Перейти к содержанию
Авторизация  
kritskiy

Чем Открыть Gly

Рекомендуемые сообщения

В общем тема такая хотел открыть gly, искал в googl не нашел не чего полезного подскажите чем же его можно открыть или дайте структуру файла.

Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да для брони технике объясню что это, это мой хекс отдельный!

А вот Ваш банальный!

Сиди Сверяй!

pre_1405445595__12.png

Изменено пользователем kritskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл GLY — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла GLY.

В случае, если ваш файл GLY не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями GLY.

Если ваш ПК открывает файл GLY, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов GLY с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл GLY — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла GLY.

В случае, если ваш файл GLY не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями GLY.

Если ваш ПК открывает файл GLY, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов GLY с неверной программой.

Мы настоятельно рекомендуем просканировать ваш реестр Windows на предмет неверных ассоциаций файлов и прочих проблем, связанных с реестром.

Ответ не верен проверял уже причем проверял не один, пытались открывать данный файл без хеширования толку 0, в хексе как выше показал набор интов более не чего не могу сказать по файлу, был бы очень благодарен если в тему попал нужный человек который мог бы поделится структурой данного файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду еще предложения, помню кто-то упоминал что есть софт который считает данный файл и вообще говорили что gly это gfs.

Ладно не суть но думаю если появится решение то я открою возможности в l2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше кажется написал что я знаю что такое googl и что это не решение, ибо сами сперва открыть данный формат в Word.

P.s Открыв gly в Word вы узнаете много нового!

Решение не найдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1405448524__5555.png

 

поглядеть содержимое файла хексом можно видно все и так .

допустим постановка D7 дает букву Ч

как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1405448524__5555.png

 

поглядеть содержимое файла хексом можно видно все и так .

допустим постановка D7 дает букву Ч

как то так .

Погодите опять не то давайте начнем с хроник тогда. какие у вас хроники? вот у меня интрлюд.

и что-то нет желания у gly отображать как у вас.

Изменено пользователем kritskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да можно ли чтобы вы скинули свой файл который вы сейчас открыли хексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да можно ли чтобы вы скинули свой файл который вы сейчас открыли хексом?

 

можно + даю сканер секторов который показывает зеленые сектора с записью я их зову так

pre_1405449546__690.png

 

все что подсвечено зеленым активные сектора байты в хексе . они содержат записи ну пример D7- БУКОВКА Ч ( типа чувак ) итд ))

ну хекс видит все что нужно ребята дальше ручками доделать можно что вам нужно тут зависит от ВАШЕЙ идеи .

largefont-e.gly брался для теста и largefont.gly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно + даю сканер секторов который показывает зеленые сектора с записью я их зову так

pre_1405449546__690.png

 

все что подсвечено зеленым активные сектора байты в хексе . они содержат записи ну пример D7- БУКОВКА Ч ( типа чувак ) итд ))

ну хекс видит все что нужно ребята дальше ручками доделать можно что вам нужно тут зависит от ВАШЕЙ идеи .

largefont-e.gly брался для теста и largefont.gly

Хм а файл где Оо? я такие-же файлы беру как бы, и на сметку я не спросил как пользоваться хексом, это еще года 4 назад изучал я спросил что за версия клиента, и попросил ваш файл что вы открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папку систем качаем:

rus4la2 в гогл

редактор - hxd

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже какой хекс ты там увидал там набор интов не понятного происхождения какой хекс? куда катится мир говорю чем открыть gly неужели вы все настолько жалкие что пытаетесь шрифты редактировать хексом? Не ну пояснять кто и где и в чем его роль не стану зачем плодить посты был вопрос четкий и ясный если у вас кроме хекса нет предложения то я скажу что l2 начал заниматься 5 дней назад и вы мелкие сошки которые не понимаете что набор интов которому я решил написать редактор выдает такое!

pre_1405445101__1.png

не надо советовать ТУПЫЕ советы, одного отшил думал тут программисты сидят, если вы школьники которые не ковыряли структуру то проходите мои посты мимо!

Я спросил ясно чем открывали вы файлы gly, если за все время не кто не открывал файл gly то я вам сочувствую ведь там столько вкусного можно найти и поменять под себя.

Вопрос Актуален! Структурой Поделитесь если не жалко если жалко тогда актуальный софт. и я не поверю что с 2008 года не кто этот файл не ковырял.

а вот здесь кодировку смени в своей прожке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а файл где Оо? я такие-же файлы беру как бы, и на сметку я не спросил как пользоваться хексом, это еще года 4 назад изучал я спросил что за версия клиента, и попросил ваш файл что вы открывали.

лень заливать я лентяйка .

ну я просто показываю что все элементарное просто на скриншоте а вы с 4 летним стажем то должны знать это все сами .

просто вопрос в теме был чем открыть а не обучить .

 

молоко на плите надо следить дядя локалхост вам помоЖет xD

up+end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лень заливать я лентяйка .

ну я просто показываю что все элементарное просто на скриншоте а вы с 4 летним стажем то должны знать это все сами .

просто вопрос в теме был чем открыть а не обучить .

 

молоко на плите надо следить дядя локалхост вам помоЖет xD

up+end

Простите я не просил обучать!

Я ясно написал что мне интересно чем открыть! и мне не нужен хекс, хексом я показал что открывается если у вас версия клиента не интр люд тогда толку мало от вашей помощи, меня что интересует структура файла или софт, а не хекс если нету иново не где тогда все ясно что с 2008 года не кто не удосужился написать софт, а ковырять хексом не надо я показал что у меня выводит хекс следует что файлы интр люди и ваш не идентичны!

ибо хексом даже если и ковырнуть себе файл толку не будет от этого я не делаю один файл, я планирую написать софт!

Изменено пользователем kritskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что вообще этот файл отвечает?

поддержка русских шрифтов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержка русских шрифтов .

то есть не файл шрифтов, а интерпретация их в клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть не файл шрифтов, а интерпретация их в клиент?

 

gly файлы это контейнеры с информацией

largefont-e.gly -крупный шрифт английского языка - символов

LargeFont-r.gly - крупный шрифт русских символов

smallfont-e.gly - мелкий шрифт английского языка - символов

SmallFont-r.gly - мелкий шрифт русских символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а r и ru чем отличаются?

в нашем случае для поддержки используется тока r

pre_1405461294__432.png

================================\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Актуален, Решения нет. Структура Файла gly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем случае для поддержки используется тока r

pre_1405461294__432.png

================================\

без буквы это корейский, с буквой e английский, буква r русский.

P.s можно сделать и русский и английский.в один файл. так вот нужна структура файла.

Изменено пользователем kritskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...