Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivanyska

Тем, кто платит кланам

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что 90% админов используют такую практику! Так вот можно собрать, так сказать, архив тех кланов, которые действительно выполнять данное соглашение:) Будет полезно всем) или каким способом Вы боритесь с фейками и "кидалами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что 90% админов используют такую практику! Так вот можно собрать, так сказать, архив тех кланов, которые действительно выполнять данное соглашение :) Будет полезно всем) или каким способом Вы боритесь с фейками и "кидалами"

Для начала лучше сделать нормальный сервер, чем платить кланам, чтобы они играли на гавно сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто платит кланам я сочувствую:D

Можно поднимать онлайн без единого вложения в данную сферу)

 

Всё зависит от качества сервера...

Если он соответствует нормам тех людей.. то кланы и без платежа будут принимать активное участие на сервере.

 

Я не вхожу в эти 90% и включать лишние затраты так же не собираюсь.

Реклама и упорный труд дадут полноценный эффект по онлайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно по услуге на один проект приглашал кланы, т.к. вот один КЛ мне выдал "Оплатите нам ТС на месяц (2000р) и мы у вас будем играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто платит кланам я сочувствую :D

Можно поднимать онлайн без единого вложения в данную сферу)

 

Всё зависит от качества сервера...

Если он соответствует нормам тех людей.. то кланы и без платежа будут принимать активное участие на сервере.

 

Я не вхожу в эти 90% и включать лишние затраты так же не собираюсь.

Реклама и упорный труд дадут полноценный эффект по онлайну.

я вас немного не понял....в начале вы сказали что "Можно поднимать онлайн без единого вложения в данную сферу", а потом говорите "Реклама и упорный труд дадут полноценный эффект по онлайн",

Какая бы не была идеальной сборка , без рекламы , на одних бесплптных анонсах, вы соберёте максимум 100 ) И то не факт...т.к. народ нынче пошёл очень и очень переборчив) Пользуясь тем что в день открывается около 10 серверов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько встает реклама, иногда легче и заплатить кланам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько встает реклама, иногда легче и заплатить кланам!

я сомневаюсь _) Т.к. только одни у меня попросили 2к, а если таких 10 кланов + не все попросят 2, у некоторых, уверен запросы поярче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожились. 

Как будто только сейчас поняли, что многие кланы так играют  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько встает реклама, иногда легче и заплатить кланам!

допустим ты кл, я тебе 2к скинул ты что станешь играть? да ну не гони, пойдёшь дальше дурачков искать которые тебе по 2к за красивые глазки кидать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим ты кл, я тебе 2к скинул ты что станешь играть? да ну не гони, пойдёшь дальше дурачков искать которые тебе по 2к за красивые глазки кидать будут.

вот и я о том же, что из 50 кланов, ты заплатишь минимум 50-80к, а кинуть тебя из них примерно 75% =)

НЕ кинут только те кого реально заинтересует сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодно брать 2-4 топ клана, за этими топ кланами идут ещё кланов 5-10 для оппозиции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодно брать 2-4 топ клана, за этими топ кланами идут ещё кланов 5-10 для оппозиции 

топ кланы никогда не попросят деньги за то что бы играть у вас на сервере) Легче их заинтересовать популярными акциями "Бонус за переход кланом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ кланы никогда не попросят деньги за то что бы играть у вас на сервере) Легче их заинтересовать популярными акциями "Бонус за переход кланом"

хз хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодно брать 2-4 топ клана, за этими топ кланами идут ещё кланов 5-10 для оппозиции 

есть такие кланы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие кланы?

Есть =) 

Один из них Ancient Army ) Нас все ненавидят

но мы ток на замках гребем лаве

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас немного не понял....в начале вы сказали что "Можно поднимать онлайн без единого вложения в данную сферу", а потом говорите "Реклама и упорный труд дадут полноценный эффект по онлайн",

Как же с вами трудно:(

 

Реклама может быть разной в плоть до приглашений... имея базу старых игроков я имею выхлоп.

Минимум затрат на oyy,prre,google под средний проект в размере от 25т.

 

Зачем покупать 1 клан где играет 15 человек за 2 т.р ?

на эти деньги можно купить что-то иное.. на ваш выбор...

 

 

Смотря во сколько встает реклама, иногда легче и заплатить кланам!

Платите и дальше за свой онлайн.

Искренно вам соболезную, что без оплаты игрокам за нахождения на сервере у вас никто не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно по услуге на один проект приглашал кланы, т.к. вот один КЛ мне выдал "Оплатите нам ТС на месяц (2000р) и мы у вас будем играть))))

Сказал типа нам нехватает на тс немного кинул видео и просит денег что бы играть на сервере?))2 раза ко мне добавлялся и клянчил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть =) 

Один из них Ancient Army ) Нас все ненавидят

но мы ток на замках гребем лаве

ТСа клан тоже с вами вроде гоняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал типа нам нехватает на тс немного кинул видео и просит денег что бы играть на сервере?))2 раза ко мне добавлялся и клянчил))

это вы о чём? Кто к кому добавлялся) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы о чём? Кто к кому добавлялся) ?

Клан лидер добавлялся в icq,skype к донат менеджеру и просил средства для ТС TeamSpeak в размере 2000р...

После чего обещал золотые горы которые он выполнит и так далее... молил о пощаде стоял на коленях принимал этичные движения головой и возможно шевелил языком...

 

Ну как то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клан лидер добавлялся в icq,skype к донат менеджеру и просил средства для ТС TeamSpeak в размере 2000р...

После чего обещал золотые горы которые он выполнит и так далее... молил о пощаде стоял на коленях принимал этичные движения головой и возможно шевелил языком...

 

Ну как то так.

ну как то примерно так оно и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гореть в аду таким администраторам :diablo:  Сами  виноваты, если бы никто не платил кланам за игру на их сервере, у них не было бы выбора и играли бы там, где качество и стабильность... не вижу смысла платить деньги кланам, что бы они играли у тебя, а не там где лучшая идея, качество и стабильность, лучше эти деньги пустить на норм рекламу, сборку, и подумать мозгами, сделав нормальную, интересную экономику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гореть в аду таким администраторам :diablo:  Сами  виноваты, если бы никто не платил кланам за игру на их сервере, у них не было бы выбора и играли бы там, где качество и стабильность... не вижу смысла платить деньги кланам, что бы они играли у тебя, а не там где лучшая идея, качество и стабильность, лучше эти деньги пустить на норм рекламу, сборку, и подумать мозгами, сделав нормальную, интересную экономику!

Чисто из принципа,будь у меня миллион долларов клану не заплачу и 5 тысяч рублей,кланы это не благодарная публика,играющая 1-2 недели максимум и переходят на новый сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из принципа,будь у меня миллион долларов клану не заплачу и 5 тысяч рублей,кланы это не благодарная публика,играющая 1-2 недели максимум и переходят на новый сервер

Будь у меня миллион долларов я бы сейчас тут с вами не сидел и сервера линейки не поднимал:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...