Перейти к содержанию
Авторизация  
ПрикиД

La2Death - Актуальность

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришла мысль - открыть всеми известный la2death, но смотря на то, как фейлятся ониксы задаюсь вопросом, будет ли это актуальным? Может всё же есть люди у которых есть желание вспомнить ностальгию, или всё же это вымерло и сейчас у игроков другой интерес и взгляд на сервера с допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея, уникальность, новый взгляд, большая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пришла мысль - открыть всеми известный la2death, но смотря на то, как фейлятся ониксы задаюсь вопросом, будет ли это актуальным? Может всё же есть люди у которых есть желание вспомнить ностальгию, или всё же это вымерло и сейчас у игроков другой интерес и взгляд на сервера с допами.

Актуально не будет, даже не забивай себе голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея, уникальность, новый взгляд, большая реклама.

 

Речь идёт конкретно о la2death идея и уникальность которого уже известна (в основном старичкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю , тк школоте больше нравится 5-6 лвл броней и статы 100500+ , а так я бы поиграл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - то уникальное , то игрокам будет интересно. Но из личного опыта , мне не очень приглянулся в то время la2death. Сейчас все сервера аналогичны другому , везде дон тату , дон крылья , дон шлем , бижутерии властелинов, мешочки, эти рейдбосс коины и тому подобное... И везде баланс как не знаю что , такое ощущение напихали все подряд , побольше вещей для доната , мешочки ( как тут уж без них ). Все играйте как хотите, нам только донат нужен.

Изменено пользователем Voled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - то уникальное , то игрокам будет интересно. Но из личного опыта , мне не очень приглянулся в то время la2death. Сейчас все сервера аналогичны другому , везде дон тату , дон крылья , дон шлем , бижутерии властелинов, мешочки, эти рейдбосс коины и тому подобное...

Прошло то время, когда было интересно чтобы необычно все. Сейчас потребителю без разницы сколько батрачили на сервер и насколько он уникален.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, сегодня, успех проекта - прямая производная от масштабов рекламной кампании (за редким исключением). Взаимосвязь между уникальной концепцией и вытекающим из неё большим онлайном давно в прошлом.

Достаточно огласить "Грандиозное возвращение легенды", совокупить его с широкой рекламной кампанией - и сервер, неизбежно будет иметь популярность среди игроков, вне зависимости от сборки. Ведь откройся сейчас какой нибудь "ЛАДВАМАД" - он неизбежно соберет достойный онлайн (по меркам проектов с подобной концепцией). И не важно, что на нем будет стоять сборка 2006 года, сотню раз побывавшая в шаре. Все на правах имхо ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - то уникальное , то игрокам будет интересно. Но из личного опыта , мне не очень приглянулся в то время la2death. Сейчас все сервера аналогичны другому , везде дон тату , дон крылья , дон шлем , бижутерии властелинов, мешочки, эти рейдбосс коины и тому подобное... И везде баланс как не знаю что , такое ощущение напихали все подряд , побольше вещей для доната , мешочки ( как тут уж без них ). Все играйте как хотите, нам только донат нужен.

 

В том то и дело что все аналогичны, вот и решил открыть то, чего так давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло то время, когда было интересно чтобы необычно все. Сейчас потребителю без разницы сколько батрачили на сервер и насколько он уникален.

Сейчас просто напросто не хотят делать что-то достойное , все друг у друга , что-то выносят. По сути сейчас на сервера толком время не тратят , а тратят только деньги , на рекламу и оборудование. Из тех , что осталось более менее приемлемое - так это гве ит онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что все аналогичны, вот и решил открыть то, чего так давно не было.

Так я тебе - это и написал , раз уж что-то уникальное то действуй , надеюсь хоть у тебя получится воплотить , т.к у некоторых просто напросто средств в наше время не хватает , чтобы нормально открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - то уникальное , то игрокам будет интересно. Но из личного опыта , мне не очень приглянулся в то время la2death. Сейчас все сервера аналогичны другому , везде дон тату , дон крылья , дон шлем , бижутерии властелинов, мешочки, эти рейдбосс коины и тому подобное... И везде баланс как не знаю что , такое ощущение напихали все подряд , побольше вещей для доната , мешочки ( как тут уж без них ). Все играйте как хотите, нам только донат нужен.

Готов дать в Лс сайт, оправдать слова твои ;)

Увы, но именно и 100500 статы нужны школьникам, и они сильно расстраиваются когда 1й сет и 2й сет с разницей в 5-10% :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем запускать рекламу, лучше бы сайт подняли.

