Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

[Продам]Уник. Нпц/рб (Не Адаптация).

Рекомендуемые сообщения

Ну да вырезано текстура с баюма.

Текстура? Ох, вижу Вы понимаете всё в данной сфере, пожалуй не буду спорить. Ах да, и не текстура вовсе, это называется эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура? Ох, вижу Вы понимаете всё в данной сфере, пожалуй не буду спорить. Ах да, и не текстура вовсе, это называется эффектом.

 

Ох да, если делаешь то делай свое, с нуля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох да, если делаешь то делай свое, с нуля ...

Вы слепы? Думаю да. В продаже указан сам монстр, и не его эффекты. Если Вы ничего не понимаете - промолчите, ведя дальше свой путь диванного критика. :) Если не согласны с этим утверждением, то показывайте свои работы в отдельной теме для всех пользователей портала. Дабы не было глупых вопросов от Вас в дальнейшем, внизу будет скриншот монстра, я буд-то знал, в момент разработки монстра, что найдутся такие индивидуумы, и сделал скриншот некой части из всей работы. Свободны.

thumb_pre_1412858144__as.jpg

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох да, если делаешь то делай свое, с нуля ...

Начнем с того что с нуля работы не делает ну почти никто, а продолжим тем что работы, отрисованные в том же браше вручную стоят раз в 5 дороже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете сделать абсолютно новый эффект ?

он нет :)

если он текстуру от эффекта не может отличить то

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слепы? Думаю да. В продаже указан сам монстр, и не его эффекты. Если Вы ничего не понимаете - промолчите, ведя дальше свой путь диванного критика. :) Если не согласны с этим утверждением, то показывайте свои работы в отдельной теме для всех пользователей портала. Дабы не было глупых вопросов от Вас в дальнейшем, внизу будет скриншот монстра, я буд-то знал, в момент разработки монстра, что найдутся такие индивидуумы, и сделал скриншот некой части из всей работы. Свободны.

thumb_pre_1412858144__as.jpg

 

Я верно понимаю, что его действия, а так же оружия тоже не входят в комплект?

Поясню:

Покупатель не платит за эффект, оружие, анимацию?

 

68209b725c464cafdc9bdcf726213679.png

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верно понимаю, что его действия, а так же оружия тоже не входят в комплект?

Поясню:

Покупатель не платит за эффект, оружие, анимацию?

Не совсем Вас понял. Клиент платит за готовую наработку ( сюда входит оружие, эффект и все, что связано с этой наработкой ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем Вас понял. Клиент платит за готовую наработку ( сюда входит оружие, эффект и все, что связано с этой наработкой ).

Я предоставил скрин шот выше.

Нпц с таким же оружие, и с такими же действиями (анимацией).

Вы написали: "Клиент платит за готовою наработку, то есть оружие вы сделали с 0"?

К примеру как я понял оружие только перекрашено, возможно я ошибаюсь вы собрали его сами действительно с 0, но это дело не меняет. Собирали вы его значит смотря на данное оружие предоставленное мною выше на скрин шоте.

Шанс то что сами корейцы сделали оружия как у вас ничтожен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предоставил скрин шот выше.

Нпц с таким же оружие, и с такими же действиями (анимацией).

Вы написали: "Клиент платит за готовою наработку, то есть оружие вы сделали с 0"?

К примеру как я понял оружие только перекрашено, возможно я ошибаюсь вы собрали его сами действительно с 0, но это дело не меняет. Собирали вы его значит смотря на данное оружие предоставленное мною выше на скрин шоте.

Шанс то что сами корейцы сделали оружия как у вас ничтожен. :D

С нуля почти никто не делает. Цена была бы огромной. Естественно, что за основу брался стандартный нпц ( откуда сам лук ), нпц далее редактировался, добавлялись новые детали ( модели ) и всё остальное ( текстуры / эффект ), как можно заметить на видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нуля почти никто не делает. Цена была бы огромной. Естественно, что за основу брался стандартный нпц ( откуда сам лук ), нпц далее редактировался, добавлялись новые детали ( модели ) и всё остальное ( текстуры / эффект ), как можно заметить на видео. :)

Теперь я вас понял, спасибо что пояснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нуля почти никто не делает. Цена была бы огромной. Естественно, что за основу брался стандартный нпц ( откуда сам лук ), нпц далее редактировался, добавлялись новые детали ( модели ) и всё остальное ( текстуры / эффект ), как можно заметить на видео. :)

Я бы сказал не почти а никто)) Ибо те кто делает нпс с нуля продают их на других (порталах форумах), и с цена на "нулевого" будет на 1 и не 2к рублей + анимация)

П.С. Хорошая работа)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...