Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Ищу Сервер

Рекомендуемые сообщения

Вобщем,ищу сервер с друзьями лоу рейт х50(х100 не желательно,но может быть),в л2топе один кал,нужен с полноценным крафтом,спойлом,что бы был без бафера,есть ли вообще такие?Буду очень благодарен за ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультипрофа не, то не там. Там только по началу интересно, а потом срань творится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем,ищу сервер с друзьями лоу рейт х50(х100 не желательно,но может быть),в л2топе один кал,нужен с полноценным крафтом,спойлом,что бы был без бафера,есть ли вообще такие?Буду очень благодарен за ссылки

х50 не лоу, это уже крафт. На астериосе неплохой х55, и баффер стоковый ( 19 минут бафф, 1-2 минуты дансы с сонгами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы на сервере до х10 поиграл, только что бы он временем проверен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только один такой знаю но он в конце марта открылся

ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор х50 это лоу рейт ? Через лет 5 х1200 будет лоу рейтом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придрались к человеку он спросил сервер, а не начинать писать чепуху. Лучше бы совет дали. Или сервер открыли действительно стоящий :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придрались к человеку он спросил сервер, а не начинать писать чепуху. Лучше бы совет дали. Или сервер открыли действительно стоящий :rofl:

с этим согласен.

Раньше же помню был л2сервер.ру,действительно настоящая классика,х1200 никакого баффера по городам,сам все вкачиваешь,точить помню было очень тяжело,некоторое время ИК сет +6 стоит АК)

сейчас времена уже не те((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим согласен.

Раньше же помню был л2сервер.ру,действительно настоящая классика,х1200 никакого баффера по городам,сам все вкачиваешь,точить помню было очень тяжело,некоторое время ИК сет +6 стоит АК)

сейчас времена уже не те((

В свое время начинал играть на меганете, интерлюд х1000, примерно та же ситуация)) никакого бафера, были только свитки, денсы ПП сонги варлоки... всё сами качали)) Сидишь в 5 окон, с компа с железом intel core 2 duo 1,8\512 видяха и 1,5гб оперативы)))) и это только что бы пофармить как нибудь) При онлайне в ~800-900 реальных, играющих людей, народу было в разы больше чем сейчас на проектах с "онлайном" в 5к+. Было безумно круто!!!1 Куча эмоций и 2 года жизни в пустую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...