком то технике.

7. Проходит 5 минут, моя бд падает, форум резко ломается. Может быть это совпадение, но я бы не стал связываться с ними.

 

//dell Извиняюсь, зазнался.

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...