 

pre_1415677778__screenshot_6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пришла мысль - открыть всеми известный la2death, но смотря на то, как фейлятся ониксы задаюсь вопросом, будет ли это актуальным? Может всё же есть люди у которых есть желание вспомнить ностальгию, или всё же это вымерло и сейчас у игроков другой интерес и взгляд на сервера с допами.

Лучше что-то новое в качестве дополнений, а то все одно и тоже везде, фарм-фарм-фарм(Либо донат) Хотябы какой-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем это La2Death популярный сервер ?

 

Разве чем этим

 

https://www.youtube.com/watch?v=LFwhHjJ9a_s

 

Если его обсуждали в таком массовом парядке, значит он популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его обсуждали в таком массовом парядке, значит он популярен.

 

О господи, логика женщины из супермаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне недавно один Донатер прошаренный сказал что ему и его клану главное чтоб сервер на старте имел большой онлайн 250-500 и проработал хотябы 2-4недели

Им этого достаточо для фана и нагибания сервака а потом они идут на другой сервак вот и все! Это я про Допы Ит х9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, логика женщины из супермаркета

 

Без оскорблений никак) не удивлён, пройдем мимо.

Посмотрел ролик, и всё что я в нём увидел, это школьное обсырание сервера без каких либо доказательств, это можно назвать "антипиаром". Кто следил за этой сферой в те года, помнит что дез и мэд были главными конкурентами, естественно я не сомниваюсь что сделано это именно мэдом, но это не помешало собрать хорошего онлайна, даже пропиарили проект)

Заметьте такие фразы которые были в видео сейчас на каждом сервере\форуме от конкурентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты соберешь онлайн 300 то конечно донить будут у тебя около месяца проработает сервак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без оскорблений никак) не удивлён, пройдем мимо.

Посмотрел ролик, и всё что я в нём увидел, это школьное обсырание сервера без каких либо доказательств, это можно назвать "антипиаром". Кто следил за этой сферой в те года, помнит что дез и мэд были главными конкурентами, естественно я не сомниваюсь что сделано это именно мэдом, но это не помешало собрать хорошего онлайна, даже пропиарили проект)

Заметьте такие фразы которые были в видео сейчас на каждом сервере\форуме от конкурентов)

Ага, и то что иконки, виды оружия, брони, и почти статы были скопированы с мэда это тоже антипиар :rofl:

 

я помню еще с Уриелом говорил в icq, по поводу деза, он сказал половины украли с мэда, только не написали часть скриптов которые им делали л2-скриптс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и то что иконки, виды оружия, брони, и почти статы были скопированы с мэда это тоже антипиар :rofl:

 

я помню еще с Уриелом говорил в icq, по поводу деза, он сказал половины украли с мэда, только не написали часть скриптов которые им делали л2-скриптс.

 

Честно, не вникал кто и что у кого украл. Я не защищаю не один, ни второй проект. И я не являюсь админом старого деза, но у меня есть возможность воплотить его в жизнь, вот и решил посоветоваться с форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты домен как увел у старого владельца??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не вникал кто и что у кого украл. Я не защищаю не один, ни второй проект. И я не являюсь админом старого деза, но у меня есть возможность воплотить его в жизнь, вот и решил посоветоваться с форумом.

 

Ты знаешь 1.5 недели назад открыл проект в тихуй , без спама и рассылки тупо анонсы и топ 10 при открытие в л2топе ( на домашнем пк с wi-fi роутером в 100 мб) :D

 

За 1.5 недели пик онлайна был 250 голов на старте было 170 ( в рекламу влили 1000 руб на анонсеры + хост на промо) заработал всего 12.000 руб.

 

Сейчас закрыл проект на доработку ( а суть поста в том , что взял 8 сборок за посление 2 года самые популярные все отуда выдернул и слил в 1) и игроки вообще меня поразили - кто то орал копия мада , кто орал оник, кто орал что копия шамона ибо точка +65к :D и 1 фиг все играли :D

 

http://i.shotnes.com/hJb7Oi3f

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь 1.5 недели назад открыл проект в тихуй , без спама и рассылки тупо анонсы и топ 10 при открытие в л2топе ( на домашнем пк с wi-fi роутером в 100 мб) :D

 

За 1.5 недели пик онлайна был 250 голов на старте было 170 ( в рекламу влили 1000 руб на анонсеры + хост на промо) заработал всего 12.000 руб.

 

Сейчас закрыл проект на доработку ( а суть поста в том , что взял 8 сборок за посление 2 года самые популярные все отуда выдернул и слил в 1) и игроки вообще меня поразили - кто то орал копия мада , кто орал оник, кто орал что копия шамона ибо точка +65к :D и 1 фиг все играли :D

 

http://i.shotnes.com/hJb7Oi3f

 

Всегда такое было и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...