Перейти к содержанию
Авторизация  
cooling

Как Можно Убедить

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно увидеть ваши мнения. Как можно убедить игроков что сервер который ты отрываешь не на неделю а на долгое время. А то сейчас игроки уже не верят в то что сервер может существовать более месяца.

Всё это конечно же при условии что сервер действительно будет не на 1 месяц. Какие ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно интересно увидеть ваши мнения. Как можно убедить игроков что сервер который ты отрываешь не на неделю а на долгое время. А то сейчас игроки уже не верят в то что сервер может существовать более месяца.

Всё это конечно же при условии что сервер действительно будет не на 1 месяц. Какие ваши мысли?

Сделать уникальный сервер, с множеством своих нововведений. Провести ЗБТ, потом длительное ОБТ на котором еще будет дорабатываться сервер и наполнятся новыми "фишками". Мне кажется что такого рода проект может вызвать доверие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется достаточно сделать что то уникальное :D как вдруг люди сами потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимается.. Ещё варианты? За все более менее толковые ответы с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по настоящему уникальные фишки... По другому ни как. Уникальные акции. эвенты, конкурсы... Все должно быть уникальным, не так как у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по настоящему уникальные фишки... По другому ни как. Уникальные акции. эвенты, конкурсы... Все должно быть уникальным, не так как у всех...

мне кажется достаточно сделать что то уникальное :D как вдруг люди сами потянутся

Спасибо за повторение поста barry, но хотелось бы что либо другое ещё увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Ну или гипноз, на все остальное не поведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант, если не боятся показать свое лицо,то можно снимать видосы от администратора сервера. на которых будет виден именно владелец проекта, и он будет рассказывать о сервере все подробности, когда открытие, какие у него планы на проект и т.д. Это тоже должно вызвать доверие. Хотя не знаю на сколько это практично будет)))

Изменено пользователем barry
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил +

ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант, если не боятся показать свое лицо,то можно снимать видосы от администратора сервера. на которых будет виден именно владелец проекта, и он будет рассказывать о сервере все подробности, когда открытие, какие у него планы на проект и т.д. Это тоже должно вызвать доверие. Хотя не знаю на сколько это практично будет)))

Видел такую фишку, может кто замечал рекламу с заработком, стоит мол чел рассказывает про заработок на разных сайтах (реклама идет справа снизу).

Так вот зашел на сайт-сервер, там подруга стояла приглашала на сервер всех, такого еще нигде не замечал, но дало положительный плюс на онлайн.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел такую фишку, может кто замечал рекламу с заработком, стоит мол чел рассказывает про заработок на разных сайтах (реклама идет справа снизу).

Так вот зашел на сайт-сервер, там подруга стояла приглашала на сервер всех, такого еще нигде не замечал, но дало положительный плюс на онлайн.

А на каких сайтах такая реклама была и как именно зазывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как будущий админ, отпишусь тут, чтобы забрать ваши идеи

 

3.ы. мне очень понравилась идея барри с видео от админа. Дал плюс, без него ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тебе закрывать сервер? Падает онлайн?

Продвигай его как-то, рекламируй

Устраивай акции и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тебе закрывать сервер? Падает онлайн?

Продвигай его как-то, рекламируй

Устраивай акции и т.д.

никто не собирается его закрывать... но игроки уже настолько разочаровались что не хотят идти играть, просто не верят уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже больше месяца леплю уникальный сервак с допами) Планирую скоро на макси кинуть патч для тестов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше говна открывать и тогда и так буду идти. P.S пытайся хотя где факт что ты не очередная однодневка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно интересно увидеть ваши мнения. Как можно убедить игроков что сервер который ты отрываешь не на неделю а на долгое время. А то сейчас игроки уже не верят в то что сервер может существовать более месяца.

Всё это конечно же при условии что сервер действительно будет не на 1 месяц. Какие ваши мысли?

Не занимайся подменой понятий. Задавай вопрос прямо - "как можно обмануть игроков, чтобы они поверили, что мой сервер не на неделю".

На самом деле игроки в 95% массе своей - бараны, и верят в это по умолчанию. А на счет тех 5% - даже не пытайся их в чем-то убеждать, просто забей на них, за попытки что-то сказать - бань. Сруби свои 3000 рублей и уйди в туман на пару месяцев.

Изменено пользователем Grindman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Они только говорят что им нужен сервер на месяцы, на самом деле через неделю свалят все равно на другой, ибо инстинкт нагибать зовёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Купи хороший дизайн для сайта от известных и дорогих дизайнеров. Сайт - первое на что посмотрит игрок.

- Правильно наполняй новости. Новости на сайте в стиле - 5 разных шрифтов, половина из них Comic**, разноцветный текст который бьет по глазам и ошибки - я такой сайт закрываю сразу.

- На форуме сделай грамотное комьюнити.

- ОБТ, ЗБТ - не на 2 дня.

 

Есть еще идеи, но писать дальше уже лень. И так много текста)

Изменено пользователем Chezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайся подменой понятий. Задавай вопрос прямо - "как можно обмануть игроков, чтобы они поверили, что мой сервер не на неделю".

На самом деле игроки в 95% массе своей - бараны, и верят в это по умолчанию. А на счет тех 5% - даже не пытайся их в чем-то убеждать, просто забей на них, за попытки что-то сказать - бань. Сруби свои 3000 рублей и уйди в туман на пару месяцев.

а смысл делать сервер на 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл на месяц ?

Всё это конечно же при условии что сервер действительно будет не на 1 месяц.

Ты уверен что ты всё правильно прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно же при условии что сервер действительно будет не на 1 месяц.

Ты уверен что ты всё правильно прочитал?

Да хоть на год ну не будет обычный игрок играть на сервере более 1-2х недель, даже пусть у него там супер мега фулл донат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть на год ну не будет обычный игрок играть на сервере более 1-2х недель, даже пусть у него там супер мега фулл донат будет.

да такие они игроки *****)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводи сборы сервера, где небудь в кафе и угощай всех чаем ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...