Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaSGameoverL2

Hamachi

Рекомендуемые сообщения

Народ, такой вопрос, я уже подымал тему по поводу портов и ip

у меня закрыто 2 порта 2106 и 7777, провайдер гнида хочет содратьпо 47 грн за IP, вопрос через хамачи возможно их открыть ? а то все попробывал, а вчера посоветывали мне хамачи правда ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, я уже подымал тему по поводу портов и ip

у меня закрыто 2 порта 2106 и 7777, провайдер гнида хочет содратьпо 47 грн за IP, вопрос через хамачи возможно их открыть ? а то все попробывал, а вчера посоветывали мне хамачи правда ли это?

 

Не, нужен только реальный IP или no-ip.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нужен только реальный IP или no-ip.com

 

Дак а нахрена значет это хамачи вообще надо ? мне надо порты открыть.. а машину я свою вырубать вообще не буду, мне только порты над открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а нахрена значет это хамачи вообще надо ? мне надо порты открыть.. а машину я свою вырубать вообще не буду, мне только порты над открыть

Хамачи поддерживает не более 5 клиентов одновременно. Открой порты и тряси родителей пусть оплатят статику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамачи поддерживает не более 5 клиентов одновременно. Открой порты и тряси родителей пусть оплатят статику.

 

С родителями не живу :)

А вот по поводу купить статику.

Смысл ? платить мне по 47 грн + за статистику, если я могу через no-ip... проблема в другом, мне на ip насрать, у меня порты закрытые!

у кориша был такойже интернет, и порты у него тоже были закрытые, но он как то их открыл, как это возможно? у меня нельзя а он смог ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родителями не живу :)

А вот по поводу купить статику.

Смысл ? платить мне по 47 грн + за статистику, если я могу через no-ip... проблема в другом, мне на ip насрать, у меня порты закрытые!

у кориша был такойже интернет, и порты у него тоже были закрытые, но он как то их открыл, как это возможно? у меня нельзя а он смог ?

Их открыть можно в фаерволе или в настройках роутера если он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплати 47 грн, это что большие деньги? Пачка сигарет и пару бутылок пива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплати 47 грн, это что большие деньги? Пачка сигарет и пару бутылок пива!

 

Ты не понял платить надо каждый месец,еслиб 1 раз заплатить та.. я бы и 150 и 200 дал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял платить надо каждый месец,еслиб 1 раз заплатить та.. я бы и 150 и 200 дал бы

Есть сервисы через которые все это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сервисы через которые все это можно сделать.

 

Пздц..зря только деньги тратил на комп, розчитывал что не будет проблемы с интернетом.. я в шоке.. на таком и лохануться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц..зря только деньги тратил на комп, розчитывал что не будет проблемы с интернетом.. я в шоке.. на таком и лохануться..

деньги на комп он тратил, а 50 гривен в месяц жалко.. хахаха аж целых 600 гр в год, это пздц смешно, ето меньше чем 50 доларов!! ТС юморист

 

Изменено пользователем Jol
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через хамачи думаю можно, т.к эта прога создает виртуальную локалку, а порты закрыты для внешнего ип адреса, в сервисе хамачи выдается свой ИП, который является внутренним для всех подключений к хосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос, я уже подымал тему по поводу портов и ip

у меня закрыто 2 порта 2106 и 7777, провайдер гнида хочет содратьпо 47 грн за IP, вопрос через хамачи возможно их открыть ? а то все попробывал, а вчера посоветывали мне хамачи правда ли это?

не помню уже о хамачи - можно открыть если горит желание через такие устройства как скайп - торрент - аська ( уже 3 порта - там их можно задать и будут открыты ) тока одно но нужно эти софтины держать запущеными постоянно .

тоже вариант ) если уж держать хамачи лучше уж no-ip юзать .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя ж порты закрыты, от статики они неожиданно откроются по вашему мнению? чушь несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя ж порты закрыты, от статики они неожиданно откроются по вашему мнению? чушь несете

 

+1 я пробывал и аську,торрент,меди-гед, и т.д no-ip тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню уже о хамачи - можно открыть если горит желание через такие устройства как скайп - торрент - аська ( уже 3 порта - там их можно задать и будут открыты ) тока одно но нужно эти софтины держать запущеными постоянно .

тоже вариант ) если уж держать хамачи лучше уж no-ip юзать .

 

Нехера оно не помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам одну историю. Недавно, проснувшись утром я увидел, что у меня закрыты все порты, которые ранее были открыты в GPON терминале (к нему подводится оптическое волокно) и все функционировало. Позвонив в тех. поддержку я узнал что провайдер перевел всех клиентов за NAT для улучшения качества связи, улучшение никто из пользователей данного провайдера, которых я знаю так и не заметил и теперь для того чтобы открыть порты необходимо покупать статистический IP, так я стал заложником своего провайдера и плачу теперь по 2$ в месяц) Так что не всегда настройки в роутере могут открыть порты, я потратил часа 3 и никак не мог понять, почему вчера все работало, а сегодня уже не работает. Провайдер кстати Ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...