Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Прикольчик На Привате24

Рекомендуемые сообщения

01.10.14 в 9 часов зашел в АТБ, увидел терминал что-то вроде IBOX (Только не айбокс), думаю, блин, у меня есть лишние деньги, положу их на карточку, чтобы не растрачивать, сегодня сутра пришла смс-ка "Урааа, ваш счет пополнен на 150 UAH, теперь на вашем счету: N-е количество денег бла бла бла...", в обед зашел домой пообедать, думаю проверю счет на привате через сайт, зашел, у меня сумма изначальная которая была, так и осталась....

Сталкивался кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.10.14 в 9 часов зашел в АТБ, увидел терминал что-то вроде IBOX (Только не айбокс), думаю, блин, у меня есть лишние деньги, положу их на карточку, чтобы не растрачивать, сегодня сутра пришла смс-ка "Урааа, ваш счет пополнен на 150 UAH, теперь на вашем счету: N-е количество денег бла бла бла...", в обед зашел домой пообедать, думаю проверю счет на привате через сайт, зашел, у меня сумма изначальная которая была, так и осталась....

Сталкивался кто ?

Такое бывает.

В банкомате уже норм было.

Сам сервис лагает (вчера не хотел счёт пополнять с карты )

Изменено пользователем sharp1k
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает сайт долго обновляет инфу, гляньте баланс в самом банкомате.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь.

Сейчас пойду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.10.14 в 9 часов зашел в АТБ, увидел терминал что-то вроде IBOX (Только не айбокс), думаю, блин, у меня есть лишние деньги, положу их на карточку, чтобы не растрачивать, сегодня сутра пришла смс-ка "Урааа, ваш счет пополнен на 150 UAH, теперь на вашем счету: N-е количество денег бла бла бла...", в обед зашел домой пообедать, думаю проверю счет на привате через сайт, зашел, у меня сумма изначальная которая была, так и осталась....

Сталкивался кто ?

Смотря через какой терминал ложить деньги,есть терминалы которые не сотрудничают с Приват Банком.

Поэтому,это уже идет как межбанковский перевод,а он от 3-х до 7-ми дней (если мне конечно не изменяет память).

Но обычно,перевод с любого терминала занимает ну максимум пару часов,в скайних случаях когда проблемы какие то с баноком,до суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря через какой терминал ложить деньги,есть терминалы которые не сотрудничают с Приват Банком.

Поэтому,это уже идет как межбанковский перевод,а он от 3-х до 7-ми дней (если мне конечно не изменяет память).

Но обычно,перевод с любого терминала занимает ну максимум пару часов,в скайних случаях когда проблемы какие то с баноком,до суток.

Ну тогда бы и смска пришла в течении 3-7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бывают затупы на самом сайте, нужно баланс обновлять в самом кабинете.

Тоже сталкивался с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...