Перейти к содержанию
Авторизация  
stanger

Stormwall Что То Я Их Не Пойму

Рекомендуемые сообщения

Заметил у себя на VDS маленькая скорость скачивания, пишу в тех поддержку пусть проверили, а они у меня просят рутовый доступ на VDS,хочу спросить кто то сталкивался с таким ?

а то как так то у меня конф данные на машине а я должен дать полный доступ. а потом с меня сольют инфу или поломают.

на сколько я знаю можно всегда проверить скорость и на хостовой машине а не просить доступ на контейнер.

подскажите как быть может кто знает, дать им доступ или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не должны им давать root доступ.

У них и так должно быть управление.

А то снова начнут появляться темы с тем что, strormwall обвиняет клиентов, в ддосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиент
Клиент 8th October 2014 (17:03)
root@debian:/tmp# wget http://hetzner-lg.com/100MB.test >/dev/null
--2014-10-08 17:00:34-- http://hetzner-lg.com/100MB.test
Распознаётся hetzner-lg.com... 176.9.174.84
Устанавливается соединение с hetzner-lg.com|176.9.174.84|:80... соединение установлено.
Запрос HTTP послан, ожидается ответ... 200 OK
Длина: 100000000 (95M) [text/plain]
Saving to: «100MB.test.2»

1% [=> ] 1 519 634 102K/s ост 10m 38s

нет скорости на VDS, когда брал VDS было все хорошо а сейчас 102K/s как то это не очень.

----------------------------
IP Address: 92.240.218.250
Alexey Shiyan
Сотрудник 8th October 2014 (18:06)
Предоставьте, пожалуйста доступ к VDS для проведения тестирования на почту support@stormwall.pro

С уважением,
Алексей, команда StormWall
Как вы оцениваете этот ответ? Плохо Отлично



Клиент
Клиент 8th October 2014 (18:16)
в смысле доступ ?? ssh ? з

Vladimir Leonov
Сотрудник 8th October 2014 (18:17)
Да.

С уважением,
Владимир, команда StormWall
Как вы оцениваете этот ответ? Плохо Отлично



Клиент
Клиент 8th October 2014 (18:19)
и зачем ? у меня там пароли и многое другое, а вы хотите получить доступ на машину.

Alexey Shiyan
Сотрудник 8th October 2014 (18:47)
> и зачем ? у меня там пароли и многое другое, а
> вы хотите получить доступ на машину.

Для проведения тестов.


С уважением,
Алексей, команда StormWall
Как вы оцениваете этот ответ? Плохо Отлично



Клиент
Клиент 8th October 2014 (18:53)
хорошо сейчас сделаю доступ

Клиент
Клиент 8th October 2014 (19:03)
Отправил явки пароли

Alexey Shiyan
Сотрудник 8th October 2014 (19:18)
У пользователя storm нет прав супер пользователя. Из под него нельзя установить утилиты или изменить параметры сетевой карты или системы

С уважением,
Алексей, команда StormWall
Как вы оцениваете этот ответ? Плохо Отлично



Клиент
Клиент 8th October 2014 (19:25)
Я не могу дать права root, какую программу нужно установить ?
какую программу нужно установить, или какие параметры сетевой карты нужно посмотреть?

Alexey Shiyan
Сотрудник 8th October 2014 (19:28)
> Я не могу дать права root, какую программу
> нужно установить ?
> какую программу нужно установить, или какие
> параметры сетевой карты нужно посмотреть?

К сожалению, таким образом диагностику я провести не смогу. Давать учетные данные или нет, решать Вам.


С уважением,
Алексей, команда StormWall
Как вы оцениваете этот ответ? Плохо Отлично



Клиент
Клиент 8th October 2014 (19:37)
а разве за интерфейсом машины нельзя все проверить ?
сколько не арендовал ресурсы не когда не просили учетных данных от серверов.

 

Мне кажется что это как то не правельно.

Изменено пользователем stanger
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути они отказываются решать мою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а после мы наблюдаем темы, что StormWall обвиняет своих клиентов, в DDOS атаках.

