Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Lineage2 [The End]

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему, с целью обсудить концовку этой сферы для администраторов, сфера LineAge2 умирает с каждым днем, и сейчас даже приходится платить за сообщения на форуме, за добавление на анонсы, платить за воздух, платить за переходы кланов на сервер.

pre_1415200043__screenshot_2.png

Скоро нужно будет платить игрокам чтобы они играли, и донатили :crazy:

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаю тему, с целью обсудить концовку этой сферы для администраторов, сфера LineAge2 умирает с каждым днем, и сейчас даже приходится платить за сообщения на форуме, за добавление на анонсы, платить за воздух, платить за переходы кланов на сервер.

pre_1415199697__screenshot_2.png

Скоро нужно будет платить игрокам чтобы они играли, и донатили :crazy:

:D У меня было такое же))куда катиться л2?:D Изменено пользователем GretresOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаю тему, с целью обсудить концовку этой сферы для администраторов, сфера LineAge2 умирает с каждым днем, и сейчас даже приходится платить за сообщения на форуме, за добавление на анонсы, платить за воздух, платить за переходы кланов на сервер.

pre_1415199697__screenshot_2.png

Скоро нужно будет платить игрокам чтобы они играли, и донатили :crazy:

Есть такие кланы. Почему их нельзя просто игнорировать ? Некоторые кланы действительно очень хочется привлечь на проект, а это в свою очередь затраты. Но так как недоброжелатели клана тоже прийдут на сервер это дает нехилый профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаю тему, с целью обсудить концовку этой сферы для администраторов, сфера LineAge2 умирает с каждым днем, и сейчас даже приходится платить за сообщения на форуме, за добавление на анонсы, платить за воздух, платить за переходы кланов на сервер.

pre_1415199697__screenshot_2.png

Скоро нужно будет платить игрокам чтобы они играли, и донатили :crazy:

пусть идет лесом) Если не хочет так пусть не играет. Если бы не было админов которые платят игрокам так они бы играли. А так сами такое придумали, теперь жалуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас админы донатят а не игроки, возьмём то же евро пвп, лично играл в клане там, неплохие бабки выходили за неделю игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За грозы 3 монеты, за проливной дождь 4 монеты, за грозы з дождем 10 монет.

Не ну а как ты хочешь ты хочешь что бы у тебя играл клан и ты хочешь их на шару взять. Да и вообще почему ты к примеру ( я незнаю всей ситуейшенс ) лезешь и пытаешься перетащить клан чужой.

 

 

сейчас админы донатят а не игроки, возьмём то же евро пвп, лично играл в клане там, неплохие бабки выходили за неделю игры

 

Локал только ответ дай без выпендрежей.

Сам вопрос - если в клане платят бабло и не холое как ты говоришь так что ты делаешь тут.

Изменено пользователем volond1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не стоит вкладывать в эту дыру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За грозы 3 монеты, за проливной дождь 4 монеты, за грозы з дождем 10 монет.

Не ну а как ты хочешь ты хочешь что бы у тебя играл клан и ты хочешь их на шару взять. Да и вообще почему ты к примеру ( я незнаю всей ситуейшенс ) лезешь и пытаешься перетащить клан чужой.

 

 

 

 

Локал только ответ дай без выпендрежей.

Сам вопрос - если в клане платят бабло и не холое как ты говоришь так что ты делаешь тут.

ну на тот момент 100р в день мне было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 баксов в месяц ыыыыыыыыыыы жесть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь давай делись баблом жмот.

А по теме так вам наука хотите к себе кланы платите есть кланы играют дольше люди нет то и сервер будет пуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это конкуренто-способный сайд, имеющий вес в комьюнити определённых серверов, и за которым придут толпы - почему не заплатить?

Если это терпилы-нонеймы то уж извините, нафиг такие не упали.

Не то что бы это нормально, но всяко лучше потратить 3к на какой-то клан, чем на обои очередного гнилого анонсера от Васи с 7-Б.

Больше выхлопа вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я добавлю товарищи админы вы сами виноваты, сначало кланам бонусы, потом бабки а потом и опу свою отдадите.

Вывод это не ваше идите подмитайте дворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The End" Уже давно настал для нее, а вот только не кто не замечает и вкладывает огромнейшие деньги в нее.

Но не мне решать ибо не мое дело, а только лишь мнение и большею его часть и приберегу при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"The End" Уже давно настал для нее, а вот только не кто не замечает и вкладывает огромнейшие деньги в нее.

Но не мне решать ибо не мое дело, а только лишь мнение и большею его часть и приберегу при себе.

топ сервера держатся и зарабатывают не плохие деньги. а вы хотите зарабатывать с гавно сборкой, с гавно бюджетом. 90% сервером управляют не знающие школьники которые все из шары берут и запускают сервер по FAQ, не имеют при себе нормального бюджета. Чтобы был приток людей нужно не плохая реклама, пиар... Держать сервер поставимо с любой компанией которая предлагает свои услуги. И вот такие компании имеют бюджет, команду, покупают рекламу - для того чтобы развиваться и привлекать новых покупателей-потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pre_1413984239__22c167cb61513cb69dc16a5562f1a74b_1.png Изменено пользователем rooti
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...