Перейти к содержанию
Авторизация  
Gr1nd

Lineage 2 Classic (Interlude)

Рекомендуемые сообщения

Та хз,я думаю если открыть сейчас пвп л2классик,то можно нормально заработать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто признайте у вас у всех рвет пукан что вы не можете сделать аналогичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рвет пуканы потому что л2 шагает в будущее и ваши сборки скоро станут неактуальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35к рублей, 600 долларов. Отписываюсь. Я всё сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно не стоит 35к. Это бред 

я создал тему, чтобы демонстрировать свои наработки и не более того,

люди начали писать - дай куплю

а когда я называю сумму, половина убегает писать на форум что это бред и т.п. =\

 

Господа, я не хочу продавать сервер на данный момент, если я с ХФ вытаскивал по 15-35к в день в хорошие времена, то на этом продукте я вытащу намного больше в сутки чем 35к

а вот теперь подумайте, какую реальную цену можно назначить?

Изменено пользователем Gr1nd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35к рублей, 600 долларов. Отписываюсь. Я всё сказал. 

иди дальше толкай свой старый ил который уже через пол года будет неактуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сдесь обсуждать цены, и разводить срач. Я хочу просто делиться своими достижениями. Администрация или модераторы удалите пожалуйста сообщения, не относящиеся к цели темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто признайте у вас у всех рвет пукан что вы не можете сделать аналогичное

 

ну так сделай сам, раз так легко тебе кажется

Думайте что пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь. За шаровую сборку Эртейи с всего одним измененным пакетом под Классику, и датапаком от ИТ берут деньги! :)

 

Удачи в продаже что ли) Отдам такое же за 10 тысяч рублей, ну а почему бы нет?) И да, тема создана совсем не там, а ТСа пора бы забанить навеки вечные, это его уже 10-20 аккаунт?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь. За шаровую сборку Эртейи с всего одним измененным пакетом под Классику, и датапаком от ИТ берут деньги! :)

 

Удачи в продаже что ли) Отдам такое же за 10 тысяч рублей, ну а почему бы нет?) И да, тема создана совсем не там, а ТСа пора бы забанить навеки вечные, это его уже 10-20 аккаунт?

добавьте по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам такое же за 10 тысяч рублей, ну а почему бы нет?) 

post-20449-0-18837700-1418579964_thumb.jpg

Изменено пользователем Gr1nd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну охренеть теперь. За шаровую сборку Эртейи с всего одним измененным пакетом под Классику, и датапаком от ИТ берут деньги! :)

Удачи в продаже что ли) Отдам такое же за 10 тысяч рублей, ну а почему бы нет?) И да, тема создана совсем не там, а ТСа пора бы забанить навеки вечные, это его уже 10-20 аккаунт?

так запишите видео. Докажите кто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто признайте у вас у всех рвет пукан что вы не можете сделать аналогичное

ок, давай сейчас запущу этот же классик с пакеткой 19п - 606п и посмотришь результат один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту не вижу смысла с Вами ругаться, мне всегда в целом нравилось, что ты делал) Может даже когда-нибудь и сотрудничать будем, да и живешь ты не далеко от меня, если еще не съехал)

 

Только сегодня отдам за 8 тысяч! :)

post-19906-0-99215100-1418581929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном счете могу предложить гораздо больше, но не за 10к, естественно. У кого есть средства достаточно большие и желание спонсировать довольно скорый проект, отпишите в этой теме. :) Ну а раз здесь делятся своими наработками, я пожалуй тоже просто поделюсь одним из того, что уже имею на руках. Кому надо, тот поймет. А может даже идейку для себя возьмет) Удачи.

 

post-19906-0-69632100-1418582660_thumb.png

Изменено пользователем Enderkind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим куском скриншота свою бабку будешь наебывать)

Окей :cray:И вторым тоже, да?) Если надумаешь - скинь свои контакты. Может скинемся по паре сотен тысяч рублей, да и нет и запустим что-нибудь, а пока пойду к бабке :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что еще второй скриншот нужно обсуждать? там изоброжен кусок xml ноды в текстовом редакторе с хорошей подстветкой синтаксиса. интрига не удалась у тебя

Друг, там все очень тонко просто. :) Не моя проблема, что ты не понял его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, там все очень тонко просто. :) Не моя проблема, что ты не понял его)

ну скинь скрины админки то хотя бы что ты кусок от ру офа оторвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, там все очень тонко просто. :) Не моя проблема, что ты не понял его)

еще раз говорю тебе, интригу создавай для хомячков, желательно в отдельной теме, или можешь тут фрапс сделать от лобби и создания персонажа, до входа в мир и демонстрации базовых возможностей клиента - стат персонажа, окна действий, диалоги, и пр., тогда можно будет обсудить твою персону,

 

а пока

post-20449-0-43015200-1418583955_thumb.jpg

Изменено пользователем Gr1nd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скинь скрины админки то хотя бы что ты кусок от ру офа оторвал

Нет, все не на столько круто, как хотелось бы) Это все та же ява) Либо я не понял того, что ты от меня хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю тебе, интригу создавай для хомячков, желательно в отдельной теме, или можешь тут фрапс сделать от лобби и создания персонажа, до входа в мир и демонстрации базовых возможностей клиента - стат персонажа, окна действий, диалоги, и пр., тогда можно будет обсудить твою персону,

 

а пока

attachicon.gif23293-pizdabol.jpg

Пожалуй, я откажусь от твоего предложения. Мои наработки ушли уже гораздо дальше, чем заход в мир и диалоги. Не вижу смысла тебе показывать это. Кто увидит в этой теме зерно истины - напишет(можно в пм на форуме), и тогда уже обсудим что к чему. А пока пойду к бабке :db:

 

И главное: мое присутствие в теме началось с сарказма и заявления о том, что то, что выкладывал ТС сделать довольно просто. Так что по факту уже все сделано, и далеко не только у ТСа.

Изменено пользователем Enderkind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я откажусь от твоего предложения. Мои наработки ушли уже гораздо дальше, чем заход в мир и диалоги. Не вижу смысла тебе показывать это. Кто увидит в этой теме зерно истины - напишет(можно в пм на форуме), и тогда уже обсудим что к чему. А пока пойду к бабке :db:

 

И главное: мое присутствие в теме началось с сарказма и заявления о том, что то, что выкладывал ТС сделать довольно просто. Так что по факту уже все сделано, и далеко не только у ТСа.

Как с вами можно связаться помимо форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с вами можно связаться помимо форума?

Пишите в скайп: l2wizarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосрал автора:D

 

Enderkind =)

Я не хотел :) Лишь только трезвая критика без мата и наездов) Ну не может это так дорого стоить. Удивителен тот факт, что после этой темы мне написало немало человек, хотя и не собирался делать какие-то услуги на заказ. Всегда только для себя, только хардкор)

 

Ну а так, если и правда кого-то интересует наработка ТСа, пишите на скайп. Сделаю то же самое, или даже лучше, но за более менее адекватную цену. Да и вообще по любым механизмам и реализациям пишите, сделаю что смогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...