Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkEmpire

[Darkempire] Заявка

Рекомендуемые сообщения

1) Чем для вас является Клуб Форума?

2) Ваши цели относительно клуба форума?

3) Опишите ваши знания в сфере игровых и серверов, а так же ваши личные качества.

4) Можно добавить что-либо от себя, по желанию.

 

1) Может показаться глупо, но вторым домом, наша деятельность очень узка, но на данном форуме люди собрались примерно с одними интересами и намерениями, именно по этому я с вами не малое количество времени и готов это назвать вторым домом.

 

2) Саморазвитие, когда оно развивается с помощью тех кто также саморазвивался и помогал тем кто еще мало что знает в этом деле, получается замкнутый круг который со временем увеличивается или уменьшается (человеку объяснили он начинает что то делать сам\помогать другим, или ему объяснили он ничего не понял и забил) к счастью я стал 1 вариантом как и многие пользователи данного форума.

 

3) Можно сказать грубо но я ярый задрот, л2 с 12 лет, первый проект в 15 сейчас, 2 курс (ит разработки\по\с#) совмещаю все это с большими знаниями л2, вроде что то получается :) в освном трачу на проект не деньги а время, много время, и результаты моих проектов в которые были вложены гроши $ приносили неплохую пользу сравнивая с теми кто вкладывал много денег не познавая "тзен л2" и загибаясь от недовольства игроков.

 

4) Вроде бы и так немало расписал, ночью мало что придет в голову.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Чем для вас является Клуб Форума?

2) Ваши цели относительно клуба форума?

3) Опишите ваши знания в сфере игровых и серверов, а так же ваши личные качества.

4) Можно добавить что-либо от себя, по желанию.

 

1) Может показаться глупо, но вторым домом, наша деятельность очень узка, но на данном форуме люди собрались примерно с одними интересами и намерениями, именно по этому я с вами не малое количество времени и готов это назвать вторым домом.

 

2) Саморазвитие, когда оно развивается с помощью тех кто также саморазвивался и помогал тем кто еще мало что знает в этом деле, получается замкнутый круг который со временем увеличивается или уменьшается (человеку объяснили он начинает что то делать сам\помогать другим, или ему объяснили он ничего не понял и забил) к счастью я стал 1 вариантом как и многие пользователи данного форума.

 

3) Можно сказать грубо но я ярый задрот, л2 с 12 лет, первый проект в 15 сейчас, 2 курс (ит разработки\по\с#) совмещаю все это с большими знаниями л2, вроде что то получается :) в освном трачу на проект не деньги а время, много время, и результаты моих проектов в которые были вложены гроши $ приносили неплохую пользу сравнивая с теми кто вкладывал много денег не познавая "тзен л2" и загибаясь от недовольства игроков.

 

4) Вроде бы и так немало расписал, ночью мало что придет в голову.

 

"Дзен", набор закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дзен", набор закрыт.

тогда бы раздел закрыли

и в чем смысл клуба если набора нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бы раздел закрыли

и в чем смысл клуба если набора нет?

 

А смысл закрывать раздел?

Смысл клуба, только в наборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл закрывать раздел?

Смысл клуба, только в наборе?

А смысл от клубятника для молодых, богатых и белых ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А смысл от клубятника для молодых, богатых и белых ?

это модно))))0

быть голубым вообще сейчас модно))))000

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это модно))))0

быть голубым вообще сейчас модно))))000

Если тебе нравится - будь таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это модно))))0

быть голубым вообще сейчас модно))))000

А ты разве не модный ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...