Перейти к содержанию
Авторизация  
Eanseen

Lineage 2 Cms

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поведаю как он кинул одного моего знакомого. Ну он оплатил через дня 2-3 выдал исходники сервер части, ну ладно он сам несмог к оверу привязать он сам привязал. Прошло потом ещё 5 дней как выдал клиент часть(веб). А покупка была совершена как только начались продажи он купил, за 2 к в итоге через месяц он слился, через некоторое время удалился без тех поддержки и прочего, по его словам:

[17.07.2014 15:34:25] DragonWind: Тех поддержка, разработка доа функций
[17.07.2014 15:34:32] DragonWind: Доп*
Так вот нужно было сменить ип, по причинам ддоса и пришлось переехать, а он удалился со скайпа. В итоге получили, тех поддержка была = 0, разработка доп. функций = 0. И помимо того, что он продаёт веб годворлда, у него не стыда не совести.

Его кошелёк QIWI, для тех кто не верит:

+380665608998

Помню этого клиента, он у меня 2 месяца был в скайпе, ни привета ни ответа, ни от него сообщений, ни на мои вопросы как работает веб ответа не было.

Ладно бы я его игнорил или еще что то, мог удалить как "мертвый контакт", но это не повод всем за спиной кричать что я кинул, можно было просто добавится когда нужно и попросить что нужно.

 

А что касается веба гдв не надо придумывать, их веб написан на пхп, а то что используется технология как у них, тут уж извините это технология достояние общества а не их приватная разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню этого клиента, он у меня 2 месяца был в скайпе, ни привета ни ответа, ни от него сообщений, ни на мои вопросы как работает веб ответа не было.

Ладно бы я его игнорил или еще что то, мог удалить как "мертвый контакт", но это не повод всем за спиной кричать что я кинул, можно было просто добавится когда нужно и попросить что нужно.

 

А что касается веба гдв не надо придумывать, их веб написан на пхп, а то что используется технология как у них, тут уж извините это технология достояние общества а не их приватная разработка.

Извините, а он вам кто брат, сват или кто то что бы писать каждый день привет или ещё что то? И давайте я вас удалю, увидете что удаленый и сразу можно подумать что? Что в чс и не более. И то что возьмём декомпил и ваше будет одинаково. Хотя связку с xml-rpc можно вообще по другому было написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а он вам кто брат, сват или кто то что бы писать каждый день привет или ещё что то? И давайте я вас удалю, увидете что удаленый и сразу можно подумать что? Что в чс и не более. И то что возьмём декомпил и ваше будет одинаково. Хотя связку с xml-rpc можно вообще по другому было написать 

Так пишите кто мешает,вроде как всё ясно написано

 

Помню этого клиента, он у меня 2 месяца был в скайпе, ни привета ни ответа, ни от него сообщений, ни на мои вопросы как работает веб ответа не было.

Ладно бы я его игнорил или еще что то, мог удалить как "мертвый контакт", но это не повод всем за спиной кричать что я кинул, можно было просто добавится когда нужно и попросить что нужно.

 

А что касается веба гдв не надо придумывать, их веб написан на пхп, а то что используется технология как у них, тут уж извините это технология достояние общества а не их приватная разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишите кто мешает,вроде как всё ясно написано

Тебя забыли спросить, с твоими серверами в онлайн 10 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте и не смотрите на Коментарии школьников, DragonWind опытный разработчик и знает своё дело,рекомендую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы попросить возобновить продажи. Очень заинтересовала эта CMS да и отзывы о авторе не плохие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы попросить возобновить продажи. Очень заинтересовала эта CMS да и отзывы о авторе не плохие 

Пишите в скайп, может и возобновим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...