Хотя пользователи утверждают что пароли не кому левому не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже даже овх не хранят такие данные у саппортов, недавно спрашивал у тех поддержки и был запрос фул данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штормы ресселят оВХ и 90% там школа которая с пользователей имеет денег при это тратив в разы мение чем вам указывают , на тот же сайт они тратят дай бог 900 рублей а с вас просят 1.900 кому интересно как что и по чем происходит пишите в ЛС расскажу покажу , но опять же разьсняю не школьникам в в виде чата

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и реселлинг :D

Чему Вы так удивлены?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред вы какой то несете, у них не хранятся данные всех пользователей и они советуют сменить пароль от SSH после каждого подобного запроса или обращения.

 

Сотрудничаю на таких условий и проблем никаких нет, по запросу выдал, после решения проблемы поменял, какие могут быть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не устану ли я менять все пароли после такого саппорта? это вы госоподин бред несете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не устану ли я менять все пароли после такого саппорта? это вы госоподин бред несете...

Нытьё нытьё и еще раз нытьё, такие правила у овх тем самым и у штормов, или лучше чтобы доступы ко всем ssh были доступны саппортам которые в основном стажеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно понимать, что штормвелл сам по себе не является хостером и никогда не являлся, у них нет никакого собственного оборудования. Они всего навсего продают чужие услуг OVH.

Кстате говоря эти же самые услуги Вы напрямую можете купить без каких то штормваллов.

 

Это все и объясняет, почему с Вас попросили root доступ. Администрация не имеет каких либо доступов к инфраструктуре OVH и не может смотреть ни скорость, ни графики на коммутаторах, вот и получается единственный способ провести тесты с клиентской машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно понимать, что штормвелл сам по себе не является хостером и никогда не являлся, у них нет никакого собственного оборудования. Они всего навсего продают чужие услуг OVH.

Кстате говоря эти же самые услуги Вы напрямую можете купить без каких то штормваллов.

 

Это все и объясняет, почему с Вас попросили root доступ. Администрация не имеет каких либо доступов к инфраструктуре OVH и не может смотреть ни скорость, ни графики на коммутаторах, вот и получается единственный способ провести тесты с клиентской машины.

ну как бы даже если они реселлят, то у них в любом случае есть доступы, они сначала получают доступы из овх, потом передают клиенту, но если клиент сделал passwd, то всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы даже если они реселлят, то у них в любом случае есть доступы, они сначала получают доступы из овх, потом передают клиенту, но если клиент сделал passwd, то всё понятно

 

Они говорят после получения доступов сразу сменит пароль

 

Для начала нужно понимать, что штормвелл сам по себе не является хостером и никогда не являлся, у них нет никакого собственного оборудования. Они всего навсего продают чужие услуг OVH.

Кстате говоря эти же самые услуги Вы напрямую можете купить без каких то штормваллов.

 

Это все и объясняет, почему с Вас попросили root доступ. Администрация не имеет каких либо доступов к инфраструктуре OVH и не может смотреть ни скорость, ни графики на коммутаторах, вот и получается единственный способ провести тесты с клиентской машины.

Купить то ты купишь, а знаний хватит все это настроить хорошо и обслуживать постоянно с иноязычной поддержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить то ты купишь, а знаний хватит все это настроить хорошо и обслуживать постоянно с иноязычной поддержкой?

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользовался никогда ими, ну и не буду сколько не фаловали бери у них бери у них есть и по круче темы за них.

брал всегда 4 ядра 8 гигов , и цены не кусаются на www.stabline.net ( не реклама ) канал инета превосходный,

если что то не получается техподдержка сама подскажет или же сделает, наверное никогда им не изменю B)

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно понимать, что штормвелл сам по себе не является хостером и никогда не являлся, у них нет никакого собственного оборудования. Они всего навсего продают чужие услуг OVH.

Кстате говоря эти же самые услуги Вы напрямую можете купить без каких то штормваллов.

 

Это все и объясняет, почему с Вас попросили root доступ. Администрация не имеет каких либо доступов к инфраструктуре OVH и не может смотреть ни скорость, ни графики на коммутаторах, вот и получается единственный способ провести тесты с клиентской машины.

у них есть свои фильтры умник . просто так овх стоят не может если тупо взять и продавать Изменено пользователем Amritsar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...