Перейти к содержанию
Авторизация  
GSaros

Помощь в открытие серверов High Five, Epilogue х1-х100 для новичков и бывалых.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Помогаю новичкам в открытие как простеньких проектов (для друзей и близких, для своего города) так и до крупных проектов бюджетом от 100 000 р.

Большой опыт в данной сфере, помощь в рекламе, большая база игроков (скайпы,емаилы, мобильные).

Опыт работы со многими сборками серверов High Five,  Epilogue, при возникновении интереса в скайпе предоставляю портфолио многих проектов, как совместных так и одиночной разработки.

Новички, и более опытные администраторы столкнувшиеся с проблемой частых фейлов серверов и просто незнающих механику работы в данной сфере милости прошу.

Так же имеются дешевые площадки для разворачивания сайтов, форумов и серверов для Lineage 2 на разных ОС.

Проекты, бюджетом от 0 рублей до 100 000 р. Открой сервер своей мечты. 

PS: со сборками С4, ИЛ не работаю, так же не работаю с серверами выше рейта х1к, большой опыт в разворачивании проектов х1-х100 рейтов.

Работал на таких проектак как http://mistworld.ru lineage2.club и тд.

 

Контакты: Skype: l2tod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый пост заблокировали по непонятным причинам, просьба дать ответ администрации что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый пост заблокировали по непонятным причинам, просьба дать ответ администрации что не так.

Привет нет желания открыть х50 у меня есть сайт форум сервер домен хостинг.

С вас настроеная сборка х50, прибыль (50 на 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет нет желания открыть х50 у меня есть сайт форум сервер домен хостинг.

С вас настроеная сборка х50, прибыль (50 на 50)

бюджет на рекламу планируете? или просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет на рекламу планируете? или просто так?

сейчас запускаю х1200 как только люди будут донатить сливаю все на рекламу, (на данный момент реклама идет по вк,скайпу, по другим проектам lineage 2.

люди участвую в акциях, тем самым поддерживают стабильный онлайн.

отпиши в скайп в контактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас запускаю х1200 как только люди будут донатить сливаю все на рекламу, (на данный момент реклама идет по вк,скайпу, по другим проектам lineage 2.

люди участвую в акциях, тем самым поддерживают стабильный онлайн.

отпиши в скайп в контактах

можно попробовать позаниматься, пока без дел сижу все равно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не работаю с проектами ИЛ с С4, читайте повнимательнее.

PS: со сборками С4, ИЛ не работаю, так же не работаю с серверами выше рейта х1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ищу с кем поработать после 25 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я считаю себя достаточно придирчивым и капризным заказчиком, а потому не каждый готов со мной работать. Что касается GSaros, то я очень доволен! Во время нашего долгосрочного сотрудничества никаких проблем не возникало, а если и бывали какие-то сложные вопросы, то они сразу решались. Он ни разу не подвел меня ни по срокам, ни по качеству исполнения. Огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, твое предложение заинтересовало. Уже несколько месяцев планирую всерьез открывать х50 эпилога, но никак не решаюсь. Работаю на основе исходников l2nextgen rev 7083. Есть креативные идеи, много планов, стартовый онлайн планирую минимум 1к. По самому серверу сделал и реализовал уже практически все, что планировал - осталось лишь 2 пункта чисто по серваку. Насчет сайта: думаю, брать лицензионный стрессвеб или шаровый тщательно вычищать от шеллов. Есть собственный дизайн(не рип) для стресса.

 

О себе скажу, что серверами линейки интересуюсь уже достаточно давно, несколько лет назад открывал свой сервер и держал около года, но онлайн был около 50 человек, так как страшно было вкладываться в рекламу(боялся прогореть), да и бюджета тогда особо не было. Делал для души и опыта, расширения знаний.

 

Сейчас ищу напарника, с кем вместе можно было бы поднять проект, так как в себе я до конца не уверен по некоторым аспектам. Если реализовывать задумки на уровне датапака и иногда ядра, сайта, патча я умею достаточно хорошо, то, например, с ддос-защитой, леймгвардом и, особенно, тонкостями маркетинга я дел почти не имел. И даже если я вычитаю много информации о рекламе серверов линяги, то все равно живой напарник, уже имеющий в этом опыт и на которого можно будет положиться в данном вопросе, будет намного полезнее. Да и, в любом случае, одна голова - хорошо, а две - лучше. Самому даже морально серьезный проект потянуть трудно, особенно если не имел опыта открытия серьезных проектов с высоким стартовым онлайном. Поэтому буду рад обзавестись адекватным напарником, с которым можно будет вместе воплотить в жизнь такой проект. Не на уровне заказчик - исполнитель, а на уровне партнеров с распределением обязанностей, взаимопомощью и честной дележкой прибыли. Так что. если тебя заинтересует мое предложение, пиши вот сюда http://vk.com/crazygen1us Обсудим детали уже лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, твое предложение заинтересовало. Уже несколько месяцев планирую всерьез открывать х50 эпилога, но никак не решаюсь. Работаю на основе исходников l2nextgen rev 7083. Есть креативные идеи, много планов, стартовый онлайн планирую минимум 1к. По самому серверу сделал и реализовал уже практически все, что планировал - осталось лишь 2 пункта чисто по серваку. Насчет сайта: думаю, брать лицензионный стрессвеб или шаровый тщательно вычищать от шеллов. Есть собственный дизайн(не рип) для стресса.

 

О себе скажу, что серверами линейки интересуюсь уже достаточно давно, несколько лет назад открывал свой сервер и держал около года, но онлайн был около 50 человек, так как страшно было вкладываться в рекламу(боялся прогореть), да и бюджета тогда особо не было. Делал для души и опыта, расширения знаний.

 

Сейчас ищу напарника, с кем вместе можно было бы поднять проект, так как в себе я до конца не уверен по некоторым аспектам. Если реализовывать задумки на уровне датапака и иногда ядра, сайта, патча я умею достаточно хорошо, то, например, с ддос-защитой, леймгвардом и, особенно, тонкостями маркетинга я дел почти не имел. И даже если я вычитаю много информации о рекламе серверов линяги, то все равно живой напарник, уже имеющий в этом опыт и на которого можно будет положиться в данном вопросе, будет намного полезнее. Да и, в любом случае, одна голова - хорошо, а две - лучше. Самому даже морально серьезный проект потянуть трудно, особенно если не имел опыта открытия серьезных проектов с высоким стартовым онлайном. Поэтому буду рад обзавестись адекватным напарником, с которым можно будет вместе воплотить в жизнь такой проект. Не на уровне заказчик - исполнитель, а на уровне партнеров с распределением обязанностей, взаимопомощью и честной дележкой прибыли. Так что. если тебя заинтересует мое предложение, пиши вот сюда http://vk.com/crazygen1us

 

 

Для стартового онлайна 1к+ нужны большие денежные средства а надеяться на "бомбанет" тут маловероятно)

Изменено пользователем GSaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,я вот думаю почему все люди которые отписали имеют не больше 10 сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,я вот думаю почему все люди которые отписали имеют не больше 10 сообщений?

Atena, а вас собственно что бомбит то? что настройку ботов не заказал у вас? я обращусь вскоре, в скайп вас добавил.

PS: модераторы у нас опытные тут и могли бы увидеть сразу что висят фейк сообщения, но этого не произошло, думайте...

Изменено пользователем GSaros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь скайп в профиле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:db:ищу с кем порабоать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу с кем поработать, дел практически до октября нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...