Перейти к содержанию
Авторизация  
GoGLiKK

Клиент Highfive Для Interlude

Рекомендуемые сообщения

можно ли ,так чтоб взять клиент HighFive и сделать так чтоб переделать под interlude ,я имею в виду интерфейс , графику и т.д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрутить клиент хф к ит серверу? можно, вопрос а зачем? юзайте хф и все

я не совсем логику вижу в этом, взять все от хф, но юзать ит сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, сейчас люди много интересных фишек научились делать с клиентом.

 

Парочка примеров, но это клиент интерлюды под ХФ

 

http://clip2net.com/s/iRy2lT

http://clip2net.com/s/iRy1hW

http://clip2net.com/s/iREOOc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в чём проблемма! Я делаю такую хрень но чуток не так!Не вижу смысла крутить HF5 клиент к серверу c6!Проще взять и клиент и сервер HF5 и опустить по функционалу до с6! Тот же сервер!А в клиенте обрезать карту убрать вкладки в карте и убрать с создания рассу камаель!Ну и обрезать разумеется сами локации до с6! По сути не так уж и сложно!

 

Как по мне самое сложное тут так это кодинг в серверной части!

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в чём проблемма! Я делаю такую хрень но чуток не так!Не вижу смысла крутить HF5 клиент к серверу c6!Проще взять и клиент и сервер HF5 и опустить по функционалу до с6! Тот же сервер!А в клиенте обрезать карту убрать вкладки в карте и убрать с создания рассу камаель!Ну и обрезать разумеется сами локации до с6! По сути не так уж и сложно!

 

Как по мне самое сложное тут так это кодинг в серверной части!

Мы так и делаем, клиент только интерлюды, а патч от ХФ. Сервер хф, опускаем до с6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я решил взять клиент именно HF, так как графика симпотичней да и ездовых петомцев своих новых добавлять проще, что б не заменой, да и плащики мне нравятся! А в остальном обрезать до инта и будет не плохо! Можно вообще взять птс грации финал и екстендер хф5 и обрезать функции до интерлюд и юзать клиент хф5 с обрезаными функциями на птс основе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в чём проблемма! Я делаю такую хрень но чуток не так!Не вижу смысла крутить HF5 клиент к серверу c6!Проще взять и клиент и сервер HF5 и опустить по функционалу до с6! Тот же сервер!А в клиенте обрезать карту убрать вкладки в карте и убрать с создания рассу камаель!Ну и обрезать разумеется сами локации до с6! По сути не так уж и сложно!

 

Как по мне самое сложное тут так это кодинг в серверной части!

в мануалах найдете если нужно , можете написать в лс всё желающие что бы вы ещё хотели из мануалов по клиентской части в плане даунгрейда хроник хф до интерлюдии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мануалы, софт есть для правки и работа сильно упростилась, зделать что то там не сложно исходя из логики. Я себе и так уже даунгрейдил. Осталось только локу порезать и карту чуток перерисовать))Единственное что забыл так это одну менюшку отключить отображение но на сколько я помню она вроди в l2.ini отрубается. Единственно хотелось бы разобраться как собирать .ugx и чем правельно открыть, новых версий открыл файлы те, а вот HF5 что то не открывает l2tool от acmi. Радар как я вижу в новых версиях клиента используется как ра из тех файлов.

Изменено пользователем webdes27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...