Перейти к содержанию
Авторизация  
Hotaka

Звезда(Её Название) В Подарок И То Что Вы Об Этом Думаете

Рекомендуемые сообщения

Копался в инете в поисках дополнительного подарка на НГ для любимой и наткнулся на сайт roskocmoc.ru (не реклама как Вы понимаете).

В общем хотелось бы почитать Ваше мнение по этому поводу - насколько данное дело является реальным, одно дело это сертификат Swarovski с красивым текстом и т.д. и т.п и совсем уж другое это реальность этого переименования звезды.

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копался в инете в поисках дополнительного подарка на НГ для любимой и наткнулся на сайт roskocmoc.ru (не реклама как Вы понимаете).

В общем хотелось бы почитать Ваше мнение по этому поводу - насколько данное дело является реальным, одно дело это сертификат Swarovski с красивым текстом и т.д. и т.п и совсем уж другое это реальность этого переименования звезды.

Деньги творят чудеса : :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги творят чудеса : :D

не в деньгах дело в данном случае. Просто с одной стороны почитал комментарии в инете , с другой стороны посмотрел фотки наших звездот типа киркорова, галкина, пугачевой и прочей шушары. Пока склоняюсь к той мысле что это всё унылое [цензура]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ей, дорогая я хотел тебе купить звезду и назвать её в честь тебя, но твои глаза они лучшие звезды которые я видел и я теряюсь в их безграничной красоте, ну ты понял там вино, все дела.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ей, дорогая я хотел тебе купить звезду и назвать её в честь тебя, но твои глаза они лучшие звезды которые я видел и я теряюсь в их безграничной красоте, ну ты понял там вино, все дела.

Спасибо за совет) Я сразу прям и не догадался, что можно и так сделать)))

ps короче покопавшись ещё в инете выяснил - это всё лажа. Не ведитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо- сайт мягко говоря не очень, та и первое что пришло в голову- какой дибил будет покупать название для звезды... какое право люди имеют продавать название для звезд... это ж уму непостижимо, покупать то, чего впринципе может уже и не быть))) Давайте еще муравейники продавать... яхзваще)

 

П.С другое дело- в романтической обстановке с девушкой, лежа на природе давать имена звездам...

Изменено пользователем Rollfer
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо- сайт мягко говоря не очень, та и первое что пришло в голову- какой дибил будет покупать название для звезды... какое право люди имеют продавать название для звезд... это ж уму непостижимо, покупать то, чего впринципе может уже и не быть))) Давайте еще муравейники продавать... яхзваще)

 

П.С другое дело- в романтической обстановке с девушкой, лежа на природе давать имена звездам...

дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Я сразу прям и не догадался, что можно и так сделать)))

ps короче покопавшись ещё в инете выяснил - это всё лажа. Не ведитесь.

 

Ну конечно, тут все в здравом уме и рассудке начали туда ломиться и покупать, конечно это бред))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2014 в 00:18, Hotaka сказал:

Копался в инете в поисках дополнительного подарка на НГ для любимой и наткнулся на сайт roskocmoc.ru (не реклама как Вы понимаете).

В общем хотелось бы почитать Ваше мнение по этому поводу - насколько данное дело является реальным, одно дело это сертификат Swarovski с красивым текстом и т.д. и т.п и совсем уж другое это реальность этого переименования звезды. Вариант купить диодный лазер для эпиляции линк на росмедсис https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/lazery/diodnye-lazery/
 

 

вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krolik сказал:

 

вариант)

Додик нахуй ты в тему 14 года залез, пидрила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, serfan1 сказал:

Додик нахуй ты в тему 14 года залез, пидрила

Спойлер

Фу, токсик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Що за лошадь создавал эту тему?))

Ну ясен ведь пень шо развод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2014 в 03:45, SteveDogs сказал:

Скажи ей, дорогая я хотел тебе купить звезду и назвать её в честь тебя, но твои глаза они лучшие звезды которые я видел и я теряюсь в их безграничной красоте, ну ты понял там вино, все дела.

Ах какой романтик! Спасибо возьму на заметку!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...