Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

В Шару? Или Продажа)

Рекомендуемые сообщения

причем здесь конституция к форуму? хочешь общаться на другом языке - иди в лс, не нужно здесь устраивать показуху что ты такой патриот, думаю тему с языками можно закрыть

Я не писал что я патриот,а пишу просто про то что прописано в законе,раз начали разговоры о языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англоговорящих юзеров понять можно, ну а вы то куда?

 

Что значит мы куда? - это стоит расценивать как рассизм и разжигание межнациональной розни?

 

Для меня Украинский, как и все остальные языки- достояние человечества, а не конкретной культуры, и никто не имеет морального права запрещать общаться на родном языке.

В крайнем случае, раз уж так противно читать, вполне можно добавить в черный список пользователя для себя, и не разводить демагогию на тему "Форум для русскоговорящих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своему рідному форумі я бажаю розмовляти на щирій українській мові, тому що я можу розмовляти на ній.

Поддерживаю дуалити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англоговорящих юзеров понять можно, ну а вы то куда?

причем здесь конституция к форуму? хочешь общаться на другом языке - иди в лс, не нужно здесь устраивать показуху что ты такой патриот, думаю тему с языками можно закрыть

Тут сразу же возник такой вопрос. Почему англоговорящих можно понять а украинцев нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сразу же возник такой вопрос. Почему англоговорящих можно понять а украинцев нет?

потому что английский как минимум не кириллический, интуитивно непонятен, и у него нет сходств с русским Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну писать на немецком,кому будет интересно переведёт правильно же?Так же не составит проблемы и с других языков,насчёт ошибок в правописания я еще могу понять,а вот запрещать кому то уже лишнее.Ну и как видим количество людей которые с Украины или хотя бы знают язык тоже присутствуют,делаем вывод-англо говорящих тут тоже мало,так почему на англ можно публиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что английский как минимум не кириллический, интуитивно непонятен, и у него нет сходств с русским

и что с этого? это дает возможность писать а англ. и исключает укр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что с этого? это дает возможность писать а англ. и исключает укр?

речь о том, что нехрен выпендриваться в темах, знаешь русский - общайся на русском, а русский знают 100% украинцев, так что не надо строить из себя мучеников, общайтесь нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь о том, что нехрен выпендриваться в темах, знаешь русский - общайся на русском, а русский знают 100% украинцев, так что не надо строить из себя мучеников, общайтесь нормально

Опять же ущемление прав любого человека,свобода общение присутствует везде,кому надо то может воспользоватся переводчиком верно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь о том, что нехрен выпендриваться в темах, знаешь русский - общайся на русском, а русский знают 100% украинцев, так что не надо строить из себя мучеников, общайтесь нормально

100% ? Это ты наверное пошутил. Я никогда не учил русский, и когда пишу бывает много грамматических ошибок. В то время как на укр. я могу писать более грамотней. Так что тут ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же ущемление прав любого человека,свобода общение присутствует везде,кому надо то может воспользоватся переводчиком верно же?

слушай, а вы мои права не ущимили? какого хрена я из за вас сейчас должен сидеть у родственников в россии?

не сиделось бы мне сейчас дома в достатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, а вы мои права не ущимили? какого хрена я из за вас сейчас должен сидеть у родственников в россии?

не сиделось бы мне сейчас дома в достатке?

Ты виноватишь в этом пользователя форума? Чет мне кажется что он здесь ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты виноватишь в этом пользователя форума? Чет мне кажется что он здесь ни при чем.

ну вот своими знаниями украинского языка пусть делятся на других форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот своими знаниями украинского языка пусть делятся на других форумах

Ты так говоришь будто это твой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, а вы мои права не ущимили? какого хрена я из за вас сейчас должен сидеть у родственников в россии?

не сиделось бы мне сейчас дома в достатке?

Валуйки, 15 км от границы с Украиной... и каким образом виноваты Украина в том что ты уехал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он из за политиков всем Украинцам готов горло перегрызть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуйки, 15 км от границы с Украиной... и каким образом виноваты Украина в том что ты уехал?...

Первомайск, Луганская область, загугли, и ты поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь будто это твой форум.

форум общий, а части юзеров неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал, а как же родные корни , как же твой родной язык.

Изменено пользователем volond1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал, а как же родные корни , как же твой родной язык.

русский мой родной язык, по украинскому у меня всегда 2 было, включая гос экзамен Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первомайск, Луганская область, загугли, и ты поймёшь

двом людям скажи спасибо, тому кто убежал как трус, и тому кто его приютил под крыло)

А не гноби Украинский народ! они тебе ничего не сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двом людям скажи спасибо, тому кто убежал как трус, и тому кто его приютил под крыло)

А не гноби Украинский народ! они тебе ничего не сделали...

а я и не гноблю, я говорю о том, что общайтесь на руссоком на данном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум общий, а части юзеров неприятно

 

У каждого жителя Украины и России есть повод винить как первых, так и вторых в нынешней ситуации, но разграничение на "черных" и "белых" вряд ли может привести к чему-то хорошему, виноваты прежде всего люди со своей жаждой власти. Самые глупые и бессмысленные войны по впричине религии, суда можно отнести и войны национальностей,"- я буду вас ненавидеть потому что вы говорите на непонятном для меня языке."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...