Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaSGameoverL2

О Портах И Модеме

Рекомендуемые сообщения

Прошу сразу прощение если эта тема уже была создана, ну не нашел слишком много тем, вообщем проблема такая.

Хочу запустить сервер Lineage 2 Interlude, Сборка pwSoft, редактировал и т.д ровно месец, под IP 127.0.0.1.

Как только сделал решил запустить ее для пару людей, дабы-протестить

И сразу сталкнулся с проблемой, начал ругаться GameServer и Login Server после того как поставил свой IP, лазил много на форумах,смотрел в чем может быть проблема.

1-Порты

2-Динам-IP

с 2- мне посоветывали NO-IP, ели-ели его настроил.( честно даже не вкурсе правильно или нет настроил хД)

Опять запускал и тоже самое, потом зашел на сайт 2ip и понял что у меня 2 порта 2106 и 7777 отвечаюшие за L2 закрытые ( неделю не вылазил из нета пыталься их открыть ) и через торрент, и через меди-гет, и в самих настройках модема, и провайдеру звонил ( сказал мне чтобы открыть порты надо купить их за 47 грн в месец + к сумме интернета )

Вообщем вот такая вот канитель модем у меня ZXV10H108L (с Wi-Fi)Друзья кто сталкивалься с такой проблемой, очень прошу помогите, хочу уже запустить сервер.

 

Помогите открыть порты !! очень прошу !

Изменено пользователем DimaSGameoverL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 грн и они у вас будут открыты))) а вообще это бред если провайдер закрывает порты. мой тебе совет меняй провайдера, а лучше страну))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу прощение если эта тема уже была создана, ну не нашел слишком много тем, вообщем проблема такая.

Хочу запустить сервер Lineage 2 Interlude, Сборка pwSoft, редактировал и т.д ровно месец, под IP 127.0.0.1.

Как только сделал решил запустить ее для пару людей, дабы-протестить

И сразу сталкнулся с проблемой, начал ругаться GameServer и Login Server после того как поставил свой IP, лазил много на форумах,смотрел в чем может быть проблема.

1-Порты

2-Динам-IP

с 2- мне посоветывали NO-IP, ели-ели его настроил.( честно даже не вкурсе правильно или нет настроил хД)

Опять запускал и тоже самое, потом зашел на сайт 2ip и понял что у меня 2 порта 2106 и 7777 отвечаюшие за L2 закрытые ( неделю не вылазил из нета пыталься их открыть ) и через торрент, и через меди-гет, и в самих настройках модема, и провайдеру звонил ( сказал мне чтобы открыть порты надо купить их за 47 грн в месец + к сумме интернета )

Вообщем вот такая вот канитель модем у меня ZXV10H108L (с Wi-Fi)Друзья кто сталкивалься с такой проблемой, очень прошу помогите, хочу уже запустить сервер.

 

Помогите открыть порты !! очень прошу !

чего ты там неделю не мог открыть ? ))

pre_1406736839__hgccwda.png

 

вот пример порт открыт 2106 - возможно просто плохо настроили no-ip софт .

аналогичным пример скайп можно открыть и 7777 ( вроде они при запуске открываются ) .

картинку рассмотри - думай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео урок как открыть порты если у тебя вайфай я уверен что он у тебя ))) помог тык спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=tLMGw7tMze8 видео урок как открыть порты если у тебя вайфай я уверен что он у тебя ))) помог тык спс

 

 

Не, у меня совсем другая картинка, я это видио уже смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 грн и они у вас будут открыты))) а вообще это бред если провайдер закрывает порты. мой тебе совет меняй провайдера, а лучше страну))))

 

Согласен в Украине щас не холодно))

 

Да и смысл платить по 47 грн, если интернет и так порашнный!!

Изменено пользователем DimaSGameoverL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего ты там неделю не мог открыть ? ))

pre_1406736839__hgccwda.png

 

вот пример порт открыт 2106 - возможно просто плохо настроили no-ip софт .

аналогичным пример скайп можно открыть и 7777 ( вроде они при запуске открываются ) .

картинку рассмотри - думай )

 

Дак на сколько я знаю, no-ip не на страивает Порты, а он только IP сохраняет, ну щасп опробую скайп открыть, мб заработает.

 

 

не.. не пашит..

 

еще версии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у друга, тоже был такой интернет, и он как то открыл порты и запустил серв, он мой сосед интернет такойже.. даже скорость такая же, ну не моглож быть чтобы у него открыты порты, а уменя нет (на заметку, он даже не знал что такое слово Порт*)

Изменено пользователем DimaSGameoverL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панель управления/бренмауэр/доп.параметры там собственно и открываются порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no-ip нужен для того, чтобы динамическому ip адресу дать доменное имя.

можно пойти другим путем. на некоторых модемах есть функция DMZ - открывает полый доступ ко всем портам. глянь ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no-ip нужен для того, чтобы динамическому ip адресу дать доменное имя.

можно пойти другим путем. на некоторых модемах есть функция DMZ - открывает полый доступ ко всем портам. глянь ее.

 

 

Можешь проще обьеснить мой id в вк добавься https://vk.com/dimon_theend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панель управления/бренмауэр/доп.параметры там собственно и открываются порты

 

 

Ты к стате тоже https://vk.com/dimon_theend

 

очень нужна помощь.. хочу открыть сервер а не могу из-за ебанных портов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...